Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 14:13   #241
e.s.oshurkov
Форумчанин
 
Аватар для e.s.oshurkov
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT Lux
Сообщений: 209
Re: Подлокотник

Цитата:
Есть у кого нибудь установленный подлокотник "Armster"? Хочется услышать отзыв и фотки живые увидеть.
у меня такой стоит. Крепится к железным ушкам что вокруг ручника - поэтому очень хорошо гуляет во все стороны, как зуб шатается у малыша.

Получается - его нужно дорабатывать - т.е. усиливать подкладкой из дерева например "фундамент".

Это основной его недостаток. Так же есть подлокотник аламарский (у меня две тачки) - я бы его взял.

Бокс в армстере - сомнительный, он просто - маленький. Туда мало что влезает. Я даже телефон свой туда не могу убрать, экран под 6 дюймов.

конечно выглядит круто, на ощупь приятный. Но вот выше два факта - которые портят все.

И да - цена. Жуть

Если хочется такой подлокотник - готов продать в Екате ну и покажу все и расскажу. Он в идеале, коробочки\чеки - все есть.
e.s.oshurkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2016, 15:36   #242
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от Opera Посмотреть сообщение
А вообще, хотелось бы услышать отзыв на вышепоставленный вопрос. Думаю, лучше заплатить побольше, зато без косяков
Вот недавно поставил (ставится за 10 минут), в принципе хорошая вещь, свою миссию выполняет. Сейчас ими торгуют автосалоны (и на официальном сайте ваза в разделе допов он есть), можно заехать в автосалон посмотреть,в руках подержать, но ценник очень высокий. Покупал в фирменном магазине амстер в интернете, прислали по почте за неделю.
Изображения
Тип файла: jpg 20160225_141708.jpg (62.1 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg 20160225_141814.jpg (70.5 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg 20160225_141838.jpg (68.2 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg 20160225_143753.jpg (80.1 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 20160225_143934.jpg (71.5 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg 20160225_143955.jpg (70.9 Кб, 97 просмотров)
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2016, 21:12   #243
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Подлокотник

Цитата:
Вот недавно поставил (ставится за 10 минут), в принципе хорошая вещь, свою миссию выполняет. Сейчас ими торгуют автосалоны (и на официальном сайте ваза в разделе допов он есть), можно заехать в автосалон посмотреть,в руках подержать, но ценник очень высокий. Покупал в фирменном магазине амстер в интернете, прислали по почте за неделю.
У вас тоже он болтается как зуб у младенца?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Если хочется такой подлокотник - готов продать в Екате ну и покажу все и расскажу. Он в идеале, коробочки\чеки - все есть.
У вас какой подлокотник Армстер или Армстер S? Ну и цена интересует )
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2016, 22:16   #244
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Подлокотник

[QUOTE=Opera;539096]У вас тоже он болтается как зуб у младенца?

У меня не болтается. Там пластина в комплекте пластиковая идет с выступами,которая исключает подкладку из дерева "фундамент". Колебания небольшие есть конечно, но оно и понятно учитывая высоту платформы для самого подлокотника. И посмотрел сейчас ценник на официальном сайте, ценник вырос на 800 руб.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2016, 19:38   #245
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Подлокотник

Цитата:
У меня не болтается. Там пластина в комплекте пластиковая идет с выступами,которая исключает подкладку из дерева "фундамент". Колебания небольшие есть конечно, но оно и понятно учитывая высоту платформы для самого подлокотника. И посмотрел сейчас ценник на официальном сайте, ценник вырос на 800 руб.
У дилера на него ценник вообще неадекватный! Наверное, буду заказывать через оффсайт армстера, если гр. Ошурков не продаст ))
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 06:54   #246
e.s.oshurkov
Форумчанин
 
Аватар для e.s.oshurkov
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT Lux
Сообщений: 209
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от Opera Посмотреть сообщение
У вас какой подлокотник Армстер или Армстер S? Ну и цена интересует )
Эска, который без заднего кармашка и без выдвижной подставки. Типа классика, так вроде пишут на сайте.

Раз интересует, пишите свою цену в лс. Он в идеале с коробкой и доками. Покупал у представителей армстер через сайт.
e.s.oshurkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 18:56   #247
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Подлокотник

Цитата:
Эска, который без заднего кармашка и без выдвижной подставки. Типа классика, так вроде пишут на сайте.
Я так понимаю, вот этот подлокотник?

ktkbr
Цитата:
Вот недавно поставил (ставится за 10 минут), в принципе хорошая вещь, свою миссию выполняет. Сейчас ими торгуют автосалоны (и на официальном сайте ваза в разделе допов он есть), можно заехать в автосалон посмотреть,в руках подержать, но ценник очень высокий. Покупал в фирменном магазине амстер в интернете, прислали по почте за неделю.
ktkbr, у него верхняя часть не выдвижная разве?

Добавлено через 3 минуты
Если он не устойчиво стоит, то смысла за дорого покупать оригинал не вижу. Очень сильно задумался над такой вот моделью: http://regionshin.ru/catalog/expenda...tyuning/23222/, если с e.s.oshurkov не договоримся
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 20:58   #248
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Подлокотник

ktkbr, у него верхняя часть не выдвижная разве?

Верхняя часть не выдвижная. Да в принципе и не нужна выдвижная часть, сам подлокотник длинный и его вполне хватает во всех диапозонах движения кресла!

Добавлено через 3 минуты
Если он не устойчиво стоит, то смысла за дорого покупать оригинал не вижу. Очень сильно задумался над такой вот моделью: http://regionshin.ru/catalog/expenda...tyuning/23222/, если с e.s.oshurkov не договоримся.

Я не говорил что он стоит не устойчиво! Но то что выдерживаетнагрузку когда на него опираешся в 80 кг, проверял. А так на вкус и цвет у всех фломастеры разные Рекомендую заехать в автосалон лада в вашем городе и в отделе доп оборудования посмотреть и пощупать в живую.А тот на который вы ссылку скинули, смотрел в питере на авторынке, качество пластика и сборка не впечятлила.Вообщем вам решать. Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.

Последний раз редактировалось ktkbr; 02.03.2016 в 21:02.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 21:54   #249
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Подлокотник

Цитата:
Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи.
Всегда старался следовать этому правилу, но вот противоречивые отзывы и высокая цена за армстер вызвали сомнения. Последний раз отступил от этого правила, когда покупал автомобиль ))) и да, оно работает )
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:05   #250
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от Opera Посмотреть сообщение
Всегда старался следовать этому правилу, но вот противоречивые отзывы и высокая цена за армстер вызвали сомнения. Последний раз отступил от этого правила, когда покупал автомобиль ))) и да, оно работает )
Ну всегда есть исключения из правил
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.