Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 19:10   #11
Durable Carburetor
Форумчанин
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 173
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

А что мешало им продавать к примеру, не больше 1 машины на человека по предзаказу? Если были не уверены в системе интернет-заказа, то вообще не нужно было тогда её открывать. И фраза про щепки просто добивает- мы вообще-то люди, и кроме того потенциальные покупатели данных автомобилей. Да и любой человек, заказавший автомобиль, всё-таки рассчитывает приблизительно на эту цену, а не взятую с потолка. Потому что люди обычно заранее планируют крупные покупки. Ещё можно было понять, если бы опции туда поставили и за счёт этого подняли цену, но просто так взять и поднять на такую сумму- это совершенно непонятно. Лично для меня, это повышение хоть и не критично, но на эти деньги я планировал купить диски, сигналку и т.д. - причем у официального дилера. Ну а теперь конечно, есть время подумать и может даеже присмотреть другой вариант. Но если всё-таки буду покупать Гранту, то во-первых с любой мелочью буду обращаться на гарантию и во вторых никаких допов покупать у них не буду.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.