Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 15:08   #11
Frost
Форумчанин
 
Аватар для Frost
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 428
Re: Ходовая Лада Гранта Спорт

Цитата:
Сообщение от Dudespb Посмотреть сообщение
Сегодня была забавная ситуация (Питерцы поймут), от Московских ворот по Лиговскому есть шикана вправо влево, на разгоне от ворот за нами зацепилась ауди а6, четкие пацанчики обиделись, что им посигналили когда они на Московском через ряд перестраивались не глядя что в этот ряд мы перестраиваемся (ладно видели отрулили, но все равно уродцы). Так вот жена крутнула 110 разогналась они оставая быстро догнали прямо на входе в шикану, жена резво в право влево и дальше разгон (осталась ровно в узенькой полосе не выйдя за ее границы, хотя трухнула немножко - от того что очень остро гранта вошла пришлось руль после левого резко вправо дать) ауди пойдя вправо ушла почти в припаркованые машины влево юзом в нашу крайнюю левую и хорошо, что мы гораздо быстрее прошли это место, иначе были бы в нашей бочине. На светофоре перед Воздухоплавателей они с нами поровнялись - два испуганных идиота))
Справедливости ради можно сказать что они в поворот пытались войти быстрее чем мы, по моим прекидкам 130 у них точно было, но прокладка решает всетаки многое))
В очередной раз восхитились подвеской гранты, резво отработала и никакого крена. Причем дальше и через рельсы просто отпустив газ где то на 80 легко проехали, а ауди на тормоз нажала (страшненько)
Согласен, подвеска радует. Но, на мой взгляд, кузову жесткости не хватает. В поворотах играет он. Распорки между стаканами перед-зад, плюс усилить по днищу и, думаю, будет еще лучше) Пока поставвил между стаканами под капотом, думаю,какую в багажник воткнуть) я так понимаю нам от калины 1-2 подходят?
Frost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.