Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбургская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 17:56   #1
grimm
Оренбургская ячейка
 
Аватар для grimm
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Сообщений: 326
Самый лучший дилер АВТОВАЗа

Друзья, отпишитесь кто где брал авто и что думает о дилере.

Я покупал В лада-сервисе, мне не понравилось, авто толком не дали посмотреть, предпродажку походу не делали толком, так себе помыли и отдали. Консультант, с нами не стал стоять, ушел. Через 10 минут, "проснувшийся" охранник заметил что я завожу, кручу верчу авто и выгнал меня со стоянки. Ключи были в замке, иммо активировали без моего ведома(ладно сига без автозапуска). Да и хз не активировали они еще 1 ключ себе, да и авто стояло в свободном доступе, кто хочешь мог слепок сделать, короче караул.

Вот в воскресенье записался на ТО1 к ним, может отговорите? говорят в Автомаге лучше делают, даже давление в шинах проверяют.
grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 18:08   #2
Region56
Форумчанин
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: КалинА
Сообщений: 166
Re: Самый лучший дилер АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от grimm Посмотреть сообщение
говорят в Автомаге лучше делают, даже давление в шинах проверяют.
ТО-1 делал в АвтоМаге! В целом всё хорошо но, человеческий фактор,ни кто не отменял!
Все работы выполнили по списку,сразу претензий не возникло. Уже позже обнаружились не протянутые хомуты и крышка кл.крышки - весь блок в масле!
__________________
Я - ЗА ЛЮБОЙ,БЛАГОРАЗУМНЫЙ КИПИШ!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 20:01   #3
TalkMan
Новичок
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-036
Сообщений: 6
Re: Самый лучший дилер АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от grimm Посмотреть сообщение
Вот в воскресенье записался на ТО1 к ним, может отговорите? говорят в Автомаге лучше делают, даже давление в шинах проверяют.
На мудака ты в любом сервисе нарваться можешь, так что это просто лотерея.
TalkMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2012, 21:06   #4
grimm
Оренбургская ячейка
 
Аватар для grimm
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Сообщений: 326
Re: Самый лучший дилер АВТОВАЗа

Делал ТО1 на волгоградской, все делали как на калине, и клапана и развал, странно что если бы я не сказал про развал его бы и не делали. Вот и думаю теперь прогорят у меня клапана или нет, из-за недостающих 5 соток... И что они мне там с развал-схождением намутили... Когда делал не в курсе был, а когда узнал уже все сделали.
Слесарь грамотный попался, молодец.
grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2013, 10:38   #5
Bokus
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Оренубрг
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-017
Сообщений: 11
Re: Самый лучший дилер АВТОВАЗа

Купил машину в оренургсервис на монтажников который.

покупка:
+ кредитные эксперты (просчитали все банки, страховки каско осаго, короче всё объяснила всё рассказала)
+ консультанты - показали объяснили, рассказали что ещё могут поставить и в оговоренный срок машина была готова.
+- касса (чтот какая то больно суетная попалась, а так всё в норме)



ТО1:
+ ходовка, движек - ходовку подтянул. пишут что с клапанами что то делали на волгоградской, у меня такого не было, только уровень жидкостей, причем как в коробке проверил мне так и не понятно т. к. нет щупа в коробке почемуто.
- сход развал - чтото не понятно, навесил оборудование на колёса, аппарат пощёлкал попиликал, на экране высветились красные показатели, и меня отправил к инженеру, типа всё оформляйтесь, не успел я сходить туда обратно (сказали езжать электрикам на диагностику) он уже машину освободил от своих датчиков, я чтот потом както сообразил что больно быстро всё подтянул и всё сделал.
+ электрика, ну искал минут 5 диагностическую колодку, точнее вместе искали (сослался что в разных местах ставят), и дверь об стол чуть не ударил, а так вроде в норме, подсоединил проверил показания на компе.

гарантия:
приехал по гарантии сделали заявку на замену, теперь жду когда придут запчасти, только пока смотрели все нюансы гоняли по залу.
Bokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2014, 18:12   #6
dokmak
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Самый лучший дилер АВТОВАЗа

Пока была гарантия делал в оренбургсервисе, как только закончилась, то перешел к соседям на Монтажников 18/4. Проблем нет.
dokmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.