Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Среднемесячный доход на человека
до 10 тыс. руб 56 8.41%
10-20 тыс. руб 168 25.23%
20-30 тыс. руб 198 29.73%
30-40 тыс. руб 113 16.97%
40-50 тыс. руб 55 8.26%
свыше 50 тыс. руб 76 11.41%
Голосовавшие: 666. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 12:41   #131
AzZ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Доходы Грантоводов

я тут начитался вообще, что на гранте на холостом ходу обороты плавают сильно на горячем движке. И на спорте вон жалуются и на обычных что это за косяк такой.

По поводу цены логана и ларгуса. У логана просто пошлины заложены в стоимость, хоть они и ниже других из-за нашей сборки, но все равно есть.

Последний раз редактировалось AzZ; 21.06.2013 в 12:48.
AzZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 13:34   #132
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от AzZ Посмотреть сообщение
По поводу цены логана и ларгуса. У логана просто пошлины заложены в стоимость, хоть они и ниже других из-за нашей сборки, но все равно есть.
Какие нахрен пошлины дополнительно от того же Ларгуса. Никаких . Локализация у них одинаковая. Все что идет с пошлинами из-за бугра на Логан, точно так же и с теми же пошлинами идет на Ларгус. Позиционирование БРЕНДОВ вот и вся арифметика. Ценник только от шильдика зависит.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 15:18   #133
Хаттабыч
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от Сергей61 Посмотреть сообщение
А тебя это оскорбляет? Ну получаю я 19-20 штук. И что? Да плевать мне на то, кто что говорит. Ну не найти мне другую работу в моем возрасте, на этом месте бы до пенсии дотянуть. И опять судьба сюрприз преподнесла, 2 месяца уже на больничном, на инвалидность выводят, атеросклероз артерий нижних конечностей. Как теперь кредит за машину выплачивать. Но ничего будем крутиться. Так, что ребята не курите, а то заработаете такую же болячку. А это не шутки, могут и ногу отнять.
Сергей 61 как с тобой наладить связь? e-mail?
Хаттабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 17:38   #134
Leminov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Доходы Грантоводов

Дорогие друзья! А не кажется ли вам, что подобные голосования как бы разделяют наше общество на пласты. До десяти, от десяти до двадцати, после пятидесяти..

В обществе есть признак классовой неравнозначности. Вроде как все равны, но кто-то ровнее. "Ровнее" обычно кто-то на мерседесе или шестой ауди. И это видно на дорогах. Сопоставление машин и соответственно их владельцев имеет место быть в любом городе нашей страны. На самом же деле - это развитие уровня времён мамонтов, но разве так должно быть?

Сам я ездил на старой, ржавой, усталой девятке с пробегом за 200к. (подозреваю, что ещё скрученным), потом поменял на приору, затем по мере своего финансового роста приора поменялась на автомобиль, придуманный, собранный и изготовленный в Германии. Да, там тише, рулится лучше, любая мелочь в сотни раз качественней наших деталюшек. Однако, стал ли я другим человеком по отношению к тем же самым, моим прошлым коллегам на девятках и приорах? Либо тех же грантах?.. С какой стати я должен сейчас на дорогах менее их уважать и прессовать при первом же удобном случае? Нет, не должен. И права не имею. А вижу подобное со стороны кукурузеров и других машин "покруче". И горестно мне за наше общество.

Любой, кто сидит за рулём более качественной машины, чем лада, начинал именно с лады. На худой конец с газа или ижа) Так в чём же дело? Почему при перемещении жопы с отечественного сидения на импортное происходит щелчок в мозгу, заставляя терять уважение к бывшим собратьям на дороге?.. Мне это не понятно, но самое печальное, что это уничтожает прямым образом социальное равенство, провоцируя напряжение в обществе.
И какая разница кто сколько получает в месяц денег, всегда надо оставаться человеком с большой буквы. Везде.

Последний раз редактировалось Leminov; 21.06.2013 в 17:43.
Leminov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 17:47   #135
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от Leminov Посмотреть сообщение
заставляя терять уважение к бывшим собратьям на дороге?..
Да не к "собратьям" мы уважение теряем,не в коем случае.Пересев в более менее нормальную иномарку основательно теряешь уважение к маркам Лада,как и к Автовазу в частности.)))Понимаешь насколько запад нас обогнал в развитии автопрома...И уже пытаешься донести людям,что лучше на сотенку подороже,но лучше...Что-то типа этого,))))))))))))))))))
real-propan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 17:59   #136
Leminov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
И уже пытаешься донести людям,что лучше на сотенку подороже,но лучше...
Донести людям? Т.е. они по вашему не в курсе, что есть другие марки автомобилей и не подозревают, что они чутка лучше, чем ВАЗ? А быть может это религия их сподвигает пользоваться исключительно ВАЗами?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
лучше на сотенку подороже
Для кого-то сотенка, а для кого-то сто тысяч рублей. Пять месячных зарплат. Поверь, разница есть.
Leminov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 18:50   #137
Magnus
Форумчанин
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Михали
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 296
Re: Доходы Грантоводов

Всё зависит от порядочности,но никак не от наличия крутой тачки и высокого статуса... прессануть может и ржавая восьмёрка,если в ней сидит какой-нибудь м#дак
__________________
Подвеска Мерседеса беззвучно переваривает практически любые ямы, но не думайте, что она это делает бесплатно (с) Из руководства по эксплуатации
Magnus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 20:17   #138
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от Leminov Посмотреть сообщение
А быть может это религия их сподвигает пользоваться исключительно ВАЗами?
Вот-вот...как раз я из этой категории...))))Пошел купил Гранту.Ключ подходит не ко всем дверям,у всех колес дисбаланс,кондиционер шумит...Тут вся религия и улетучилась,)))

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Leminov Посмотреть сообщение
Для кого-то сотенка, а для кого-то сто тысяч рублей. Пять месячных зарплат. Поверь, разница есть.
Вот этим как раз и пользуется автоваз.
real-propan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 07:58   #139
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Пересев в более менее нормальную иномарку основательно теряешь уважение к маркам Лада,как и к Автовазу в частности.)))Понимаешь насколько запад нас обогнал в развитии автопрома...И уже пытаешься донести людям,что лучше на сотенку подороже,но лучше...Что-то типа этого
Зачем вы так говорите? Вы пересели в модель на два класса выше. Здесь много грантаводов, которые пересели с иномарок, в том числе и свежих. Насколько я могу судить, у многих отличное от вас мнение. Лукавят они что ли? Конечно, вы можете думать все что угодно, вот только навязывать, пытаться "донести людям, что лучше", право не стОит...
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 09:24   #140
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Доходы Грантоводов

Пять месячных зарплат.а не хотите для большынства из провинцыи 10 месечных зарплат.вот вам и сотенка пока ее накопиш.вобщем русская поговорка(сытый голодного не разумеет) это было всегда и будет
АНДРЕЙБА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.