Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > LADA глазами потребителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 09:15   #2861
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
Вопрос специалистам: Что делать в ситуации, когда машина была куплена у оф.дилера, ТО проховодилось по регламенту на СТОА других дилеров. А по окончании гарантийного срока выяснилось, что дилер ( теперь уже бывший) который продал автомобиль не внес данные в портал производителя, дилеры у которых проводились регламентный ТО, так же данные не вносили. Никаких отзывных и гарантийных работ не производилось.
Здравствуйте! Я специалист службы поддержки ОАО "АВТОВАЗ". Для рассмотрения вашей проблемы, пожалуйста, напишите личным сообщением контактный номер и VIN автомобиля. Спасибо за обратную связь.
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 16.10.2014, 12:55   #2862
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я специалист службы поддержки ОАО "АВТОВАЗ". Для рассмотрения вашей проблемы, пожалуйста, напишите личным сообщением контактный номер и VIN автомобиля. Спасибо за обратную связь.
Иформацию отправил.
Shark вне форума   Вверх
Старый 17.10.2014, 08:48   #2863
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от VallaV Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! У меня вопрос к специалистам.
Но для начала, что имеем: Лада Гранта 2013 года вып., компл. 42-013. Куплена у оф. дилера в в мае 2014 года. Пробег на сегодняшний день 6200 км. В июне этого года обратился к оф. дилеру с такой проблемой - на 4 передаче при нажатии педали газа и при ее отпускании дергалась ручка переключения передач. По рекомендации сервисного центра заказали, а потом и поменяли троса переключения передач, привод управления мех. перекл. (пишу как указали в сервисной книжке) и кронштейн крепления тросов. В итоге: дерганье ручки переключения передач не исчезло, добавилась вибрация на 3 передаче. По рекомендации того же дилера был опять заказан и установлен новый комплект перечисленных деталей (заметьте во второй раз). Заодно был устранен (со второй попытки)и дефект кузова - образовался скол краски на кузове у заднего стекла от крышки багажника (была неровно прикреплена). Проблемы с вибрацией на 3 и толчки на 4 передаче к сожалению не исчезли. От сюда простой вопрос: что мне делать дальше? Обращаться опять к дилеру и менять в третий раз этот комплект (если честно, то как то доверие к профессионализму работников оф. дилера сильно поубавилось - изначально перед заменой троса неудобств было меньше)? А может проблема вовсе не в замене тросов? И на сколько безопасно эксплуатировать авто с таким дефектом? И еще один вопрос: обязан ли сервисный центр вносить отметки о подобных ремонтных работах в сервисную книжку? Мне сделали только одну отметку(в последнее обращение) и то после того ка я на этом твердо настоял.
PS. Честное слово, как то грустно становится, новая машина, достаточно дорогая в этой комплектации - а уже столько обращений в сервисный центр...(3 раза за пол-года) и еще придется ехать (но только после ответа специалистов) - что-то ММС перестала блютус держать более 1 мин. Эх...
Здравствуйте! Для решения вашей проблемы рекомендуем вам обратиться к официальному представителю Центра удовлетворенности потребителей в вашем регионе. Контактные данные я отправил вам личным сообщением.
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 17.10.2014, 11:37   #2864
VallaV
Форумчанин
 
Аватар для VallaV
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс
Сообщений: 44
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Для решения вашей проблемы рекомендуем вам обратиться к официальному представителю Центра удовлетворенности потребителей в вашем регионе. Контактные данные я отправил вам личным сообщением.
Спасибо, позвоню!

Позвонил, встретился. Записался на "прием", будем искать проблему у другого дилера. Спасибо еще раз.

Последний раз редактировалось VallaV; 17.10.2014 в 19:55.
VallaV вне форума   Вверх
Старый 20.10.2014, 08:49   #2865
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от VallaV Посмотреть сообщение
Спасибо, позвоню!

Позвонил, встретился. Записался на "прием", будем искать проблему у другого дилера. Спасибо еще раз.
Спасибо вам за обращение.
При возникновении каких-либо проблем, пожалуйста, обращайтесь к нам.
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 20.10.2014, 12:19   #2866
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
Иформацию отправил.
Отзвонились, поговорили. Мои рекомендации форумчанам. При прохождении первого ТО, поинтересуйтесь, есть данные по Вашему автомобилю в портале производителя.
Shark вне форума   Вверх
Старый 21.10.2014, 21:31   #2867
VallaV
Форумчанин
 
Аватар для VallaV
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс
Сообщений: 44
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Спасибо вам за обращение.
При возникновении каких-либо проблем, пожалуйста, обращайтесь к нам.
Да, конечно же, но надеюсь проблем не будет! Спасибо вам за оперативность! И вашему представителю!
VallaV вне форума   Вверх
Старый 21.10.2014, 23:57   #2868
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Цитата:
Мои рекомендации форумчанам. При прохождении первого ТО, поинтересуйтесь, есть данные по Вашему автомобилю в портале производителя.
Какая то загадочная фраза. Не расшифруете?
doctornig вне форума   Вверх
Старый 22.10.2014, 15:27   #2869
Евгений 1980
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Подскажите ресурс рулевой рейки. Гранта "Стандарт".
Евгений 1980 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2014, 00:49   #2870
Pablo Escobar
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Re: Задайте вопрос специалистам АВТОВАЗа -3

Задняя и иногда 1 передача включается либо с силой, либо через двойной выжим сцепления, пробег 1000.
Является ли это гарантийным случаем, иди машинка еще не обкаталась?, до этого была 1 Калина задняя включалась всегда отлично...
Pablo Escobar вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.