Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 10:50   #11
Shamil70
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Учалы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Наша Гранта - первый блог о LADA Granta!

Доброго времени суток всем! Я здесь недавно, давно интересуюсь и мечтаю о покупке Гранты) У меня вопросы такие: На Гранту лифтбек в люксовой версии ставят ЭСП стандартно, а на седане нет. Можно ли заказать седан с ЭСП как дополнительную опцию? Еще вопрос: Вижу на дороге новые машины с примерно одинаковыми цветами, это белый, серебристый, черный, ну и "гранта" и несколько оттенков бордового, светло-голубой есть. А поначалу были допустим, Аэлита, Желтое такси и еще несколько необычных цветов. Сейчас их нет уже, или покупают редко, поэтому не видать?
Shamil70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 10:30   #12
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Наша Гранта - первый блог о LADA Granta!

Цитата:
Сообщение от Shamil70 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Я здесь недавно, давно интересуюсь и мечтаю о покупке Гранты) У меня вопросы такие: На Гранту лифтбек в люксовой версии ставят ЭСП стандартно, а на седане нет. Можно ли заказать седан с ЭСП как дополнительную опцию? Еще вопрос: Вижу на дороге новые машины с примерно одинаковыми цветами, это белый, серебристый, черный, ну и "гранта" и несколько оттенков бордового, светло-голубой есть. А поначалу были допустим, Аэлита, Желтое такси и еще несколько необычных цветов. Сейчас их нет уже, или покупают редко, поэтому не видать?
Добрый день. Granta седан серийно оснащается системой ESC в комплектации "люкс" 21905-42-023 (двигатель 98 л.с., МКПП).
Сейчас для Granta доступны 8 вариантов окраски, вы может ознакомиться с ними на странице http://www.lada.ru/cars/granta/sedan/prices.html
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2020, 15:35   #13
sertif.avto
Заблокирован
 
Регистрация: 20.08.2020
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 2
Re: Наша Гранта - первый блог о LADA Granta!

Цитата:
Сообщение от Багрецов Посмотреть сообщение
Хорошая машинка, НО... Собирают её россияне и этим все сказано! У моей Гранты-Люкс с АКПП на 640км перестали включаться сначала P, а потом через день еле выехал из гаража (ехать на СТО)- отказал R. Оказался пустяк - стопорная шайба крепления троса переключения коробки потерялась или её совсем не было и трос выскочил из гнезда на свободу. Кто же так стопорит???
Полностью согласен
sertif.avto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
наша гранта , блог гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.