Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 12:02   #41
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от ZakAndr Посмотреть сообщение
стоит уже большой вопрос либо новая либо тойота
Решать только самому,я с Ниссана пересел и не жалею....
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 12:41   #42
Igor-B
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Езжу и на Гранте и на RAV-4 (2010 г.в.). На Гранте доставляет удовольствие ездить. RAV - с вариатором, Лада - механика, свои +-. Гранта - совсем неплохое авто.
Igor-B вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 15:10   #43
ZakAndr
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Решать только самому,я с Ниссана пересел и не жалею....
Ну да решать самому... друзья говорят ты ЧЁ калдину (1995г.) на гранту сменить...не стоит и так далее ... и так же говорят решать тебе)) вот думаю от капиталить как время придет 3S двигатель запчасти есть не проблема у нас в регионе и еще 300тыщ пройдет..и гранта блин нравиться ток вот не нарваться бы с ней на всем известный отечественный автопром хотя вдруг и правда гранта машина не создающая больших проблем! Рад за вас что все нравиться, а машина и првда меня чем то привлекает... пока гранты идут можно форум вдоль и поперек по изучать... спасибо всем что пишут не плохие и главное правдивые отзывы.
ZakAndr вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 15:40   #44
Igor-B
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Только не стОит ждать от Гранты "чудес" в существующих комплектациях. У меня уже спрашивали о наличии ABS,ESP,климат-контроля,э/зеркалах - за 260 т.р. люди хотят очень много. Автомобиль пока радует, находится полностью в твоем подчинении, ездить аккуратно и проблем на дороге не будет. Большое преимущество - авто новый на гарантии в отличии от бэу.
Igor-B вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 16:21   #45
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Igor-B Посмотреть сообщение
У меня уже спрашивали о наличии ABS,ESP,климат-контроля,э/зеркалах - за 260 т.р.
Я с этим то количеством электронной начинки боюсь далеко ездить.А если её ещё напичкают? На девятке три раза ездил отдыхать на Алтай за 1200км и не волновался,что назад своим ходом не приеду.А вот в Гранте пока сомневаюсь...
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 17:28   #46
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Вячеслав.Л., Вот в том то и дело,чем меньше электроники,тем лучше,проще,я так думаю,а те люди,которые спаршивают про всякие электронные плюшки и когда слышат ответ,что их в Гранте нет,то сразу говорят фууууууууууу,фуфло, на самом деле не всегда знают для чего эти плюшки и какую функцию они выполняют,а,тем более,даже если они и есть,то без некоторых можно спокойно пердвигаться и чувствовать себя уверенно,особенно,когда ездишь на дальние расстояния.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 17:38   #47
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
,то без некоторых можно спокойно пердвигаться и чувствовать себя уверенно,особенно,когда ездишь на дальние расстояния.
Хочется верить в надёжность комплектующих Гранты...а ездили без АБС и ещё будем ездить.Видел я как она(АБС) трещит, а автомобиль медленно, но верно,зато без заноса, движется в зад впереди идущему авто и бьёт его...
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 17:47   #48
Igor-B
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Конечно, и ABS и система курсовой стабилизации - вещи нужные, но Гранта в нынешних комплектациях идет в совершенно другом ценовом диапазоне. Хочешь их получить покупай что-то другое.
Igor-B вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 19:09   #49
Екатерина 448
Новичок
 
Аватар для Екатерина 448
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Иваново
Пол: Женский
Сообщений: 4
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Вячеслав.Л., Вот в том то и дело,чем меньше электроники,тем лучше,проще,я так думаю,а те люди,которые спаршивают про всякие электронные плюшки и когда слышат ответ,что их в Гранте нет,то сразу говорят фууууууууууу,фуфло, на самом деле не всегда знают для чего эти плюшки и какую функцию они выполняют,а,тем более,даже если они и есть,то без некоторых можно спокойно пердвигаться и чувствовать себя уверенно,особенно,когда ездишь на дальние расстояния.
Полностью с вами согласна. лучше рассчитывать на себя, раньше ведь ездили без этой электроники и кондея, так что все нормально будет( а то размечтались за 260 тысяч и ABS c с курсовой устойчивостью подавай и кондей, может еще и круиз контроль такое ощущение, что в сказку попали).
Екатерина 448 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2012, 19:31   #50
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Екатерина 448 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна.
И я согласен))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.