Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 11:49   #51
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Ты что городишь,мы граждане этого государства,так рассуждать как ты то скоро и милиция станет платной(оберегайся как хочешь),пусть жильё не дарят а сдают как в союзе было.Квартиры не были своими они снимались у государства,а если хочешь дом,то пожалуйста едь на север или куда ещё и по приезду кипишь и дом и корову.А у нас кроме магазинов ни чего не строят.
Так пусть сдают я разве против. Вы тут погнали волну дайте нам и все. поделите деньги олимпийские на всех. Охренеть вы народовольцы
Цитата:
Поинтересуйся как Гитлер поднял Германию после первой мировой.
Я в курсе. И так же в курсе как он безбилетников изводил в общественном транспорте. Ты такого же хочешь?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 12:25   #52
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Вы тут погнали волну дайте нам и все
никто так не говорит,дайте возможность купить хотя бы в кредит беспроцентный,чтоб можно было еще одеваться,кушать нормально и тд.
банкиры получают по 100тыч премии, пенсионный фонд квартальные премии по 150 тыч рядовым сотрудникам и т.д. они что вообще делают то? гребут с населения. я то реально работаю,а они наши деньги крутят и живут препивающе.
почему в нашей стране больше получает тот,кто за счет других живет,кто на нефтевышках сидит и тд,а не токарь с завода,инженер на автовазе и тд и тп.

у нас теперь страна барыг, посредников,менеджеров. а в ссср была страна производственник

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А вот у вас в Татарстане русским вообще сложно найти работу
это спорный вопрос. у нас все таки очень мирная многонациональная республика.
кто хочет тот работу найдет,в магазинах всяких у менеджеров,охраны и тд бейджики с рускими именами в большинстве.
не знаю что там рассказывали ваши родственники,может им в камазе работу не дали, это уже не магазин простой,там своя политика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И так же в курсе как он безбилетников изводил в общественном транспорте. Ты такого же хочешь?
а почему кто то должен платить,а кто то нет?
это и приводит к более серьезным последствиям. кому то за мешок картошки сажают,кому то закон не писан и можно миллионы красть тд и т.п
закон должен быть для всех одинаков. жесткость как у сталина и тд)

для справки Видите ли, фашисты безбилетников и в самом деле расстреливали. Вот только было это не в Германии, а на оккупированных территориях, особенно на территории СССР. И расстреливали пассажиров не за безбилетный проезд, а по подозрению в партизанстве. Подразумевалось, что раз человек не купил билет, ему есть, что скрывать. К немцам, не оплатившим проезд в трамвае, разумеется, это не относилось.

Последний раз редактировалось ILV; 04.02.2014 в 12:28.
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 12:29   #53
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
никто так не говорит,дайте возможность купить хотя бы в кредит беспроцентный,чтоб можно было еще одеваться,кушать нормально и тд.
банкиры получают по 100тыч премии, пенсионный фонд квартальные премии по 150 тыч рядовым сотрудникам и т.д. они что вообще делают то? гребут с населения. я то реально работаю,а они наши деньги крутят и живут препивающе.
почему в нашей стране больше получает тот,кто за счет других живет,кто на нефтевышках сидит и тд,а не токарь с завода,инженер на автовазе и тд и тп.

у нас теперь страна барыг, посредников,менеджеров. а в ссср была страна производственник
беспроцентный кредит это путь к краху экономики. ну что примера сша недостаточно? мало вас их ипотечный кризис задел?
Цитата:
это спорный вопрос. у нас все таки очень мирная многонациональная республика.
кто хочет тот работу найдет,в магазинах всяких у менеджеров,охраны и тд бейджики с рускими именами в большинстве.
не знаю что там рассказывали ваши родственники,может им в камазе работу не дали, это уже не магазин простой,там своя политика.
да не спорный. так и я тебе могу сказать. найди более высокооплачиваемую работу и купи квартиру не в ипотеку. ведь по твоей же логике никто не мешает.
Цитата:
а почему кто то должен платить,а кто то нет?
это и приводит к более серьезным последствиям. кому то за мешок картошки сажают,кому то закон не писан и можно миллионы красть тд и т.п
закон должен быть для всех одинаков. жесткость как у сталина и тд)
Согласен что платить должны. Но только и при Сталине упомянутым тобой закон для всех был разный. Так то вот.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 12:40   #54
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
да не спорный. так и я тебе могу сказать. найди более высокооплачиваемую работу и купи квартиру не в ипотеку. ведь по твоей же логике никто не мешает.
ты вообще не читаешь сообщения,я и утверждаю,что государство не дает возможности человеку купить просто квартиру заработав. человека нужно вогнать в долги,чтоб он исправно работал,не обращая внимание на то,что происходит в стране и дорожил своей работой,пусть даже она малооплачиваемая,но стабильная.

найти высокооплачиваемую работу от национальности не зависит,или нужно быть очень востребованным специалистом или иметь знакомых. а большинство среднячков как я трудятся в мало или среднеоплачиваемых областях.
квартира мне не нужна,дом есть свой

Добавлено через 1 минуту
давайте все таки про олимпиаду!!!
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 12:42   #55
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Чем тебе государство не дает купить квартиру? ВВП дал очередное указание о снижении ипотечных ставок. Иди и покупай. Согласись то что ты работаешь в среднеоплачиваемой области как бы доля вины государства есть, но она не основополагающая.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 12:48   #56
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Чем тебе государство не дает купить квартиру? ВВП дал очередное указание о снижении ипотечных ставок. Иди и покупай. Согласись то что ты работаешь в среднеоплачиваемой области как бы доля вины государства есть, но она не основополагающая.
причем тут я. на всех все равно высокооплачиваемой работы не хватает.

основную идею которую я озвучил! если человек работает на государство, то оно должно обеспечить его жильем бесплатно! а у нас люди работают только для того чтоб купить квартиру, кушать,детей вырастить более или менее. я вот сам построил дом,купил землю,но почему то налог на землю и дом должен платить. мне государство ничем не помогло этот дом постоить,а налог берет почему то!честно сказать это рабство,откройте глаза!
все больше на эту тему не отвечаю!
ILV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 13:10   #57
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
если человек работает на государство, то оно должно обеспечить его жильем бесплатно
на государство строго говоря работают только те кто зп из бюджета получает. а все остальные на чужого дядю или на себя.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 13:40   #58
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

сергей иванов о олимпиаде в сочи в контакте, интересно
рафаэль+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 13:54   #59
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Так пусть сдают я разве против. Вы тут погнали волну дайте нам и все. поделите деньги олимпийские на всех. Охренеть вы народовольцы
Ни кто не сказал раздайте народу на личные нужды,все предлагают построить заводы,жильё,медицину,детс ды и т.д
Цитата:
Ты такого же хочешь?
Да!Думаю и ворюги не останутся в стороне.
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2014, 14:09   #60
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
у вас как северные считается
Даже не интересуюсь этим вопросом, но, думаю, не так уж и много, так как, область Новосибирская.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.