Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 20:57   #31
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
а кому мешали сделать предзаказ на нное количество авто?
у людей нюх на деньги

Внимание!!!!Чистые ПТС!
При том,что официалы слёзно клялись,что автомобиль может оформить на себя только непосредственный заказчик, то-есть, невозможно не то что друга вписать первым в птс по вашему согласию,но даже и собственную жену !!!
А тут на тебе ЧИСТЫЕ ПТСы, общем гнусно и омерзительно видеть такое свинство от самого производителя!
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:06   #32
agent
Добрых дел мастер
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 429
Изображений: 4
Re: Перепродажа Лада Гранта?

это на совести дилера а не завода.
agent вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:24   #33
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
это на совести дилера, а не завода.
Именно завода,так как завод производит отгрузку строго по списку предварительного заказа.
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:41   #34
Zensor
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21921
Сообщений: 475
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15698712-fff4dc.html
Что вы творите наши обещалкины, зачем людей гневите,кто у вас на заводе хозяин?!!!
Ты на хозяина то завода не гони. Если у него сейчас предвыборная кампания, это ещё не значит, что он ничего не слышит ))
Zensor вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:44   #35
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
Ты на хозяина то завода не гони. Если у него сейчас предвыборная кампания, это ещё не значит, что он ничего не слышит ))
Смайлик забыл поставить,или это серьёзное заявление?
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:45   #36
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Внимание!!!!Чистые ПТС!
При том,что официалы слёзно клялись,что автомобиль может оформить на себя только непосредственный заказчик, то-есть, невозможно не то что друга вписать первым в птс по вашему согласию,но даже и собственную жену !!!
А тут на тебе ЧИСТЫЕ ПТСы, общем гнусно и омерзительно видеть такое свинство от самого производителя!
Я уже штук 30 таких объявлений видел, и все они фейк. Ты сначала купи там машину, а потом говори что это ужас что творится. А по факту - не знаю кому это нужно, реклама или что, но машину ты хрен у них купишь раньше марта потому что у них машин нет
ak35 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:49   #37
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Я уже штук 30 таких объявлений видел, и все они фейк. Ты сначала купи там машину, а потом говори что это ужас что творится. А по факту - не знаю кому это нужно, реклама или что, но машину ты хрен у них купишь раньше марта потому что у них машин нет
Неужели?
А зачем мне тогда местные автодельцы предлагают не ждать,а сгонять и пригнать машинку из Тольятти ?
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 21:55   #38
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
Неужели?
А зачем мне тогда местные автодельцы предлагают не ждать,а сгонять и пригнать машинку из Тольятти ?
Сгоняй и пригони, потом скажешь что я не прав. Просто реально уже столько объявлений видел. Ещё в ноябре я Люкс в объявлении видел в продаже (за год до начала его выпуска), по этому и отношусь так скептически
ak35 вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 22:17   #39
вранглер
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от ak35 Посмотреть сообщение
Сгоняй и пригони, потом скажешь что я не прав. Просто реально уже столько объявлений видел. Ещё в ноябре я Люкс в объявлении видел в продаже (за год до начала его выпуска), по этому и отношусь так скептически
А фигли мне гнать, я то свою подожду.Ну ну,блажен верующий

В ноябре их и на конвейере вообще не было,а сегодня спустя месяц с начала продаж, многие ждуны не могут дождаться своего авто (а планировали получить в начале года),а в некоторых городах говорят, только тестовые гранты в салонах и всё!!! Почему? Ведь новости с завода каждый день рапортуют о небывалом росте производства грант?
вранглер вне форума   Вверх
Старый 25.01.2012, 22:26   #40
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Перепродажа Лада Гранта?

Цитата:
Сообщение от вранглер Посмотреть сообщение
А фигли мне гнать, я то свою подожду.Ну ну,блажен верующий

В ноябре их и на конвейере вообще не было,а сегодня спустя месяц с начала продаж, многие ждуны не могут дождаться своего авто (а планировали получить в начале года),а в некоторых городах говорят, только тестовые гранты в салонах и всё!!! Почему? Ведь новости с завода каждый день рапортуют о небывалом росте производства грант?
По телевизору тоже о демократии говорят, а толку? Народ перед выборами успокаивают, производство растет На этом форуме не все 9000 предзаказников сидят, по этому мы не можем знать полную картину. Я свой автомобиль дождался, по этому уверен что эта система работает. И не поверю что можно прям с завода купить авто с чистым ПТС вот так вот просто пока это кто-нибудь не сделает, потому что объявлений таких было уже очень огромное количество
ak35 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.