Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 21:33   #351
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
я выразил свое мнение
Нарушение снято.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 10:50   #352
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Уважаемый(ая) moroz040203,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий Администрации (п. 1.3.2.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=517926
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
zver, просто мне эта ситуация что-то напоминает... )
Ничего общего, и хорош оффтопить, модератор.... На провокацию тянет с баном, на некоторых ресурсах. Хочешь поговорить, айда в соответствующую тему. Я здесь с людьми пообщался, впечатлений новых уйма, гражданская часть знаменитого Уралвагонзавода в вынужденных отпусках, к примеру, ну а у лжепатриотов, да, да, именно ЛЖЕпатриотов... только так таких называть можно, всё нормально,верной дорогой идём.. идиоты....Вот бы в жизни хоть одного встретить, да в глаза посмотреть. Где прячутся, не понятно... Только на ладафоруме и обитают, по ходу...

Добавлено через 8 минут
Порой удивляюсь, как может естественным путём такой нереальный срез общества подобраться на одном ресурсе? Может, всё понимают, да не хотят признавать? Странно всё это....
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Где обсуждение действий администрации в моём сообщении? Или к модератору запрещено обращаться словом "модератор"?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Уважаемый(ая) moroz040203,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Обсуждение действий Администрации (п. 1.3.2.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=517974
Цитата:
https://touch.news.mail.ru/politics/24402559/ О том как режим своих не бросает, предлагая нанять адвоката за свои деньги. Выложено по просьбе неравнодушного форумчанина, волею судеб оказавшегося в опале.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Аналогичный вопрос, где ОБСУЖДЕНИЕ или хотя бы косвенная оценка действий? Благодарю за аргументированные ответы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Уважаемый(ая) moroz040203,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Использование на форуме грубых выражений и ненормативной лексики в любом виде. (п. 2.2.2.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=514848
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
babai, соскучились поди. )))
Что, низкопробные агитки-прокладки едросовские морального уровня где-то чуть ниже нефти вдохновлять стали? Ты, дружище, уж не теряй меня, а можешь забанить даже для профилактики на пару недель. Уж не знаю, будет ли желание в этот гадюшник заглядывать из тропического Вьетнама. Но я постараюсь.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
__________________
Где грубость или мат? Прошу учесть, все посты были размещены в разделе "Свободное общение".

Последний раз редактировалось moroz040203; 28.12.2015 в 11:12.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 13:35   #353
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,873
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Где обсуждение действий администрации в моём сообщении?
Вы собираетесь панибратски указывать администрации, где оффтоп, провокация, и в какую тему идти? Не много ли на себя берете?
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
где ОБСУЖДЕНИЕ
"Неравнодушные форумчане" - это злостные рецидивисты-нарушители, которые низко гадят форуму и администрации. Вы им помогаете, оправдываете их и выполняете поручения?
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Где грубость или мат?
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
будет ли желание в этот гадюшник заглядывать
За эти слова все хотели вас забанить, лично я отстоял, выдали нарушение. Убеждаюсь, что ошибся. К сожалению, любое послабление вы понимаете как карт-бланш на дальнейшие нарушения и неуважение к форуму.

Прошу вас задуматься ...
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 28.12.2015 в 13:38.
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 14:08   #354
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Внятных аргументов, к сожалению, не услышал. А за уши притянуть можно всё, что угодно. Двойные стандарты и травля неугодных на лицо. В гадюшник превратилась некогда интересная тема "Оно нам надо". Где здесь грубость? Администрации никаких указаний в моём сообщении не было, тем более, не надо забывать про смайлы и раздел "Свободное общение". Буду знать, что форумчанин Олег08 пишет сообщения, как представитель администрации, а не как рядовой пользователь. Что собственно и требовалось доказать. Ну, а про "неранодушных форумчан", совсем не понятно, при чём здесь, всё-таки, обсуждение действий? Мало ли кого забанили, я даже своё отношение к этому не высказываю в данном сообщении, где нарущение правил???

Последний раз редактировалось moroz040203; 28.12.2015 в 14:13.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 19:25   #355
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Внятных аргументов
Жалоба тоже невнятная,похожа ,прошу прощения, на "истерику" больше,подавать тоже надо согласно правил. Нарушение мной снято, просьба для всех,соблюдайте правила и будьте более дружелюбными в общении!
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2015, 22:14   #356
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Мирослав, Если не трудно, разместите в правилах алгоритм подачи внятных жалоб. Просто не совсем понятно, чем внятная жалоба отличается от "истерики" согласно действующих правил форума? И за какое нарушение у мня осталось три балла? И почему не восстановленны удалённые за несуществующие(как выяснилось) нарушения мои посты? Спасибо за понимание. С уважением.

Последний раз редактировалось moroz040203; 28.12.2015 в 22:33.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 10:38   #357
ILV77
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: кзн
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

miraslav меня вчера выпустили по основному нику ILV, но почему то Олег сразу заблокировал без обьяснения причин! Вы мне сразу скажите честно, вы никогда меня не выпустите? Это такая политика? Если так то так и быть покину навсегда Ваш клуб!
ПЫСЫ Вопрос именно miraslav,а не Олегу!
ILV77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 11:05   #358
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
вы никогда меня не выпустите?
я нет,против правил не пойду,если подтвердится,что вас выпустил администратор,ваш аккаунт разблокируем.



Цитата:
Это такая политика?
политика это у вас такая,настраивать против себя модераторов и пользователей,заниматься троллингом в политике,регистрировать бесконечные клоны.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Просто не совсем понятно
Если не хотите,то и не поймёте.

Цитата:
И за какое нарушение у мня осталось три балла?
В Вашем профиле видны все нарушения и за что они выданы. Добавлю,я для вас сделал всё что мог,не требуйте большего.

с не меньшим уважением!
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 11:07   #359
ШДМ666
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: кзн
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
я нет,против правил не пойду,если подтвердится,что вас выпустил администратор,ваш аккаунт разблокируем.



политика это у вас такая,настраивать против себя модераторов и пользователей,заниматься троллингом в политике,регистрировать бесконечные клоны.
ну дайте возможность сказать 2 слова,я ведь в другие темы не лезу,тут обьясняю свою позицию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
я нет,против правил не пойду
я не был заблокирован навсегда,а с определенным сроком,после истечению которого по правилам Вы меня не выпустили! То есть первоисточник нарушения не я! Я строго сидел отбывал свой срок! после истечения видя что меня не выпускают,я создал клон чтоб спросить в чем дело! Так что это не нарушение
ШДМ666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2016, 11:14   #360
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Я строго сидел отбывал свой срок!
вы троль и провоцируете пользователей,которые жалуются на вас на всех клубах,дождаться ответов вы не хотите,постите клоны и еще подбиваете пользователей на неправомерные действия,обсуждаете администрацию в своих постах,за вами достаточно нарушений чтобы не обращать на вас своё внимание,повторюсь,если подтвердится,что вас выпустил админ,вас разблокируют,я лично этого делать не буду.

Добавлено через 2 минуты
Дальнейшая полемика НЕУМЕСТНА,вам всё объяснили,о подтверждении админу я запрос послал,ответ дам здесь.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.