Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 13:12   #151
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Неужели сейчас кто то думает сейчас покупать новый автомобиль в кредит? Мне печально это слышать господа...
Почему нет?
В чем проблема?
Решение каждый принимает, исходя из личных обстоятельств и возможностей.
Algabas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 13:37   #152
Froma
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Казань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 4
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Неужели сейчас кто то думает сейчас покупать новый автомобиль в кредит? Мне печально это слышать господа...
Так, как считает кредитный калькулятор на оф. сайте Лады, можно и подумать, почемуж нет? Проблема лишь в том, что банкам все равно, что считает кредитный калькулятор Лады...
Froma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 13:56   #153
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Сообщение от Froma Посмотреть сообщение
Так, как считает кредитный калькулятор на оф. сайте Лады, можно и подумать, почемуж нет? Проблема лишь в том, что банкам все равно, что считает кредитный калькулятор Лады...
Я на сайте сбербанка ипотечный калькулятор юзал, а потом пришёл с доками в банк. Товарищи это как 2 разных мира! Так же и по тачкам, навязываются и допы и каски страхования жизни и задницы) не не не. А проценты такие что слышно как уши в трубочку закручиваются!!....
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 20:07   #154
Komissar
Форумчанин
 
Аватар для Komissar
 
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
какой вы милый права чуть-чуть не дотянули до 2-х лет на момент покупки. а официально я ни разу не аварийная. на девятке рассекала по осаго. нафиг мне на ней каско? мазохистов бадаться с девяткой на дорогах не было ) и я ни разу никого не задела/ни притерла - зато мне въехал аккуратно в заднее крыло молдованин! сцука гаи не хотел вызывать - а гаишник приехал - посмотрел мол ущерба меньше чем на 20рублей - мол оформляйтесь сами - вот я пень тогда была! оказалось свою убитою шестерку он на учет на себя не ставил. сам молдованин и ищи его свищи. на осаго плюнула.
Раз ездиете хорошо, значит вас страховые агенты развели на сумму...в следующий раз ищите подешевле варианты по КАСКО
__________________
Лифтбек-стандарт
Komissar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 22:54   #155
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Так, как считает кредитный калькулятор на оф. сайте Лады, можно и подумать, почемуж нет? Проблема лишь в том, что банкам все равно, что считает кредитный калькулятор Лады...
Как правило кредитный калькулятор Лады считает все правильно. Там кстати и предложения от банков работающих с этой программой приводятся.
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 13:49   #156
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Icon7 Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Я на сайте сбербанка ипотечный калькулятор юзал, а потом пришёл с доками в банк. Товарищи это как 2 разных мира! Так же и по тачкам, навязываются и допы и каски страхования жизни и задницы) не не не. А проценты такие что слышно как уши в трубочку закручиваются!!....
Ну не знаю, ипотеку брал в Сбере в 2012 под 11,5% навязали страхование жизни около 10000р. и хаты 500р в год, жизнь страховал только 1 раз на год, потом забил т.к. не обязаловка...

Гранту то же в кредит брал в конце 2014 в Сетелеме, навязали все, что можно, но почитав договор, попросил, чтоб исключили из договора все страховки, девушка все сделала, но сказала, что могут отказать, но не отказали... выплатил кредит за 2 месяца 2200р переплаты вышло...
За то скидки по Лада Финанс хватило на КАСКО и ОСАГО на год...

Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 15.03.2015 в 14:49.
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 18:33   #157
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Так, как считает кредитный калькулятор на оф. сайте Лады, можно и подумать, почемуж нет?
Считает он правильно, это не гирька на весах, дырочку не просверлишь , но то "рекламная ставка" - то есть скидка по ЛФ (и утиль, если есть) отминусовывается от от суммы переплаты и считается процент. Т.е. если переплата меньше 50к (100к) - то 0% ( отрицательный процент по кредиту - нонсенс ). Правда банки пытаются навязать какую нибудь страховку (жизни, з.п. но необязаловка). Причем говорят % ставку, ежемес. платеж и что включена страховка (по которой процент и платеж, мягко говоря не сходится). Кредитный калькулятор в телефоне здорово помогает в этом случае, можно понять что вам предлагают реально. А ставки те же что и месяц назад - минимально 18 с чем-то с КАСКОй и около 26 без...(процентов от реально взятых в долг деньгов, у ВТБ в даном случае).
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 21:08   #158
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Считает он правильно, это не гирька на весах, дырочку не просверлишь , но то "рекламная ставка" - то есть скидка по ЛФ (и утиль, если есть) отминусовывается от от суммы переплаты и считается процент.
Ну а я о чем сразу говорил? 50000 это не скидка к цене, цена в калькуляторе ЛФ не меняется от скидки. 50000 это субсидия на процентную ставку. И это правильно. Сейчас в условиях взлета ставок по кредитам до фактически запретительного уровня, выиграет тот кто сможет обеспечить низкие процентные ставки. А скидки к цене сейчас это мертвому припарки, вон форд скоро 50% и более будет скидывать к цене и все бестолку. При ставке же 1.5 - 3% сейчас в кредит покупать выгднее чем за наличные.
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2015, 21:48   #159
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Ну а я о чем сразу говорил? 50000 это не скидка к цене, цена в калькуляторе ЛФ не меняется от скидки. 50000 это субсидия на процентную ставку.
Ну не факт что субсидия, хотя официальной инфы я не нашел по этому поводу. Осенью была ЛФ минус 7,5 % от цены авто для кредитов больше 36 мес.- люди писали, брали в кредит со скидкой, через месяц погашали, некоторые даже остатки КАСКИ возвращали. При субсидии, я так понимаю, это невозможно-часть процентов погашается за счет скидки и при досрочном погашении нет процентов которые надо субсидировать. Если щас так же - то ,в принципе, вариант. Гранта за прошедшие пол года меньше полтоса подорожала, правда ставки все же подросли и с допами проблема не решилась...
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2015, 00:50   #160
Red87
Форумчанин
 
Аватар для Red87
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21911-41-712
Сообщений: 189
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

В пятницу купил Гранту Лифтбек. 50 т.р. - скидка по утилизации и 50 т.р. - скидка по программе "лада финанс". Обе скидки вычитались из стоимости авто. В кредит взял 196 т.р. в ВТБ на 2 года. Переплата при погашению по графику составит 46 т.р., т.е. фактически я взял кредит по отрицательной ставке.
Заявку подавал пару недель назад под 18,9 % с подтверждением занятости и дохода. Сейчас подняли до 19,9 %. Плюс страхование рисков.
Каско "Альфа страхование" - вышло в 22 т.р. (на стоимость по договору 301 т.р.), хотя калькулятор на сайте писал 15 т.р. (на 386 т.р.)
Допы не навязывали, а наоборот дали бонусы в связи с подорожанием.

Последний раз редактировалось Red87; 16.03.2015 в 00:53.
Red87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.