Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 14:23   #31
Plaha
Пермская ячейка
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г.Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 125
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Мне уже дважды звонили (купил машину в феврале), один раз спрашивали про работу дилера (три вопроса - в основном доволен-недоволен), а вот недавно позвонила девушка и вопросов 30 задала про качество машины, что работает-неработает, какие шумы и т.д. Даже стало интерестно с какой целью так подробно интересовались
Plaha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 07:48   #32
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Plaha Посмотреть сообщение
Даже стало интерестно с какой целью так подробно интересовались
Может быть,промышленный шпионаж,хотят технологию производства Гранты украсть?)))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 19:35   #33
Андрей.Р
Форумчанин
 
Аватар для Андрей.Р
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: тульская обл г.ефремов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21144
Сообщений: 19
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Plaha Посмотреть сообщение
Мне уже дважды звонили (купил машину в феврале), один раз спрашивали про работу дилера (три вопроса - в основном доволен-недоволен), а вот недавно позвонила девушка и вопросов 30 задала про качество машины, что работает-неработает, какие шумы и т.д. Даже стало интерестно с какой целью так подробно интересовались
Вот тебе подвезло,вот мне авто ваз образно послал долеко...
А я то спросил у автоваза когда на мой сало в ельце привезут гранту,а салон вопще говорит "лады гранты нету в наличии " а я то интерисовался как очередь на гранту продвигается хамы да и только,вот полное сообщение от ваза

Система обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ''
От кого: robot@vaz.ru
Кому: **********
19 июня 2012, 10:34
Здравствуйте,****** Андрей!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

19.06.12
"Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос : я заказал Ладу Гранту в Филиал Липецк-Лада ╧2 СТО г.Елец комплектации 21900-013-41 норма, когда мне ожидать поставку машины в салон?"


19.06.12
"Добрый день, ***** Андрей!Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. По вопросам, связанным с изменением условий предварительного договора по цвету, комплектации, срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
__________________
Российский АвтоПром это в первую очередь средство передвижение

Последний раз редактировалось Андрей.Р; 22.06.2012 в 09:37.
Андрей.Р вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 12:56   #34
Камский
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf6
Сообщений: 23
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Павел-М Посмотреть сообщение
А я сам приехал в автоцентр ФОБОС в Казани,( на пл.Вахитова, ул Тукая 115) тут же сделал предзаказ (13 января), заплатил 10 000 руб - аванс, а 28 февраля- через полтора месяца позвонили из салона- ваша машина вас ждет -приезжайте. 1 марта забрал - поблагодарил Романа и Александра и всех девушек в салоне за оперативность, и отличное отношение к клиентам. Доплатил 219 000 и на уже своем СТАНДАРТЕ улетел к себе домой за 130 км. Никакой навязчивости, только милое-корректное и вежливое отношение к покупателю. Спасибо большое им - везде бы так. Советую брать в ФОБОСЕ - никакой волокиты, никакого лохотрона, безразличия, наглости и прочей грязи- о чем читаю на форумах про дилеров в других городах. Скоро на ТО -накатал уже почти 2 тыс км. Доволен- как слон!!!!
А вот я Калину в этом Фобосе ждал в том году. Ждал, ждал 4 месяца, так и не дождался, все обещаниями кормили. В итоге сказали, что краска на заводе закончилась. После я не выдержал и послал эу контору куда подальше. Так что вот так....
Камский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 01:51   #35
Hardogi
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

А вот мне все еще не позвонили... странно...
Hardogi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 00:57   #36
Серый
Форумчанин
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА(космос)
Сообщений: 83
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Я не знаю где отписаться по звонкам, вроде здесь , но немного в другом направлении сам я из Саратовской обл. вчера позвонили представились, что из Автоваза, Тольятти спросили обслуживал ли я свой автомобиль в 13 июня у диллера, машину обслуживаю сам на ТО не езжу т.к. далековато 200 км да и руки вроде из того места растут. Могут ли диллеры отчитаться или как там отписаться что авто обслужено и поиметь выгоду ???
Серый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 22:13   #37
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Могут ли диллеры
думаю для статы ДА, а вот для выгоды ...никакой, но стата тоже выгода
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 19:33   #38
Симыч
Кемеровский Лидер
 
Аватар для Симыч
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

Мне уже раз 5 звонили. Достали.
__________________
Симыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 16:44   #39
Серёга-163
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс АКПП
Сообщений: 80
Re: Опрос от "АвтоВАЗ"

А мне наверно не позвонят после того как я на завод письмо накатал по поводу ПТС,началось так на днях по местному ТВ ген.директор Комаров реч толкал о перспективах ну и всякую лажу,я его за язык не тянул мол задавайте вопросы по телефоны мы в прямом эфире ну я и задал а вопрос был таким,пришёл в автосалон у нас в Тольятти говорю мол хочу авто полный люкс АКПП мне ответели что мол ПТС 10 дней ждать я согласился,ну а тут эта програма с генеральным,кароче на следующий день мне на электронку пришёл ответ что завод ПТС даёт от 3 до 5 дней или у автосалона мол перед заводом какието касеки имеются,ну я на следующий день туда устроил там разгон )))))) дали мне ПТС через 2 дня.Потом правдв каждый день по электронке меня спрашивали дали мне птс или нет !
Серёга-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.