Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 21:29   #41
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: ДТП на ЛГСпорт

Мондео в повороты в шатае вообще не вписывается, согласен тюнинг поможет, но сезжать задницей с сидений как то тоже не айс, это если говорить про спортивный стиль езды, если вы это экспериментируете на дорогах общего пользования, я таким говрю если вы едите в 8 утра дайте я проеду потом делайте что хотите, а касаясь Гранты и Мондео, тут кому как, эргономика салона шумность и т.д. говорят сами за себя, по управляемости Гранта лучше! так от себя, после постройки Семерки турбо, даже оставив том виде в каком она может передвигаться по дорогам общего пользования, все равно я приобрел автомобиль на повседнев, ездил я на многих Ино, но как бы там не было, Гранта внушила своим характером больше чем штатная иномарка, пусть она будет немного не той мощности как ее подготовили в Лада спорт сравнивая с ее внешним видом, но для городского авто этого достаточно, просто некоторым думается табличка Спорт это все, полет в космос, тока чет о не кто не говорит от том же Гранд-Чероке с той же обривеатурой Спорт, который так же ни чем ни отличается от обычного Чероке, тоже самое и с Грантой, просто у многих понятие если ВАЗ значит о...й, с моей точки зрения сравнивая бюджетную иномарку с Грантой, Гранта лучше с моей точки зрения, конечно я не говорю о обычной Гранте по скольку тут топик не тот, но что связано с ЛГС прикурить она дас многим бюджетным Иномарками, только ее цена пол ляма (600т.р. в кредит) бюджетная иномарка минимум 800т.р. (лям в кредит) ремонт первой в некоторых вариантах своими руками, во втором варианте дилер и ходить пешком месяцами!.... Так что тут сами судите я свое мнение высказал...
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2014, 23:18   #42
sinix
Форумчанин
 
Аватар для sinix
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 172
Re: ДТП на ЛГСпорт

Цитата:
Мондео в повороты в шатае вообще не вписывается, согласен тюнинг поможет, но сезжать задницей с сидений как то тоже не айс, это если говорить про спортивный стиль езды, если вы это экспериментируете на дорогах общего пользования, я таким говрю если вы едите в 8 утра дайте я проеду потом делайте что хотите, а касаясь Гранты и Мондео, тут кому как, эргономика салона шумность и т.д. говорят сами за себя, по управляемости Гранта лучше! так от себя, после постройки Семерки турбо, даже оставив том виде в каком она может передвигаться по дорогам общего пользования, все равно я приобрел автомобиль на повседнев, ездил я на многих Ино, но как бы там не было, Гранта внушила своим характером больше чем штатная иномарка, пусть она будет немного не той мощности как ее подготовили в Лада спорт сравнивая с ее внешним видом, но для городского авто этого достаточно, просто некоторым думается табличка Спорт это все, полет в космос, тока чет о не кто не говорит от том же Гранд-Чероке с той же обривеатурой Спорт, который так же ни чем ни отличается от обычного Чероке, тоже самое и с Грантой, просто у многих понятие если ВАЗ значит о...й, с моей точки зрения сравнивая бюджетную иномарку с Грантой, Гранта лучше с моей точки зрения, конечно я не говорю о обычной Гранте по скольку тут топик не тот, но что связано с ЛГС прикурить она дас многим бюджетным Иномарками, только ее цена пол ляма (600т.р. в кредит) бюджетная иномарка минимум 800т.р. (лям в кредит) ремонт первой в некоторых вариантах своими руками, во втором варианте дилер и ходить пешком месяцами!.... Так что тут сами судите я свое мнение высказал...
Поехали в более подходящую ветку - объясню
http://www.lada-granta.net/showthrea...t=5526&page=45
sinix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 11:04   #43
skinman
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Орёл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: ДТП на ЛГСпорт

Охохох, главное, что жив! Спасибо ремням и подушкам!
skinman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 19:51   #44
Николаев
Форумчанин
 
Аватар для Николаев
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: ДТП на ЛГСпорт

Вот, что я называю, в рубашке родился, когда машина в смятку, а с тобой все в порядке, только страшно потом за руль садится.
Николаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 23:18   #45
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: ДТП на ЛГСпорт

Попал сегодня в ДТП в мою стоячую машину (пропускал пешехода), таксист не успел затормозить и долбанул по "жопе", в итоге дорогостоящий ремонт(благо застрахован) Скорость у Логана была не очень и большая ,а вот повреждения у ЛГС впечатляющие !!! На скорую руку замотал всё скотчем ,жду звонка из СК Посмотрим на сколько всё затянется

По мере продвижения ,отпишусь в теме
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2015, 23:41   #46
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,817
Re: ДТП на ЛГСпорт

Миха77, соболезную. ( Фотку скинь, поглядим...
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2015, 07:21   #47
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: ДТП на ЛГСпорт

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Миха77, соболезную. ( Фотку скинь, поглядим...
С ребенком ехал .хорошо он в кресле спереди был Видел в зеркале заднего вида ,что не успевает Логан, а впереди тетя дорогу переходила В общем всё быстро ,зажал педаль тормоза ,чтобы пешехода не достал Хорошо что никто не пострадал Неприятно конечно ,считай на ровном месте ((,да и ремонт долгосрочный ,пока запишут ,как обычно скажут месяцок подождать -очередь , месяц делать будут ,пока запчасти приедут Фоткать не фоткал , на сервис поеду пощелкаю ,т.к сейчас машина в скотче
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 09:47   #48
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: ДТП на ЛГСпорт

Даа, запчасти Лады-Спорт дорогие и медленно едущие к дилеру. Тоже зимой бампер разбил. Попутно решетка и фара под замену. Когда отдавал машину, моя была пятая по счёту за неделю, с заменой бампера. )) От Лады-Спорт до СТО час пешком. 3 недели машина в сервисе проторчала. За это время я достал всех и по телефону, и по почте. Даже предлагал лично бампер донести до СТО, если у них проблема с доставкой.
И самое весёлое, что с новым бампером я проездил всего 4 дня. Ночью сосед разворачивался и вшатал меня аккурат туда же. Опять бампер, решётка и фара. Утром с ним встретились, он предложил деньги отдать.. Когда узнал цену бампера и решётки.. В общем через страховую делали. Второй раз бампер всего неделю ехал. Причём я сначала созвонился с СТО, спросил-бампера есть? Сказали, что нету.. Тогда я им сказал-заказывайте, как будут белые-приеду. Но сошлись на том, что я им машину через неделю после звонка пригоняю, они делают всё кроме бампера, он за это время приедет, они его красят (а раньше типа именно из-за покраски их долго ждали) и отдают машину.
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 10:05   #49
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,430
Re: ДТП на ЛГСпорт

RR1, а фара - это значит повело рамку телевизора или просто удар по фаре пришёлся?
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2016, 11:57   #50
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: ДТП на ЛГСпорт

www-shurik, просто трещина в нижнем креплении, которое возле решётки. Телик не повело, да и удар не сильный был..

Скрытый текст

[свернуть]


Зато потом прибарахлился у ОД:

Скрытый текст



Белый-мой, а рыжий за рубль вроде купил..
[свернуть]


А это моё первое ДТП:

Скрытый текст


В фаре тоже трещина в нижнем креплении была. Бруствер из спрессованного снега задел..
[свернуть]

Последний раз редактировалось RR1; 09.01.2016 в 12:00.
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.