Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 10:11   #50881
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 51.



«Все прекрасно знают: у меня нет ни миллиардов, ни адмресурса» Павел Грудинин о своей кампании, Ельцин Центре, Навальном и Удальцове. Интервью

https://www.znak.com/2018-02-01/pave...nom_i_udalcove

Последний раз редактировалось Oleg08; 02.02.2018 в 14:09.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 10:23   #50882
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Не, безусловно некоторе раскулачивание будет, где как бы можно отжать без особых последствий, но в пользу кого надо.
И как будто это так все просто...
Что пойдёт лично сам Грудинин раскулачивать Чубайса?
Нет, он отдаст приказы соответствующим структурам, а коммандуют ими люди и тут ещё и вопрос кому эти люди подчиняться Чубайсу который там уже сто лет или этому выскочке.
Как будто сказали - О! теперь вот этот у нас командует! - и все построились и все с завтрашнего дня понеслось.
С президентом может случиться импичмент, может заболеть, подскользнуться на банановой кожуре... и т.д.
Цитата:
-- Грудинин ни чего делать не будет, - кто он такой?
ну относительно "серьёзных финансеров"?
Одно движение и бананы по 10 000р, и через три дня,
сам же Бабай пойдет его свергать )))
Вот и я пытаюсь это донести, но ни как! Видимо слова не те.
Конечно, срочнику прикажут так и побежит, и прикладом добавит, только кто же ему прикажет!
А Берия в то время участковый арестовал?
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 10:32   #50883
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Был я там на машине...Ничего страшного...ПДД не нарушал и всего делов! И никто мне почему-то ничего не придумывал!
Я пишу всего лишь ту инфу, которую мне передал дагестанец, коренной житель Махачкалы. Он наверное лучше знает обстановку в республике.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 10:44   #50884
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Был я там на машине...Ничего страшного...ПДД не нарушал и всего делов! И никто мне почему-то ничего не придумывал!
Выходит Амиров был хорошим мэром, а злой Пу его обидел?
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 11:04   #50885
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,762
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Вот и я пытаюсь это донести, но ни как! Видимо слова не те.
Конечно, срочнику прикажут так и побежит, и прикладом добавит, только кто же ему прикажет!
А Берия в то время участковый арестовал?
А что, вор-олигарх = Наркому БЕРИИ? Не путайте грешное с праведным! А про "кто прикажет"...Я Вам так скажу, если бы в 1991 при ГКЧП было сделано все правильно, Горби слетел бы с шестка и все бы получилось! Все дело в организации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я пишу всего лишь ту инфу, которую мне передал дагестанец, коренной житель Махачкалы. Он наверное лучше знает обстановку в республике.
Ну да! Джигитовать не дали, стрелять из машины не дали, разворачиваться через две сплошных не дали...Все запретили! Ты что, не видел, как эти джигиты ездят????

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от minkin.wolod Посмотреть сообщение
Из кого состоят силовые структуры? Из марсиан? Силовики, которые дружат с головой и не с самого верха не понимают что происходит? Да с удовольствием, как только получат приказ.
Факт! А олигархи всех достали! Поэтому - пощады не будет.Особенно, если будет приказ...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 11:05   #50886
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 51.

«Я не Новый год и не могу всем нравиться»

Как кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин общался с народом в Екатеринбурге

Цитата:
Они вручили Грудинину символические подарки: красные боксерские перчатки и живого щенка акита-ину по кличке Виктория (собака такой же породы есть у Владимира Путина)

Цитата:
Зал вновь аплодировал, но уже от умиления
Цитата:
Еще один вопрос касался национализации. Грудинин подметил важность проработки механизмов по передаче частной собственности государству, возможно, придется «доплатить тем, кто развил и приумножил свой бизнес». «Сейчас же у нас самый большой разрыв между бедными и богатыми. Так больше жить нельзя. Гражданские войны начинаются из-за несправедливости. Нам нужно над этим задуматься. Власть должна обеспечить справедливое распределение народных богатств», — добавил кандидат в президенты.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 11:10   #50887
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,762
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
В армии все генералы на одну зарплату живут?
Не знаю, не генерал. Уроды, думаю, продолжают воровать...Офицеры живут на зарплату...При чем,даже подарки брать не хотят: если возьмут за руку - все плюшки - прощай: квартира, льготы и пр...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 11:17   #50888
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну да! Джигитовать не дали, стрелять из машины не дали, разворачиваться через две сплошных не дали...Все запретили! Ты что, не видел, как эти джигиты ездят????
Мне писал дагестанский адвокат, вряд ли он привирал. даже если машинку забрали на вполне законных основаниях, то назад на тех же основаниях ее не возвращали.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 12:42   #50889
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Оно нам надо? - 51.

Как покупали автомобили в СССР Далее: https://auto.rambler.ru/articles/390...ource=copylink
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 02.02.2018, 13:33   #50890
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 51.

Цитата:
Сообщение от 85metalist Посмотреть сообщение
Как покупали автомобили в СССР Далее: https://auto.rambler.ru/articles/390...ource=copylink
Хе... Разместили фото продавца колес.... А вот сколько продавцов запчастей в Тольятти было... У одного все на моторную группу, у другого ходовая...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.