Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 01:04   #121
Р.С.Ю.
Форумчанин
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: МОСКВА
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 120
Изображений: 48
Re: Вопросы и пожелания

можно ли будет прикрутить на движок форума смайлы тип колобок?
если этот вопрос уже был задан извиняюсь
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 04:34   #122
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,264
Re: Вопросы и пожелания

Р.С.Ю., переключись в расширенный режим при ответе, и выбирай смайлы
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 23:56   #123
Р.С.Ю.
Форумчанин
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: МОСКВА
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 120
Изображений: 48
Re: Вопросы и пожелания

Jekson, спс
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 13:06   #124
Delet
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Вопросы и пожелания

Здравствуйте. Видимо, с жалобами и непонятками следует обращаться сюда.

1. В теме "Салон Лада Гранта, фотографии и описание", где шло обсуждение значимости отсутствия возможности регулировки подсветки приборов, мною было опубликовано мнение на этот счёт:
Цитата:
- Правда, что на Гранте не будет регулировки яркости приборов?
- Ну. А чё?
- Как "чё"? Я люблю яркость ставить на максимум...
- А, вот я - на минимум.
- Не волнуйтесь, мы всё уже продумали. Для Вас мы всё заранее установили на максимум, а для Вас - на минимум.
- А... Э... Чё правда, чтоль?
- Да. И не только продумали, но и реализовали уже.
- Вау. Круто.
2. Втеме "LADA GRANTA против Мерседес Бенц S класс" мною было запощено сообщение следующего содержания:
Цитата:
Анекдот сочинился.
Пробка, все стоят. У Мерса открывается окно, оттуда, - Эй, мужик, твоя почём стОит?
В соседней Гранте открывается окно, - Моя за 260 штук стоИт.
- Ну ты и лох, моя - на квартиру дороже.
Оба моих сообщения были потёрты feudor -ом как оффтопные, а я был удостоен предупреждений.

Я считаю действия feudor-а совершенно неадекватными. Посетитель имеет право участвовать в обсуждении темы в той форме в которой ему удобно, если эта форма не носит оскорбительного или там расистского характера, не призывает к насилию и т.п. Оба моих сообщения были совершенно по теме и уж совершенно никак не призывали к революции в Буркина-Фасо или где-то ещё.

Я хочу, чтоб мои сообщения были восстановлены, предупреждения сняты, а feudor лишён прав модератора. Полагаю, что администрация заинтересована в повышении привлекательности форума, действия же feudor ведут в обратном направлении. В конце-концов, что привлекательнее - живое общение или выхолащивание тем до разговоров суконным языком инструкций?
Delet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 14:46   #125
YARYCK
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ВОРКУТА "СТОЛИЦА ЗАПОЛЯРЬЯ" - ТУЛА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Re: Вопросы и пожелания

Юмор - это хорошо, но в технических темах он неуместен. Люди ищут техническую информацию, читают такие темы не в поисках анекдотов. Оффтоп приводит к неудобству - это лишняя информация. Вы ведь сами сказали об удобстве для людей. Для юмора есть раздел СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. Вовсе не значит, что в технических темах нужно общаться на сухом языке. Можно выражать свои мысли, дискутировать как угодно, но уважая труд модераторов и время пользователей, которые ищут информацию и натыкаются на офф. Модератор прав.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 15:03   #126
Delet
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Юмор - это хорошо, но в технических темах он неуместен. Люди ищут техническую информацию, читают такие темы не в поисках анекдотов. Оффтоп приводит к неудобству - это лишняя информация. Вы ведь сами сказали об удобстве для людей. Для юмора есть раздел СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ. Вовсе не значит, что в технических темах нужно общаться на сухом языке. Можно выражать свои мысли, дискутировать как угодно, но уважая труд модераторов и время пользователей, которые ищут информацию и натыкаются на офф. Модератор прав.
Угу. Я понял - на тему сравнения Мерса S класса и Гранты надо высказываться не в теме сравнения Мерса и Гранты, а в разделе Свободное общение, поскольку в теме сравнения Мерса и Гранты люди высказывают не своё мнение о сравнении этих машин, а... Ээээ... Гм... Короче - люди ходят на форум не для общения на объявленную тему, а "ищут техническую информацию", "уважая труд модераторов". И как я сразу не догодался, что форум предназначен именно для этого? .Я как-то наивно полагал, что раз тема озоглавлена, что-де в ней говорят о , например, значимости отсутствия регулировке подсветки приборов, то об этом там и говорят, высказывая свои мнения на этот счёт, а оно вона всё как...
Delet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 18:12   #127
YARYCK
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: ВОРКУТА "СТОЛИЦА ЗАПОЛЯРЬЯ" - ТУЛА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Re: Вопросы и пожелания

Delet, Анекдоты надо рассказывать в разделе "Свободное общение, а в теме гранта и мерседес надо высказывать своё мнение об этих машинах. Ваши анекдоты никакого технического смысла не несут и к теме отношения не имеют.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 21:36   #128
Delet
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Delet, Анекдоты надо рассказывать в разделе "Свободное общение, а в теме гранта и мерседес надо высказывать своё мнение об этих машинах. Ваши анекдоты никакого технического смысла не несут и к теме отношения не имеют.
Повторяю - понял я . Высказывая мнение в непрямой форме, я наношу непоправиму травму администрации - перенапрягаются оне, силясь. Что не есть гуд, поскольку я здесь для "уважения работы модераторов", а не наоборот. И шутить с этим нельзя. По крайней мере нельзя шутить без "технического смысла" - вот кабы в анекдоте было чего про контргайки или дросселя, то глядишь и. А так - не.
Delet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 21:47   #129
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от Delet Посмотреть сообщение
Высказывая мнение в непрямой форме
А какое мнение то? В чем оно выражается? В Вашем последнем анекдоте никакого мнения не прослеживается.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 21:59   #130
Delet
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Вопросы и пожелания

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А какое мнение то? В чем оно выражается? В Вашем последнем анекдоте никакого мнения не прослеживается.
Фёдор, а может это Вы чего-то не догоняете? Слышали такую знаменитую фразу Генри Форда: "Вы можете купить машину любого цвета, при условии, что этот цвет чёрный"? Так это из той же серии. - Автоваз уже настроил подсветку приборов на желаемый вами уровень яркости - кто хочет может считать это максимумом, а кто - минимумом.
ЗЫ. одно из самых неблагодарных занятий, это пояснение анекдотов.
Delet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта клуб , форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.