Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 22:13   #61
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

Если Вы делали предзаказ по интернету, то однозначно необходимо звонить на горячую линию. Тема возможного повышения цены после 26 марта уж обсуждалась на форуме, где сообщалось. что по инфо АВТОВАЗА предстоящее повышение не коснется сделавших предзаказ. Кроме того, на форуме есть тема: "Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером". Напишите туда. Я периодически просматривал эту тему, есть реальная помощь. Удачи!
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 19:24   #62
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

boberrio, Стас Березий
Саша, сейчас готовится документ (типа особое распоряжение), чтобы остатки по предзаказу, что еще не проданы, были таки проданы по старой цене. А документ нужен, чтобы ни у кого сомнений не было.

http://vk.com/topic-25228956_25682210?post=38081

Это было сообщено сегодня в теме "Помогаем в решении конфликтных ситуаций..."
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 22:46   #63
boberrio
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: МУРМАНЧАНЕ

нету мне машины!не отдают.альянсавтомоторско пани - плати ещё и тогда сразу получишь !! урроды ! схема такая- узнали о повышении цен и машину из салона увезли на склад-типа плати , лох !наехал на салон-поняли,но включили дурака-машина на складе регионального дилера,теперь он бабки требует.надеются что кончится терпение.

Добавлено через 1 минуту
альянс авто моторс компани - не связывайтесь с ними никогда !!!
boberrio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 20:34   #64
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

boberrio, Боритесь! Для Вас цитирую (взято из "помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером"): Уважаемые предзаказники!
Наконец-то так ожидаемое вами распоряжение ПОДПИСАНО!
Документ называется "Распоряжение 08-Р от 30-03-2012". Этим документом предписано по интернет-заказу на период до 01 мая 2012 года при исполнении договоров применять СТАРЫЕ ЦЕНЫ, т.е. прайс-лист от 30-01-2012 года. ССылайтесь на этот документ, напишите на вышеуказанную ветку, звоните-пишите на АВТОВАЗ. Дело принципа. Удачи!
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 16:54   #65
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

boberrio, Вот что написал вчера покупатель из Тулы: Вчера забрал Гранту за 275 т.р. Дилер сказал, что пришел долгожданный документ о старых ценах. Сегодня вернули разницу.
УРА!!!
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 23:48   #66
boberrio
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Мурманск
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: МУРМАНЧАНЕ

вчера забрал свою грантушку.крышка багажника уже исцарапана и сам багажник не хотел никак закрываться.замок исправили сразу,полировку на той неделе сделают.завтра номера получу,слава Богу !извинились за задержку,ничего не навязывали.иммо не активировали - буду ставить старлайн 91 с автозапуском. привет !
boberrio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 22:02   #67
Виконт
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: МУРМАНЧАНЕ

boberrio, Поздравляю! Желаю чтобы на этом Ваши неприятности закончились и были только положительные эммоции от нового авто! Если Вы просматривали мурманскую ветку, то обратили внимание, что и у других покупателей в этом салоне были проблемы. Не думаю, что после этого у них прибавится клиентов. Удачи на дорогах!
Виконт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 21:59   #68
codegen1983
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: МУРМАНЧАНЕ

Скажите кто как заказывал машинку в салоне? Я пришёл на прошлой неделе в Олимп авто. Заказал Гранту. Мне дали визитку с номером 308, записали цвет и комплектацию в какую-то тетрадь и сказали ждать от 2 до 5 месяцев. Никаких договоров, паспортных данных. Это нормально ? В этом случае письма счастья я так понимаю можно не ждать ?
codegen1983 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2012, 17:46   #69
Serg51rus
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: МУРМАНЧАНЕ

Всем прЮвет!! Всех кто приобрёл данный автомобиль поздравляю!!! Сам я ещё в очереди! Как рулится? как ездится? Давайте колитесь))))

Добавлено через 4 минуты
Я в марте звонил в салон!: записали на август-сентябрь(по моей просьбе),т.к. дэнги будут тока тогда)))! Ща в отпуске, как приеду сразу в салон пойду узнавать, что да как!
Serg51rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 17:07   #70
codegen1983
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: МУРМАНЧАНЕ

был в салоне (Олимп) сказали что за прошлый месяц грант не приходило. на вопрос от куда на стоянке берутся был ответ: это в лизинг! в общем машины в городе прибавляются но не у физ. лиц. чувствую что ждать ещё очень долго хотя уже 2 месяца прошло. выбираю пока калинку...ну так на время....

Добавлено через 1 минуту
Serg51rus, а ты в каком салоне заказывал ?
codegen1983 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.