Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 21:49   #121
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Вот интересный парадокс В прошедшее воскресенье катался к дилеру,сабвуфер устанавливать,за мной в очередь на мойку стоял молодой паренек на гранте цвета космос,разговорились с ним,машинка у него сентябрьская.за это время успел накатать 17000км,спрашиваю,как авто,говорит,полностью устраивает,ничего не ломалось.А к дилеру,спрашиваю,зачем?.Да на ямках,говорит,постукивает что-то с правой стороны,кардан наверное? и смотрит на меня невинными глазами.Ну,наверное,ответи я)А что ему еще сказать.Так вот почему(и это уже не первый случай)у людей,далеких от авто в принципе,ничего не гниет и не ломается,а у разного рода специалистов все летит кувырком?Вот ищу ответ и не нахожу
влад71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 21:54   #122
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,854
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

влад71, Ну дык известно: не мешай механизму работать!
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 23:01   #123
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Elant, по другому быть и не может. За бОльшие деньги пользователь обязан получить более хороший автомобиль. Не пойму ценовую политику Авто ВАЗа. Напихать грошовой электроники, типа навигаторов, мульти медиа, сигналки встроенной, стекляшки с подогревом. Просить за эти "бусы" реальные десятки тысяч рублей. Гранта не имеет конкурентов в категории 300000 рублей. Лепить электронную мишуру на 50000 рублей к дешевой машине как то странно. Когда дешевая машина начинает стоить более 400000 потребитель имеет право повернуться к более престижным брэндам.
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2013, 23:11   #124
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Просить за эти "бусы" реальные десятки тысяч рублей.
Ну если не понимаете и считаете это бусами, покупайте "барабан" за 270 тысяч и катайтесь в свое удовольствие. А я за "бусы" готов платить. Если на Гранту поставят круиз-контроль скажем, за 30 тысяч, я готов заплатить прямо сейчас. И не дешевая машина по своей сути Гранта, т.к. в хорошей комплектации не уступает более дорогим иномаркам ни в чем.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 00:12   #125
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
не уступает более дорогим иномаркам ни в чем.
Я бы не был столь категоричен))) кое в чём сливает это шум и безопасность но в другом она впереди
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 00:16   #126
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен))) кое в чём сливает это шум и безопасность но в другом она впереди
Безопасность - абсолютная величина. Или она есть или ее нет. Небезопасную машину просто не сертифицируют. А шум в Гране не больше, чем в любой другой бюджетке. Не шумнее того же поло или логана.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 00:22   #127
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Heracle, Сколько людей, столько мнений. На барабане за 260 очень приятно катается. Сигнализация за 1200, радиоприемник Кларион за 4000. Задние стеклоподъемники ручные заводу обошлись не дешевле электрических. Навигатор при желании куплю заведомо превосходящий. За круиз - контроль копейки бы не дал - на наших дорогах самая бесполезная вещь.

Добавлено через 3 минуты
Heracle, про шум вы погорячились. Большей отдачи от двигателя на кузов нет ни на какой другой машине не встретить. Мотор шумит, коробка шумит. Тут спорить бесполезно
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 00:31   #128
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Heracle, про шум вы погорячились. Большей отдачи от двигателя на кузов нет ни на какой другой машине не встретить. Мотор шумит, коробка шумит. Тут спорить бесполезно
А я и не спорю. Только на Поло и Логане тоже шумит. На мой взгляд так же. То ли деле Мерседес Е класса. Там действительно намного тише.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 01:06   #129
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

Heracle, На шкоде фабии прокатитесь, где все шумы задушены. Придет понимание, что Гранта машина своеобразная
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2013, 02:51   #130
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Авто лучше гранты за эти деньги

А не проще на Гранте сделать шумоизоляцию? И, кстати, а что мне даст катание на Фабии? Я и так знаю, что машина классная, и она мне очень понравилась, только мне не по карману была в тот момент, когда брал Гранту. Вот когда буду менять машину, тогда покатаюсь.
Heracle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.