Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 20:19   #111
sinix
Форумчанин
 
Аватар для sinix
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 172
Re: Общение с официальными дилерами.

Да уж...
как в анекдоте "Я же говорил - место проклято..." и теперь я чувствую себя заложником этого места.
У меня одна из причин покупки гранты была - доступность запчастей и их недорогая цена.
после покупки набрел на тему на этом форуме "цена на оригинальные комплектующие" и реально прозрел! + их еще быстро не достать + ситуация вами описанная с каско. Будем надеяться что ничего не навернется и ситуация с дилерами разрулится.
sinix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2014, 00:17   #112
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от sinix Посмотреть сообщение
комплектующие" и реально прозрел! + их еще быстро не достать + ситуация вами описанная с каско. Будем надеяться что ничего не навернется и ситуация с дилерами разрулится.
Да я надеюсь разрулиться, не быстро но думаю будет и надеюсь будет лучше, по скольку реально, многие автомобиль приобретают в кредит, естественно он автоматом у банка под залогом соответственно каско, если че случись страховая направляет на ту станцию Лада с которой она имеет соглашение, те в свою очередь при приеме машины делают запрос там где машина приобреталась (те отказывают) и им приходится обращаться на прямую в лада спорт для починки автомобиля, по скольку им деньги то за запасные части надо перечислить как юр. лицо и объявить данную цену страховой, а лада спорт из за отсутствия дилерства все обламывает и в первую очередь не дилера а владельца ЛГС который сидит и ждет когда его машину починят...
А скоро пойдут калины спорт 2 или уже они есть не суть, данное вообще всплывет на высший план, по скольку не кому нафиг не нужна машина которую можно починить только большими проблемами...
Когда я приобретал ЛГС я не как не думал что Юр. лицу не возможно будет купить детали...
А вообще есть такая компания Т...г П...т (не буду писать название чтоб не реклама была троеточий хватит) что касаясь кузовного ремонта если пострадали бампера пороги молдинги спойлер им почему то дилерское соглашение не надо, пускай это будит копия но она ни чем не отличается от оригинала, по крайней мере без проблем приобрели покрасили и поставили...

Добавлено через 1 час 2 минуты
На самом деле очень бы хотелось услышать Ответы кого нибудь из представителей Лада Спорт (может раз в месяц они заходят на данный Оф. сайт) ну например хотя бы написали все это клевета типа желтой прессы, (с которыми столкнулись владельцы ЛГС в СПб) и тех же Дилеров обычных Лада без разницы с какого региона к которым страховые компании направляют ЛГС на ремонт, очень интересно почитать...

Последний раз редактировалось Lotus; 11.04.2014 в 23:56.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2014, 22:13   #113
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Всем здрасте! Обратился по гарантии к офф. дилеру,по поводу термостата.Обращение было в Феврале 2014. Сейчас Апрель,всё ещё жду приглашение на замену термостата по гарантии.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 07:50   #114
sinix
Форумчанин
 
Аватар для sinix
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 172
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
,по поводу термостата
а что с термостатом? вернее как проявилось в машине? кипит?
sinix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 14:39   #115
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
а что с термостатом? вернее как проявилось в машине? кипит?
Не держит температуру,рано открывается.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 22:48   #116
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Всем здрасте! Обратился по гарантии к офф. дилеру,по поводу термостата.Обращение было в Феврале 2014. Сейчас Апрель,всё ещё жду приглашение на замену термостата по гарантии.
Ну да конечно, для Дилера 490р. это большие деньги, на год надо растянуть, и обязательно заказать термостат с Луны)))
P/S
Мож просто очередь как зачастую это бывает, чем хоть мотивируют?
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2014, 22:52   #117
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Ну да конечно, для Дилера 490р. это большие деньги, на год надо растянуть, и обязательно заказать термостат с Луны)))
P/S
Мож просто очередь как зачастую это бывает, чем хоть мотивируют?
Да нет. Просто диллер не так давно начал работать.Пока опыта работы с гарантией маловато.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2014, 01:52   #118
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Общение с официальными дилерами.

Мне инженер по гарантии при прохождении то1 сказал что необходимо сделать антикор, и обязательно у них. Хотя первый раз слышу что для того что бы не слететь с гарантии на кузов я обязан сделать антикор. Задаю вопрос самому ВАЗу. А в ответ:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.04.14
"Нужно ли на новой лада гранта спорт делать антикор? Инженер по гарантии утверждает что я обязан его сделать иначе он снимет меня с гарантии."


28.04.14
"Добрый день, .....! Прохождение ежегодных мероприятий по контролю качества ЛКП и противошумной мастики предусмотрено сервисной книжкой на автомобиль. В течение первого года, рекомендуется выполнить эти мероприятия при продаже а/м, но не позднее ТО-2 на а/м."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Объясните пожалуйста где тут ответ на мой вопрос, и обязан ли я все таки делать этот антикор.
Tvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2014, 20:13   #119
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
Мне инженер по гарантии при прохождении то1 сказал что необходимо сделать антикор, и обязательно у них. Хотя первый раз слышу что для того что бы не слететь с гарантии на кузов я обязан сделать антикор. Задаю вопрос самому ВАЗу. А в ответ:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

24.04.14
"Нужно ли на новой лада гранта спорт делать антикор? Инженер по гарантии утверждает что я обязан его сделать иначе он снимет меня с гарантии."


28.04.14
"Добрый день, .....! Прохождение ежегодных мероприятий по контролю качества ЛКП и противошумной мастики предусмотрено сервисной книжкой на автомобиль. В течение первого года, рекомендуется выполнить эти мероприятия при продаже а/м, но не позднее ТО-2 на а/м."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Объясните пожалуйста где тут ответ на мой вопрос, и обязан ли я все таки делать этот антикор.
День добрый.Выскажу своё мнение.

Сделать дополнительную антикорозийную обработку это сугубо ваше личное дело.Все новые машины худо-бедно обработаны на заводе. За это снять с гарантии Вас не могут.

По поводу антикора только у диллера это не правда. Вы можете сделать антикор в любой другой фирме,главное, чтоб у этой фирмы был сертификат на право оказания такой услуги.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 19:25   #120
Rusik
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Каспийск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Привет Всем автовладельцам.Хотел бы посоветоваться с вами. Совсем скоро собираюсь приобретать машину в пределах 250-350 тыс. Так как это будет моим первым авто, и деньжат тоже, на приобретение нового авто не хватает, выбираю между вариантами б.у ваз 2114( 13 года), лада приора(12-13 год) или взять в кредит новую лада гранта спорт.
Машина ( ЛГС), очень сильно понравилась, но вот отзывов о ней пока что очень мало, и вот нарвавшись на этот форум решил узнать ваше мнение о том стоит приобретать это авто? С учетом всех ваших замечаний и недочетов , владельцев данного авто??!!
Rusik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.