Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 01:09   #201
дивей
Форумчанин
 
Аватар для дивей
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: дивеево
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 34
Изображений: 1
Re: Моя Гранта!

всем привет.пробег 2000 все радовало.но у меня вскрыли гараж через крышу залезли раскурочили машину.у меня просьба ко всем.как узнать какой стоял аккамулятор.номер и марку.просьба писать по сушеству.
дивей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 02:04   #202
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Моя Гранта!

Всем привет!!!
Наконец добрался до компа, ну и соответственно до форума. Даже соскучился, раньше ни на одном форуме активным не был, спасибо Гранте.
Машинку взял 7 мая, звонок от дилера был третьим по счёту, посчитал это за знак и отказываться не стал. Поясню. Хотел обязательно белую, 15 комплектацию, если не ошибаюсь, короче с атермальными стёклами. Первый звонок, предлагают белую стандарт, отказался. Второй звонок, комп-ция норма цвет космос (чёрная), ну это мы проходили у меня 12 чёрная была (замучился мыть), отказался. Третий и последний звонок был судьбоносным, норма белая, но если хотите последнюю комп-цию можете подождать, как писал выше отказываться не стал и не жалею. Машина очень нравится. У меня все соседи ждали когда пригоню, были настоящие смотрины.
Теперь по делу. Дилер сука, извиняюсь за выражение, хотел содрать с меня 1 т. руб за договор купли продажи, побрил. Сунул с их стенда сначала правила торговли утверждённое правительством РФ, смотрю сдаваться не хотят, позвали хозяина, мол у нас тут борзый допы не покупает, платить не хочет, у меня внутри всё кипит но вида не подаю, звоню на горячую линию, на всякий случай уточняю информацию, девушка на проводе говорит если хотите вы можете мне сейчас по телефону на дилера, грубо говоря заяву накатать, а разговор то при них происходит, я говорю если не получится миром договориться я вам перезвоню. Теперь самое интересное. Хозяин мне говорит это ты с кем разговаривал, отвечаю с вазом и чё делать будем. Он менеджерам, ну оформите ему документы что сидите. Вот так, но это всё благодаря форуму, пока три месяца ждал здесь и тусовался.
Машинку когда принимал, проверил светотехнику, царапины, под днище не лазил (девка как не как, а на первом свидание к девушке к тому же девствинице под юбку не лазят) решил принять какая есть.

Вот собственно и она:
P1040303.JPG

Это на данный момент:
P1040269.JPG

Поставил сигналку стар лайн 91. Музыку + колонки пока только вперёд:
P1040267.JPG
P1040287.JPG

Через какое то время, в районе задней полки, иногда что то издавало посторонний шум. конкретную причину искать не стал сделал вот так:
P1040257.JPG
P1040258.JPG
P1040259.JPG
P1040260.JPG
P1040261.JPG

Так же на панели справа, иногда были лишние шумы оказалось вот это:
тросик рециркуляции ударялся об трубу в панели, ну и на всякий случай обклеил посадочное место заглушки.
P1040274.JPG.


Всё пока, устал, спать охота. Остальное патом.

Последний раз редактировалось Rus; 01.06.2012 в 02:11.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 19:31   #203
andrei31
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: киров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ-66
Сообщений: 9
Re: Моя Гранта!

Цитата:
Сообщение от Rus Посмотреть сообщение
Музыку + колонки пока только вперёд:
где взял заводской мафон?!
andrei31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 20:04   #204
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Моя Гранта!

Хороший знакомый не так давно, купил себе приору, а мафон поставил себе 2х-дин. с телеком. А штатный я у него и приобрёл. Уменя тоже DVD есть с телеком, хочу его на потолок закрепить для задних пассажиров, у меня две дочки вот пусть в поездках мультики смотрят.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2012, 23:09   #205
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Моя Гранта!

и во сколько вам обошлась магнитола от приоры, если не секрет? смотрится уж больно замечательно, прям как и должна быть....
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 00:01   #206
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Моя Гранта!

Предложили за 4 рубля. Торговаться не стал.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 00:18   #207
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Моя Гранта!

думаю нормальная цена для такой магнитолы....а цвет у вас ледниковый? вы довольны цветом?
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 00:35   #208
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Моя Гранта!

Покупал в Бугульме это Татарстан, салон "Интер", одним словом жулики.
Первое ТО сделал естественно не у них. Благо живу где есть выбор, официалов до х. Делал в г.Октябрьский "Мобилон", в большей степени на уровне, цена вопроса самого ТО 2670 + масло с фильтром 1400. В рем. зоне можно спокойно находится и наблюдать что делают, в отличие от "Интера".
Первым делом всё протянули.
Остудили мотор и проверили клапана, регулировка не потребовалась, всё в норме. Пока мотор остужали с помощью вентилятора, подрегулировали фары.
Потом развал схождение, у них такой прикольный стенд, я таких раньше не видел. Програмка спец. для Гранты. Чуть подправили одно колесо.
Сделали диагностику двигателя, ЭУРа, подушки безопасности, запустили исполнительные механизмы, такие как вентилятор охлаждения. Всё в норме , ошибок нет.
Масло предложили мобил пс, отказался, попросил залить esso синтетику, залили без проблем. В общем доволен, ни каких подтёков масла или чтоб что то зафошмачили не наблюдалось, потраченных денег не жалко.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
а цвет у вас ледниковый? вы довольны цветом?
Цвет белое облако. Просто вечер. И очень нравится, белая она вообще супер.

Последний раз редактировалось Rus; 02.06.2012 в 00:41.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 00:41   #209
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Моя Гранта!

он по-моему мало чем отличается от ледникового....ваш наверное металлик...довольны белым цветом?
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2012, 00:45   #210
Rus
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 414
Re: Моя Гранта!

Нет дружище, с ледниковым вообще близко ни чего нет, она ярко белая, просто вечер и в тени стоит.
Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.