Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 16:55   #1
Амид Уныпс
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093>21099>приора>ФФ2
Сообщений: 267
Re: в европе так живут

Да поймите же вы что гей это такой же человек, со своими правами. Супружество гейское ведь это же не только плотская любовь, а еще и юридические отношения между близкими людьми.
Амид Уныпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 17:01   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Да поймите же вы что гей это такой же человек, со своими правами. Супружество гейское ведь это же не только плотская любовь, а еще и юридические отношения между близкими людьми.
Так пусть заключат просто юр договор между собой. К чему это показывать то на люди и в загсы их пускать. Может еще венчание им разрешить? Или церковь отдельную создать имени преподобного Гомосея? Макс правильно говорит. Долбись вечером как хочешь. Но в обществе будь нормален.
Год назад случайно узнали что довольно близкий друг гомсексуалист. Он это тщательно скрывал это боясь нашей реакции. Но мы к этому отнеслись нормально ибо он никогда не пропогандировал идей ЛГБТ, и кстати "половинка" его вполне нормальный социально человек. Понимает что не как все но не тычет этим везде.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 17:14   #3
Амид Уныпс
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093>21099>приора>ФФ2
Сообщений: 267
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Так пусть заключат просто юр договор между собой. К чему это показывать то на люди и в загсы их пускать. Может еще венчание им разрешить? Или церковь отдельную создать имени преподобного Гомосея? Макс правильно говорит. Долбись вечером как хочешь. Но в обществе будь нормален.
Год назад случайно узнали что довольно близкий друг гомсексуалист. Он это тщательно скрывал это боясь нашей реакции. Но мы к этому отнеслись нормально ибо он никогда не пропогандировал идей ЛГБТ, и кстати "половинка" его вполне нормальный социально человек. Понимает что не как все но не тычет этим везде.
Я имею ввиду не юр отношения между ними. Это пох. Есть отношения гражданско-правовые, ну например дарение, наследство, ипотека, поручительство и т.д. и т. п.

Почему тебе можно в загс, а им нельзя - непонимаю.

99 процентов геев ничего никому не показывают - они боятся.

Я уверен что и церковь создадут - но это будет через пару сотен лет. Все религии кто то придумал, и они придумают и привьют.

Что значит в обществе будь нормален. Они нормальны - на людях не долбятся.

Дак никто и не тычет. Они лишь против какой либо дискриминации - вот и все.

П.С. я лично ЛГБТ не одобряю, но и учить жить у меня нет прав и оснований
Амид Уныпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 17:45   #4
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,544
Изображений: 18
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Они лишь против какой либо дискриминации - вот и все.
Против какой дискриминации, ??? их кто то шугает? не берет на работу?
по телеку не показывают?

Как то мимоходом проскакивало, - что в музейных работниках, среди шоуменовских, - процент гомосеков выше. К станку не ломятся ))) - ну это не важно.

Вот пару часов назад назад, кино, эпизод, баба спрашиватет у мужика - ты с кем живешь? С женщиной. Я вот вообще не представляю, как бы я среагировал на такой вопрос. То же в принципе пофиг.

Вот живет этот гомосек - живет, нет детей, не вкладывается, живет в свое удовольствие. А потом твои дети будут работать на его пенсию к примеру.
Единственный минус для меня - для самосознания ... )))

Фууу - мерзопакостная темка ))) ... Не знаю почему, но у меня присутствует такое лехкое омерзительное состояние психики.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 18:59   #5
Амид Уныпс
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093>21099>приора>ФФ2
Сообщений: 267
Re: в европе так живут

Цитата:
Против какой дискриминации
По полово-сексуальному признаку - только это

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Фууу - мерзопакостная темка ))) ... Не знаю почему, но у меня присутствует такое лехкое омерзительное состояние психики.
Да тема непростая и неоднозначная. Вам не стоит этой темой интересоваться и ее обсуждать. Меньше знаешь - крепче спишь.

Добавлено через 5 минут
Эпидемик. Ну понимаешь, я как то незацикливаюсь. Для меня ЛГБТ, как курильщики и не курильщики. Тоже самое по сути. Нас всех это будоражит, только потому что тута секс происходит, а это вещь интимная и сокровенная. Маньяк, представляет угрозу жизни. Не нужно смешивать, мне кажется. Все педиками и лесбами не будут, так природа устроена. Невозможно научится педерастии. Так что за жизнь человечества я спокоен.
Массажист гей?! Я даже к парикмахеру мужику не пойду, а тут массажист.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Никто к ним не лазит за забор, а вот они постоянно со своими парадами пытаются как раз и сломать этот самый забор.
Еще раз повторяю, это у них реакция такая на всякие запреты.
Амид Уныпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 17:06   #6
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: в европе так живут

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
гей это такой же человек, со своими правами
А кто у этого гея какие права отбирает или нарушает, пусть живёт себе, как хочет, но не выставляет это напоказ и, тем более, не навязывает это другим.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 18:00   #7
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: в европе так живут

Цитата:
Да поймите же вы что гей это такой же человек, со своими правами.
Его права не более, чем у обычного человека. Почему мы должны разрешать психически не здоровым людям давать квоту на воспитание детей? Не понравился пример с шизофрениками, возьмем в пример сексуальных маньяков. Он тоже не здоров, но это человек со своими правами, ему просто хочется мучить людей, совершать с ними сексуальные связи одностороннего характера. Ну и что, он же человек со своими правами.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
но это будет через пару сотен лет
Если все будут педиками и лесби, не будет никого через пару сотню лет. Такими словами понимаете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Не знаю почему, но у меня присутствует такое лехкое омерзительное состояние психики.
Потому что с твоей психикой все в порядке, вот тебе и мерзко. У нас на работе массажист - гей. К нему на массаж моя мама ходила и крестная, говорят массажист от Бога. А я хожу с больной спиной, но к нему не пойду. Мне стремно, что меня будет трогать мужик, который по вечерам другого мужика лапает.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 11.02.2014 в 18:03.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 18:44   #8
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: в европе так живут

Цитата:
Мне стремно, что меня будет трогать мужик, который по вечерам другого мужика лапает.
эту тему опять же и на девушек можно развить,типа жениться и встречаться только с девочкой, а то зачем целоваться и спать с девушкой которая кому то оральные удовольствия доставляла, и еще какими тока видами секса занималась и т.д.
кто то принимает это как есть,а кого то тараканы в голове ползают не дают покоя
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 19:50   #9
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: в европе так живут

Цитата:
зачем целоваться и спать с девушкой которая кому то оральные удовольствия доставляла, и еще какими тока видами секса занималась и т.д.
Это естественный процесс. Так делают все. Мы всем этим тысячелетия занимались

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Массажист гей?!
Сам сказал
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2014, 22:36   #10
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: в европе так живут

Цитата:
Это естественный процесс. Так делают все. Мы всем этим тысячелетия занимались
ну-ну,а если педик массаж сделает уже западло))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Досталось львам и "досталось" гомесам ))) ...
я ж говорю, поговорить то о педиках захотелось, жираф сам того не подозревая стал крайним))
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.