Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 18:21   #11
Snowball
Форумчанин
 
Аватар для Snowball
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Кронштадт
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта спорт
Сообщений: 292
Изображений: 6
Re: Общение с официальными дилерами.

Сегодня был в ПитерЛада...ооО,по направлению страховой(замена двух колесных дисков,покрышки одной,страховая готова оплатить+осмотр ходовой,вдруг ещё чего?)Начало оч хорошее.Перед приездом звонил мастер,сказал мол приезжайте посмотрим колеса есть,только с покрышкой могут быть проблемы..,я говорю что у меня ЛГС,он мне что понял.На следующий день,то есть сегодня к 12.00 приезжаю,в 12.30 приезжает эксперт от страховой,а 13.20 мне только авто намыли,в 14.30 я заехал в цех,но ни мастера(с которым я общался,ни кого либо рядом с авто),все заняты что-ли?,чего тогда направляли,даже время назначили.Не выдержав эксперт уехал со словами п**дец...,ещё где-то через полчасика я сходил на стойку при входе где милая девушка так и не смогла дозвонится ни до одного мастера и сказала ожидать,чего?Вернувшись и побродив по цехам,какой-то дядька сел за руль моего авто и перегнал её молча на подъёмник,а дальше подошли ещё два молчаливых перца в халатах лада и подняв её спросили..а что вы хотели? я так же как они удивленно смотрю на них,они типо а где эксперт?,я уехал...ждать-то чего,до завтра что-ли...оказывается колеса относятся к кузовне,куда меня и загнали,а я всегда думал что к ходовой,ходовку никто не смотрел,сход-развал не проверяли,подняли,опустили и с вопросом ...а это что её штатные колеса?,я-ну да,угадали,потом колеса сфотали,спросили контактный телефон.Сказали что с резиной проблемы,но дальше так ничего и решилось,мастера с которым общался накануне,я так и не увидел,зато нагулялся вдоволь...просрав целый день(процедура осмотра и фото заняла всего минут 20),дядьки в халатах познакомились с ЛГС(теперь знают как она выглядит),мойка всего лишь 209 рублей(за мой счёт).Проблема с дисками так и не решена,ну хоть номер тел. спросили,обещали позвонить,но правда,звонила девушка со страховой,пыталась меня уговорить на повторный осмотр,но я отказался т.к. ездить по140 км. на кривых колесах и запаске нет желания,да и время своё только терять,с деньгами,толку нет....очень понравилась совдепия,которую так бережно сохранила ПитерЛада....последняя фото это малярка,там справа камеры,жалко,что не сфоткал.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0298[1].jpg (79.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0299[1].jpg (66.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0300[1].jpg (75.8 Кб, 23 просмотров)
Snowball вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.