Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 05:40   #51
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Тем более,объясните за что переплачивать.
schmel10 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 06:25   #52
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Egor-,
lis@ndrew, я прекрасно знаю ваше мнение. И именно поэтому так же как и вы не понимаю переплёты в 300-400 тыс за С класс. Если уж переплачивать то уж за то к чему душа реально лежит. А тупо за ради вот я после Гранты смотрите какую бибику купил имхо глупо.
zver вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 07:51   #53
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Кто то сказал:У меня одна жизнь и я ее хочу окружить комфортом...
Так почему не потратить деньги на более комфортное авто, если они есть?
Знаешь, я занялся трансфером людей до аэропортов. Недавно вез в Бегишево семью, так у них авео годовалый. Мужик ехал спереди, много про мою расспрашивал, я ему честно про нее рассказывал. Единственное, на что сетовал - на шумку, так он парировал, что на трассе в авео ничуть не лучше, все так же гремит, тут в дорогах дело, а не в машине А вот от динамики он вовсе был в восторге и честно сказал, что на авео ему крайне не хватает возможности так же легко и непринужденно дергать фуры на федералке. Ну и сидел он спереди закинув ногу на ногу, а за ним вполне комфортно его жена разместилась.
Так вот если на 20 тысяч сделать шумку, то чем будет гранта в комфорте уступать иномаркам? Так что прости, но это лишь навязанные потребительской культурой ценности, не более. Гранта вполне адекватна своему классу и предлагает достаточный уровень комфорта и эргономики.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 09:56   #54
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Знаешь, я занялся трансфером людей до аэропортов. Недавно вез в Бегишево семью, так у них авео годовалый. Мужик ехал спереди, много про мою расспрашивал, я ему честно про нее рассказывал. Единственное, на что сетовал - на шумку, так он парировал, что на трассе в авео ничуть не лучше, все так же гремит, тут в дорогах дело, а не в машине А вот от динамики он вовсе был в восторге и честно сказал, что на авео ему крайне не хватает возможности так же легко и непринужденно дергать фуры на федералке. Ну и сидел он спереди закинув ногу на ногу, а за ним вполне комфортно его жена разместилась.
Так вот если на 20 тысяч сделать шумку, то чем будет гранта в комфорте уступать иномаркам? Так что прости, но это лишь навязанные потребительской культурой ценности, не более. Гранта вполне адекватна своему классу и предлагает достаточный уровень комфорта и эргономики.
Прокатись,тогда поймешь разницу ,а шумка тебя не спасет.
Star вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 19:06   #55
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Так вот если на 20 тысяч сделать шумку, то чем будет гранта в комфорте уступать иномаркам? Так что прости, но это лишь навязанные потребительской культурой ценности, не более. Гранта вполне адекватна своему классу и предлагает достаточный уровень комфорта и эргономики.
Это уже крутая шумка будет )
На работе часто с начальником на его крузере езжу (кто то меня сказал что с завода там тоже шумка не особо).
На нём не чего не гремит. Но как только включается громкая музыка, то совсем нет ощущения высокого класса.

Так же с отцом после ДТП восстагнавливали тойоту - та же стандартная шумка. Разница с нашими в отсутсвии лишних шумов самих агрегатов, а не шумоизоляция.

Вот что отличает высокий класс на уровне сборки, а не шумка
http://www.youtube.com/watch?v=8A30JT41o8s

Добавлено через 8 минут
У меня нет средств на свежее, сам потихоньку и шумку поклею и зкамки задних дверей до ума доведу и ....
Ес-но +20т.р. вложенных к машине на некоторый тюнинг могут заметно улучшить комфортность езды в ней, а до сл. класса свежей иномарки надо минимум +200т.р. - это уже не 20.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 22:47   #56
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Прокатись,тогда поймешь разницу ,а шумка тебя не спасет.
Катался, не впечатлен. Что реально вводит в восторг и экстаз, так это бэха. Катался у друга на новенькой 5-ке, ощущения просто отпадные, такой кайф, что передать сложно, но ценник там слегка иной... А вот тот же шеви круз - хрень... валкий, тупой, не едет нифига, руль еще более ватный чем в гранте... Тавота корова - тише, управление острее, но и цена в 2 раза выше. Солярис - в топку, рио - туда же. Поло седан нравится, но разницу в 200 тыр оправдать там таки нечем. Так что я должен был испытать такого-этакого, чтоб разуверится в том, что гранта реально идеальный по балансу цена/качество вариант?
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 26.04.2014, 23:51   #57
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Катался, не впечатлен. Что реально вводит в восторг и экстаз, так это бэха. Катался у друга на новенькой 5-ке, ощущения просто отпадные, такой кайф, что передать сложно, но ценник там слегка иной... А вот тот же шеви круз - хрень... валкий, тупой, не едет нифига, руль еще более ватный чем в гранте... Тавота корова - тише, управление острее, но и цена в 2 раза выше. Солярис - в топку, рио - туда же. Поло седан нравится, но разницу в 200 тыр оправдать там таки нечем. Так что я должен был испытать такого-этакого, чтоб разуверится в том, что гранта реально идеальный по балансу цена/качество вариант?
Осталось шкода октавия,мазда3,ланцер,ффоку с,гольф/джета,гентра.
Star вне форума   Вверх
Старый 27.04.2014, 01:31   #58
sshsecurity
Форумчанин
 
Аватар для sshsecurity
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

мазда3 - мильён стоит... ну ее..
ланцер только с двиглом 2 литра едет..
гольф - тоже почти мильен стоит...
sshsecurity вне форума   Вверх
Старый 27.04.2014, 07:29   #59
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
мазда3 - мильён стоит... ну ее..
ланцер только с двиглом 2 литра едет..
гольф - тоже почти мильен стоит...
Изначально звучало так:

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
блин,что бы не говорили,если у грантоводов были бы деньги сесть за хороший С класс без ущебра семье и т.д ,то на гранте не ездили бы. и не надо говорить,что все такие рациональные и т.д.
при покупки в салоне посидел на серато в максималке, это космолет вообще. были бы деньги я купил бы чтоль гранту?! и наплевать на этот клирент и тд.
гранта для своего бюджета, очень хорошая машина, пока не подводила, так что очень доволен.
Это стали опровергать,т.е.деньги есть, но не считаю нужным покупать машину дороже гранты,ну или примерно так.
Star вне форума   Вверх
Старый 27.04.2014, 08:26   #60
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: С иномарки на LADA GRANTA-3

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Изначально звучало так:



Это стали опровергать,т.е.деньги есть, но не считаю нужным покупать машину дороже гранты,ну или примерно так.
Ты не передергивай. Вот допустим я. У меня есть возможность купит допустим тот же Сид универсальчик. Но для меня он все равно не будет оптимальным вариантом и содержать компромиссным решения но за большие деньги. Вопрос. Ну и нахрера тогда больше платить если это компромисс и радости не доставит ????
zver вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.