Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратовская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 16:04   #91
белый
Форумчанин
 
Аватар для белый
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Петрвск
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Гранта Клуб Саратов

в лада маркет забирал?без птс отдали?а когда птс сказали?
белый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 18:13   #92
@leksandr
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Гранта Клуб Саратов

Цитата:
Сообщение от fpsakanull Посмотреть сообщение
Забрал сегодня домой, осталось птс дождаться. Про иммо забыл блин, сказать.
Значить с термостатом все нормально было? Не навязывали ничего дополнительно установить.
Хотел еще спросить про оплату:256000+страховка, а еще за какое нибудь "оформление" пришлось оплачивать (ну понятно когда ПТС получаешь ставить на учет за номера, а здесь всё же только машину выкупаешь и забираешь) где то на форуме прочитал что в салонах ещё 1-1,5 тыс. руб. берут за какое-то "оформление" может имели в веду счет-справка ...
@leksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 22:15   #93
fpsakanull
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Re: Гранта Клуб Саратов

Короче брал и в Элвисе, машина на друга оформлена, т.к. свою не дождался в лада маркекте. При постановке на учет на себя переведу. Сейчас покупатель как бы мой друг, рукописку мы написали и страховку только на меня оформили. (Официально на меня сразу нельзя, т.к. они отчитываются о машине, и если че след очереднику отдадут) В элвисе договор купли продажи 1000р + страховка. Допы не навязывали, но ставить я буду сигу в боливаре (уже договорился на вторник) а61 стар лайн(установка 2880 со всеми расходниками), термостат вроде норм, тьфу 3 раза, печка греет. Предпродажку ужасно делают, все из под палки и нехотя. Единственно адекватный чел в салоне, это женя, с которым на площадку за машиной ходили. По моей машине предписане только по фарам (хамуты), которые сначала не хотели ставить. Иммо забыл активировать, но думаю на установке сиги и активирую. Сейчас только резину поставил и бак залил полный 95го. В салоне даже снег с салона пылесосили только после того, как я ругаться начал. Птска в пятницу приедет говорят. Короче пока все заебись, проехал 20 км наверное, и задолбали все спрашивать и смотреть, реально напрягает.
fpsakanull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 01:19   #94
marseile
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Гранта Клуб Саратов

Всем доброго, заказал 8.10.11, цвет рислинг, норма, сайт оставил в форме выбора дилера только Сокол...короче был 15 по порядку договор, до сих пор тишина, отпишитесь кто в Соколе уже получил
marseile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 08:30   #95
@leksandr
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Гранта Клуб Саратов

Цитата:
Сообщение от fpsakanull Посмотреть сообщение
Короче брал и в Элвисе, машина на друга оформлена, т.к. свою не дождался в лада маркекте. При постановке на учет на себя переведу. Сейчас покупатель как бы мой друг, рукописку мы написали и страховку только на меня оформили. (Официально на меня сразу нельзя, т.к. они отчитываются о машине, и если че след очереднику отдадут) В элвисе договор купли продажи 1000р + страховка. Допы не навязывали, но ставить я буду сигу в боливаре (уже договорился на вторник) а61 стар лайн(установка 2880 со всеми расходниками), термостат вроде норм, тьфу 3 раза, печка греет. Предпродажку ужасно делают, все из под палки и нехотя. Единственно адекватный чел в салоне, это женя, с которым на площадку за машиной ходили. По моей машине предписане только по фарам (хамуты), которые сначала не хотели ставить. Иммо забыл активировать, но думаю на установке сиги и активирую. Сейчас только резину поставил и бак залил полный 95го. В салоне даже снег с салона пылесосили только после того, как я ругаться начал. Птска в пятницу приедет говорят. Короче пока все заебись, проехал 20 км наверное, и задолбали все спрашивать и смотреть, реально напрягает.

Спасибо, теперь буду знать на что обратить внимание у них в понедельник. Удачи на дорогах!
@leksandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 11:15   #96
белый
Форумчанин
 
Аватар для белый
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Петрвск
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Гранта Клуб Саратов

Жду птс уже неделю!все нет и нет!неделя уже прошла!никто не знает как они вообще по времени приходят?
белый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 11:19   #97
ixis2008
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма
Сообщений: 47
Re: Гранта Клуб Саратов

я ОФОРМИЛ МАШИНУ ПОЗЖЕ ПЯТИ ДНЕЙ ТАК КАК ПТС ОТДАЛИ ПОЗЖЕ И ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ВВИДУ
ixis2008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 11:48   #98
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Гранта Клуб Саратов

Цитата:
Сообщение от белый Посмотреть сообщение
Жду птс уже неделю!все нет и нет!неделя уже прошла!никто не знает как они вообще по времени приходят?
Все зависит от того, как скоро дилер оплатит заводу за автомашину, быстрее заплатит, быстрее ПТС придет, ее отправляют специальной почтой, идет очень быстро, как раньше авиапочта.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 12:04   #99
белый
Форумчанин
 
Аватар для белый
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Петрвск
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Гранта Клуб Саратов

был во вторник!мне сказали понедельник вторник край!не знаю как им доверять!Нервы уже сдают!
белый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 12:11   #100
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: Гранта Клуб Саратов

Цитата:
Сообщение от белый Посмотреть сообщение
был во вторник!мне сказали понедельник вторник край!не знаю как им доверять!Нервы уже сдают!
Как не крути, а нервов она твоих не стоит, день, два, неделя в конце концов, позвонил раз в день, узнал, пришла. ехай забирай, что нервничать то, не надо, жизнь одна. А эйфория от нового авто, тем более ВАЗ пройдет быстро, сами же потом думая будете себе говорить о том, и что так переживал, ничего особенного обычный ВАЗ.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.