Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 01:46   #31
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
седня продал свою приору в понедельник пересаживаюсь на поло седан годовалую. подвернулось очень удачное предложение так что ваще рад.))))
ну ваще красава. зайди в отдел запчастей для иномарок поинтересуйся ценами на запчасти, особенно кузовное
моделька относительно новая, думаю, дорого все
mak вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 13:56   #32
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
ну ваще красава. зайди в отдел запчастей для иномарок поинтересуйся ценами на запчасти, особенно кузовное
моделька относительно новая, думаю, дорого все
А что годовалый поло разваливается ?
Star вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:36   #33
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
ну ваще красава. зайди в отдел запчастей для иномарок поинтересуйся ценами на запчасти, особенно кузовное
моделька относительно новая, думаю, дорого все
цены я знаю какие. у бати фольц пассат 10гогода пробег 90 тыщ и тфу тфу тфу никаких проблем и нареканий. поэтому я знаю на что я иду. у друзей поло седаны и разные фольцы.
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А что годовалый поло разваливается ?
меня это тоже интересует. у машины которую беру пробег около 15 тыш и была в хороших руках точнее у знакомого мне человека.

Последний раз редактировалось Марат; 08.01.2012 в 14:41.
Марат вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 16:43   #34
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

что не говорите, но все таки Поло это не бюджетный класс, а просто хорошая машина) с приорой даже не в конкурентах, а уж с грантой вообще не конкурент никакой))) хоть и владею тачкой только около 5 часов, но слезать вообще не хочется, уж очень клевая тачка) и те кто говорит, что разницы особо нет - это не правда. я сам до сегодняшнего дня говорил, что зачем покупать машину за 500 тыщ, если автоваз делает машины хоть и худшего качества, но с большими опциями и за меньшие деньги. вот щас я и понял.
Марат вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 16:56   #35
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
что не говорите, но все таки Поло это не бюджетный класс, а просто хорошая машина) с приорой даже не в конкурентах, а уж с грантой вообще не конкурент никакой))) хоть и владею тачкой только около 5 часов, но слезать вообще не хочется, уж очень клевая тачка) и те кто говорит, что разницы особо нет - это не правда. я сам до сегодняшнего дня говорил, что зачем покупать машину за 500 тыщ, если автоваз делает машины хоть и худшего качества, но с большими опциями и за меньшие деньги. вот щас я и понял.
Марат, рад за тебя. Езди и получай удовольствие.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Старый 09.01.2012, 17:00   #36
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от imelvvidu Посмотреть сообщение
Марат, рад за тебя. Езди и получай удовольствие.
благодарю)
Марат вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 12:36   #37
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
цены я знаю какие. у бати фольц пассат 10гогода пробег 90 тыщ и тфу тфу тфу никаких проблем и нареканий. поэтому я знаю на что я иду. у друзей поло седаны и разные фольцы.
не подумай что с завистью. мне вообще поф. я "фанат ваза" если акуратно водишь. ей сто лет не будет не чего.
mak вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 17:18   #38
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
не подумай что с завистью. мне вообще поф. я "фанат ваза" если акуратно водишь. ей сто лет не будет не чего.
да я и не думал. это конечно так что можно долго ездить, но ведь все приходиться доделывать и переделывать после того как новенький ваз попадает новеньким к вам в руки и иногда косяки вылезают прям аж когда выедешь с завода. знаю что и с ино так же, но о них слышно реже намного реже, чем на вазе.
Марат вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 18:37   #39
nikolug
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Большелуг
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма
Сообщений: 277
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
да я и не думал. это конечно так что можно долго ездить, но ведь все приходиться доделывать и переделывать после того как новенький ваз попадает новеньким к вам в руки и иногда косяки вылезают прям аж когда выедешь с завода. знаю что и с ино так же, но о них слышно реже намного реже, чем на вазе.
Менталитет! Не забывайте о нём! Вы сели на ФФ и.. почувствовав его стоимость, какое поведение у вас на дороге? Задумайтесь. А хаять ВАЗ мы все горазды и соответственно ведем себя за рулем- Наша машина! Всё стерпит! Дешевые запчасти!... Посмотреть только, как на ино кочки проезжают и ямы, так и хочется сказать, : Выйди и возьми на руки! И как наш ВАЗ, с лёту!.. А если мы научимся культуре вождения на наших машинах, как на ино.. Судите и не будете судимы!
nikolug вне форума   Вверх
Старый 10.01.2012, 18:44   #40
imelvvidu
Форумчанин
 
Аватар для imelvvidu
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Вольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Купил УАЗ.
Сообщений: 497
Re: LADA Granta и VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nikolug Посмотреть сообщение
Менталитет! Не забывайте о нём! Вы сели на ФФ и.. почувствовав его стоимость, какое поведение у вас на дороге? Задумайтесь. А хаять ВАЗ мы все горазды и соответственно ведем себя за рулем- Наша машина! Всё стерпит! Дешевые запчасти!... Посмотреть только, как на ино кочки проезжают и ямы, так и хочется сказать, : Выйди и возьми на руки! И как наш ВАЗ, с лёту!.. А если мы научимся культуре вождения на наших машинах, как на ино.. Судите и не будете судимы!
Вам никто не мешает ездить на ВАЗе, как на ИНО. И на ВАЗ не такие уж и дешевые запчасти, если они качественные, не спорю дешевле. чем на ИНО, но и цена машины дешевле.
__________________
Интенсивная автомобилизация общества имеет не только положительные, но и негативные стороны, одна из которых состоит в том, что владельцами и водителями автомобиля постоянно становятся множество людей, прежде не знакомых с автомобильной техникой, да и далеких от техники вообще.
imelvvidu вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.