Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 18:53   #11
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: Lada Granta на вторичном рынке.

Цитата:
Сообщение от bombas Посмотреть сообщение
Наверно потому что у тайот движки миллионики ?
У меня родственник купил короллу (старенькую мотор 5А), 1989 г.в.. Заменил двигатель на контрактный - не фига он не миллионик.

С таким пробегом

С таким пробегом я бы и гранту 1 (может 2 раза отремонтирровал бы) и такой же бы был у меня миллионик. ВАЗ 2121 у меня "тож миллионик" - сейчас стоит в ограде, раньше ездил я на ней постоянно (лет 7), отдал её отец. Ей уже 30 лет испонилось. Не много иномарок "милионников" с таким возрастом ездят
[свернуть]


Для миллионика - нужен "кузов миллионик", который не расшатается и не проржавеет за это время, иначе от ресурса двигателя толку мало будет.

Нормальный человек (не машина для такси) в среднем в небольших городах 15-20 тыщ км накатывает, в больших 25-30 тыщ км. За 10 лет машина пройдёт не мало километров - это уже будет старый сарай, но на рынке до легко найти те же 2110 за 120-150 тысяч (у меня в нашем регионе несколько сраниц в поисковике вышло на ЛАДА с ценой 120-150к )
За 60-100к рублей куча 2109 21099 - 20 летних старушек. Короллы, спринтёры и т.д. с таким возрастом стоят 120-150к рублей

К 5-7 годам владения думаю потом ЛГ можно вполне нормально продать, добавить стоимость 20 летней короллы и купить новую.

Последний раз редактировалось www-shurik; 29.06.2014 в 19:58.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.