Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 09:30   #991
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Оно нам надо?

http://www.youtube.com/watch?v=bRgHQSylmMU
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 10:33   #992
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо?

Цитата:
акая чужая страна? Ты о чем? Я бы ещё понял, если бы сопляк двадцатилетний такую ахинею нёс. Если, мля, для тебя Крым - чужая страна, то что для тебя РОДИНА?
Россия. Сибирь.

Цитата:
Там, сука, кровью дедов наших землица насквозь пропитана...
Кровью современников своих ещё надо пропитать?
45-й вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 10:33   #993
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Что бы здесь и сейчас не говорили... Каждый пойдёт, и никуда не денется... Скрип тормозов древнего пазика под окнами... стук в дверь... военный с двумя ментами... и вот ты в армии, и окоп себе рыть будешь, и танки под Москвой голой жопой останавливать, и выживет после первого боя трое из десяти... но один из них распишется на стене белого дома в Вашингтоне! Потому что так было, есть и будет!!!
Я не просто так написал.
Дело было больше чем десять лет назад... Тогда проводил сына в армию, в ВДВ. Времена были несколько иные. Приехал на присягу, никто их родителей не скулил и не ныл, а ведь часть принимала активное участие в боевых действиях- более ста погибших.
Так что знаю про что говорю.
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 10:45   #994
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от 45-й Посмотреть сообщение
Кровью современников своих ещё надо пропитать?
Никто в нашей стране этого не хочет. Ты реально думаешь, что это Россия войну развязывает? Скорее, Путин и Ко, делают все, чтобы её не было. Я далек от любви к нашей нынешней власти, но даже эти упыри понимают, что это вопрос выживания страны.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Россия. Сибирь.
И что дальше? Гражданская война? Хаос? Да побойся бога, глаза открой и посмотри, что на Украине происходит. Или ты думаешь, что в Ачинске будет иначе? Да мы кровью умоемся!!! Хохлы тоже вот так думали, что "майданятся" за светлое европейское будущее. Фашистов из-за океана надо останавливать, у нас просто нет выбора, мы следующие.

Последний раз редактировалось moroz040203; 09.03.2014 в 10:47.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 10:58   #995
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо?

Цитата:
И что дальше? Гражданская война? Хаос? Да побойся бога, глаза открой и посмотри, что на Украине происходит. Или ты думаешь, что в Ачинске будет иначе? Да мы кровью умоемся!!! Хохлы тоже вот так думали, что "майданятся" за светлое европейское будущее. Фашистов из-за океана надо останавливать, у нас просто нет выбора, мы следующие.
Ты спросил - что для меня родина, я тебе ответил. А чтобы страна не развалилась, надо предпринимать усилия совсем по другим направлениям. Крым и Украина тут вообще не причём.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Никто в нашей стране этого не хочет. Ты реально думаешь, что это Россия войну развязывает? Скорее, Путин и Ко, делают все, чтобы её не было. Я далек от любви к нашей нынешней власти, но даже эти упыри понимают, что это вопрос выживания страны.
А чьи солдаты сейчас в Крыму? Не российские?
45-й вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:03   #996
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
А чьи солдаты сейчас в Крыму? Не российские?
Если бы их там не было, то резали бы уже русских, тогда точно война, причем гражданская, по сути. Чего за океаном и добиваются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Крым и Украина тут вообще не причём.
По меньшей мере, это наивно, так рассуждать. Может расскажешь, для чего запад заказал и спонсировал весь этот майдан? Ради демократии может?
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:10   #997
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Какая чужая страна? Ты о чем? Я бы ещё понял, если бы сопляк двадцатилетний такую ахинею нёс. Если, мля, для тебя Крым - чужая страна, то что для тебя РОДИНА? Там, сука, кровью дедов наших землица насквозь пропитана... Чужая страна, мля....
У меня двоюродная бабушка начала с финской,там тоже земля кровью пропитана,что теперь финляндию отбить надо?польшу,аляску.
Star вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:18   #998
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
У меня двоюродная бабушка начала с финской,там тоже земля кровью пропитана,что теперь финляндию отбить надо?польшу,аляску.
Вы действительно не в состоянии отличить угрозу безопасности России, от мест проживания ваших бабушек?
Редуктор вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:23   #999
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Оно нам надо?

Цитата:
У меня двоюродная бабушка начала с финской,там тоже земля кровью пропитана,что теперь финляндию отбить надо?польшу,аляску.
Не надо все в кучу валить... Ты на аляске или в финке был? Много там народу на русском разговаривают и считают себя россиянами? Лишь бы ляпнуть что ли? Или мы польшу триста лет обороняли? Ты правда не понимаешь, или так... какашками покидаться прибежал? Ты можешь про гранту петь все что угодно, по-большому счету, мне фиолетово. Но Крым не трожь, подстилка америкосовская!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
что теперь финляндию отбить надо?
Так-то не зря проливала, отбили, что хотели. Геройская была бабка, не то, что внучек. Услыхала бы твои речи, в гробу бы перевернулась три раза!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 09.03.2014, 11:24   #1000
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Вы действительно не в состоянии отличить угрозу безопасности России, от мест проживания ваших бабушек?
Место проживания моих бабушек-кладбище.
Star вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.