Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 06:22   #21
DOG 59-27
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Хабаровск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT Club
Сообщений: 52
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

На ДВ вообще ничего не навязывают, я про Допы, приходи и бери из того, что есть. Был вчера у дилера, масло менял. Стоят в шоуруме Веста СВ Кросс, Ларгус Кросс Квест, Нива 3-ёх дверка, Нива которая Шевроле и Веста Спорт. Всё.
Разговорились с мастером, говорит, что работают с вагонов. Что приходит, сразу разбирают.
Я свою брал в июне в Комсомольске-на-Амуре, т.к у нас тут был вообще пустой магазин. Увидел на сайте, позвонил, обговорили с менеджером, предоплату перевёл, по дню договорились - приехал забрал. Ни какой тягомотины, ни чего не навязывали, всё быстро и корректно. Коврики заказал в Комсомольске так же по инету, хозяин магазина сам привёз их в салон и постелил в авто. Остальные хотелки уже покупал и ставил в Хабаровске.
DOG 59-27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 12:46   #22
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от DOG 59-27 Посмотреть сообщение
На ДВ вообще ничего не навязывают, я про Допы, приходи и бери из того, что есть. Был вчера у дилера, масло менял. Стоят в шоуруме Веста СВ Кросс, Ларгус Кросс Квест, Нива 3-ёх дверка, Нива которая Шевроле и Веста Спорт. Всё.
Разговорились с мастером, говорит, что работают с вагонов. Что приходит, сразу разбирают.
Я свою брал в июне в Комсомольске-на-Амуре, т.к у нас тут был вообще пустой магазин. Увидел на сайте, позвонил, обговорили с менеджером, предоплату перевёл, по дню договорились - приехал забрал. Ни какой тягомотины, ни чего не навязывали, всё быстро и корректно. Коврики заказал в Комсомольске так же по инету, хозяин магазина сам привёз их в салон и постелил в авто. Остальные хотелки уже покупал и ставил в Хабаровске.
Нормально.
__________________
Владимир
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 13:51   #23
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
На ДВ
и скидосы поболе)
IvanCo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 14:51   #24
DOG 59-27
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Хабаровск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT Club
Сообщений: 52
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Да нет ни каких скидосов. Всё по прайсу Лады, от Калининграда до Владивостока. На Западе попроще с хохоряшками всякими. В Хабаровске по Ладе, по моему, 2 магазина. Под заказ, если что, будут везти около месяца. По мелочи, правда, основное всё есть.
DOG 59-27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 16:19   #25
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Всё по прайсу Лады, от Калининграда до Владивостока.
Чойта, по программе "первый автомобиль" у всех скидос 10%, у вас 25%
IvanCo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 17:42   #26
DOG 59-27
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: Хабаровск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT Club
Сообщений: 52
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Это да, есть такое. Хотят таким способом, наверное, ДВ на левый руль пересадить.
Летом даже на 3 категории распространялось: Первый, Семейный и Мед.работникам. Мы "Первым" и воспользовались на супругу.
DOG 59-27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2020, 19:29   #27
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,398
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от DOG 59-27 Посмотреть сообщение
Это да, есть такое. Хотят таким способом, наверное, ДВ на левый руль пересадить.
Летом даже на 3 категории распространялось: Первый, Семейный и Мед.работникам. Мы "Первым" и воспользовались на супругу.
У вас там Лада вообще редкий автомобиль., нужно отдельные категории делать., типа "за моральный ущерб"., или "гражданская смелость"..)))))
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2020, 20:50   #28
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Прошло две недели ожидания лифта престиж АМТ, позвонил сегодня менеджер-на горизонте нет вашего автомобиля, предложил дозаказать ещё и люкс АТ , что раньше придёт то и выкупите. Кстати в этом году престиж АМТ в Псков по его словам тоже не привозили, в прошлом были.... Согласился...., похоже ESP в паре с АМТ на Гранту лифтбек в полной комплектации очередь на годы..., а может с комплектующими неувязки , там ведь бош на курсовую тож нужен.. Во дела уже на Гранту очереди...самый дешёвый авто остался в стране, через 2-3 года и его заменят на миллионник.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 31.10.2020 в 20:53.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2020, 09:19   #29
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Может проще до СПб или Москвы доехать и купить из наличия? Трейд ин наверняка в Москве лучше и в принципе там прокатывает ситуация, когда говоришь что салон-конкурент оценил во столько то (при условии, конечно адекватной суммы)
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2020, 11:45   #30
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Может проще до СПб или Москвы доехать и купить из наличия? Трейд ин наверняка в Москве лучше и в принципе там прокатывает ситуация, когда говоришь что салон-конкурент оценил во столько то (при условии, конечно адекватной суммы)
Да куда мне колхознику почти в 70 лет искать приключения на кошелёк за полтыщи тысячу км считай, подожду. И в наличии , как правило пустышки на каме напичканные дешёвым китаем под завязку по цене того же люкса.... Ведь салоны с этого имеют статью дохода и приличную. Если сам поставишь парктроники в тысячу вложишься, если в салоне то пятак и так во всём.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 01.11.2020 в 11:49.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.