Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 20:31   #131
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Pavlik Morozoff Посмотреть сообщение
думаю, а нафига мне всё это...
.
Я тоже сейчас думаю,что если бы не утилизировали мою машину, то давно бы отремонтировал и ездил бы.И никаких кредитов,сигнализаций и остальных примочек.Не ожидал я такого издевательства, при покупке новой машины.
Ну ничего, когда в 15 году они будут пляски с бубном танцевать, лишь бы продать машинки, то тогда я буду смеяться!
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 20:37   #132
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Не недо не кому платить, дело 1 дня
Я не могу найти адрес пункта утилизации в Белгороде. В салона говорят, пригоняешь машину к салону. Реношники денег не берут, но с допами у них не лучше. В Вазовском салоне раньше трёху просили, сегодня сказали четыре...
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 21:28   #133
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Pavlik Morozoff Посмотреть сообщение
Я не могу найти адрес пункта утилизации в Белгороде. В салона говорят, пригоняешь машину к салону. Реношники денег не берут, но с допами у них не лучше. В Вазовском салоне раньше трёху просили, сегодня сказали четыре...
Сорь я с Курской области,
на гуглил
обязательно созванись!
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2014, 22:11   #134
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Там я уже был, в первой ссылке может быть устаревшая информация (завтра обзвоню), по второй-там тока дилеры. Нашел по теме здесь http://utilizaciya-auto.ru/voprosy-i-otvety ,читаю...
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 08:30   #135
x765xx
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Вчера вечером отдали машину наконец-то,но с копией птс сказали что 2-3 дня ждать надо .
x765xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 13:03   #136
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от dsn11 Посмотреть сообщение
Согласен.
Из этой выжимки "все кроме седана гранты, так как он самый востребованный" ничего неясно. Вот у меня также автомобиль в салоне, предварительный договор на руках, бронь сохранена.
И что? Ни я, ни менеджеры в салоне не понимают как интерпретировать решение автоваза. Более того, отдать эту гранту тому кто в очереди раньше завод не может: именно этот автомобиль принадлежит дилеру, дилер его оплатил (ПТС в салоне).

Если идеология "на гранту не берем заказы так как не знаем когда их вам наделаем" - это одно. Если идеология "что-то слишком хорошо пошла, надо бы 'гос скидку' переложить на что-нибудь более прибыльное для нас" - это другое дело.

Вот выдержка из предварительного договора:
1.1 Стороны обязуются заключить договор купли-продажы (далее основной договор), по которому Продавец примет на себя обязательство передать в собственность Покупателю ... VIN, модель, цвет..., соответствующей требованиям нормативной документации завода, а покупатель - принять и оплатить стоимость автомобиля по рекомендованной цене завода-изготовителя, с учетом скидки предоставляемой по программе обновления автотранспортных средств.
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите личным сообщением свой контактный номер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от x765xx Посмотреть сообщение
Я сегодня ходил в автосалон.Они до сих пор в непонятках что делать.Письмо есть(из автоваза)НО написано гранты не выдавать.Я обьяснял директору автосалона что у меня все проплачено,он сказал что автоваз нам говорит одно ,им совсем другое.Пускай говорит мне лично скажут,а так я ничего не боюсь.Лицензии все равно не лишат.
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите личным сообщением или мне на стену свой контактный номер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pavlik Morozoff Посмотреть сообщение
Хотелось бы обратится к службе поддержки, есть ли варианты борьбы с навязыванием допов. Если авто в наличии - на нем допов на 30-40 тыс., а на заказ - в утиль не попадаешь... Правда спрашивал в разгар утилизации, завтра обзвоню дилеров, послушаю. Не хочется менять ходячий авто на ненужные мне прибамбасы, беру в кредит, лишних денег нет
Доброго времени суток! Если проблема еще актуальна, пожалуйста, сообщите мне в личку или на стену свой контактный номер.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 16:29   #137
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Утилизация есть, а машин нет! Лифтбеков в частности.Поставка в течении месяца,когда конкретно -неизвестно,а число сертификатов ограничено.А если в ближайшее время автоваз поднимет цену, то всё это вообще превратится в фикцию.
Вот так то...
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 16:37   #138
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
Утилизация есть, а машин нет! Лифтбеков в частности.Поставка в течении месяца,когда конкретно -неизвестно,а число сертификатов ограничено.А если в ближайшее время автоваз поднимет цену, то всё это вообще превратится в фикцию.
Вот так то...
А нельзя сейчас зарезирвировать авто которое придет через месяц чтобы попасть в число сертификатчиков?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 16:42   #139
xpom59
Форумчанин
 
Аватар для xpom59
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Icon2 Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
Утилизация есть, а машин нет! Лифтбеков в частности.Поставка в течении месяца,когда конкретно -неизвестно,а число сертификатов ограничено.А если в ближайшее время автоваз поднимет цену, то всё это вообще превратится в фикцию.
Вот так то...
поднимет максимум на 500р - 5к , а может оставит все по старой цене, думаю переживать от этого не стоит( это мое мнение, решать вам)
__________________
Калина 11193 норма Совиньон--->Калина 2 2192 норма Рислинг---> Гранта Лифтбек 2191 норма Одисей 106 коней
http://www.lada-granta.net/image.php?type=sigpic&userid=19914&dateline=141335  01980
xpom59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 16:53   #140
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А нельзя сейчас зарезирвировать авто которое придет через месяц чтобы попасть в число сертификатчиков?
Говорят, что нельзя.Потому что они не знают вин кода новой машины.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от xpom59 Посмотреть сообщение
поднимет максимум на 500р - 5к , а может оставит все по старой цене, думаю переживать от этого не стоит( это мое мнение, решать вам)
Однако вы оптимист! Я думаю 30 000 - 50 000.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.