Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 19:04   #11
grigoro
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: В Украине Лада Гранта может стать бестселлером

Цитата:
Сообщение от SDvermut Посмотреть сообщение
Когда я сел внутрь Калины, то понял, что я хочу этот автомобиль, а вот в Гранте... такого чувства нет.
Вот здесь я Вас очень понимаю - я тоже был в своё время настроен на Калинку, потому что очень уютно и комфортно чувствовал себя в этом просторном салоне, который был как-будто специально скроен под мои 191 см. Но, учитывая, что капсула салона Гранты - это 1:1 салона Калины, то было интересно оценить технические или финансовые преимущества Гранты как "самого современного авто в модельной линейке АВТОВАЗа", претендующего на статус "народного". Увы. Чуда не произошло. Одни расстройства... Во всяком случае, в Украине - это точно! Очень жаль, что даже рыночные отношения и рыночная конкуренция не смогли привить АВТОВАЗу элементарное понимание того, что "народный" или "бюджетный" - это вовсе не синонимы слов "ненадёжный", "сырой-пустой" или "для тех, кто не боится трудностей, но готов переплачивать".
А потому сейчас решительно и успешно продвигаюсь к своей новой цели - Шкода Фабия 1,2л в приличной комплектации. Думаю в Новый год облить шампанским!

Последний раз редактировалось grigoro; 11.07.2012 в 19:08.
grigoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 19:15   #12
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,500
Изображений: 18
Re: В Украине Лада Гранта может стать бестселлером

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
я их в Крыму много на дорогах видел
на северах в основном уазики и нивы ... вообщем жипов больше чем пузотерок, первое время совсем непривычно ))) ... дороги хоть и песчаные, но если нет перетоков или дождей - суперские ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 20:50   #13
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: В Украине Лада Гранта может стать бестселлером

Цитата:
Сообщение от grigoro Посмотреть сообщение
А потому сейчас решительно и успешно продвигаюсь к своей новой цели - Шкода Фабия 1,2л в приличной комплектации. Думаю в Новый год облить шампанским!
И не пожалеете, прекрасный выбор! (Мне очень нравятся VAGовские авто, после Астры в Поло друга сажусь без негатива вообще, а он соплатформенник с Фабией)

Следующим авто думаю будет дизельный Гольф VII (в Белоруссии куплю, я так понимаю новые авто растомаживать не придётся) если за три года правила не поменяют.

Ну или если VAG всё же начнёт их (TDI) в РФ продавать, то даже ехать никуда не придётся.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 11.07.2012 в 21:04.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , лада гранта , седан lada granta , цена lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.