Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 18:55   #71
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Продолжение моих злоключений с парнасом. Сегодня звонили из сервисного отдела. Для восстановления испорченного ими гарантийного таллона мне надо опять ехать к ним. Им надо снять заверенные копии с сервисной книги и талона. А сразу этого сделать было нельзя?! У меня уже нет слов в их адрес.

Интересно за что я заплатил деньги (ведь с продажи каждой машины автосалон получает процент), плюс их услуги по регистрации (хотел как быстрее)..., а заплатил в итоге за испорченное настроение, потерянное время и головную боль.

Всем, кто собирался покупать в сети Терравто. Подумайте, нужно ли вам туда обращаться! Ведь ничего не могут сделать с первого раза!

Ну и конечно страна должна знать своих героев по именам. Моего менеджера звали Кузнецов Аркадий.

Последний раз редактировалось Ladavod_SPb; 11.02.2013 в 22:47.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 11:08   #72
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Итак, снова сегодня был в АЦ Парнас... вернул им короткие молдинги, получил копию испорченного ими гар. талона и угрозы натравить на меня модераторов сайта, АвтоВАЗ и суд, если не уберу с сайта упоминания о моем менеджере Кузнецове Аркадии и свои нелестные отзывы. Кстати по словам Екатерины это один из лучших менеджеров . Вот так Парнас зарабатывает честное имя и безупречную репутацию... Так что не удивляйтесь, если вход на этот форум мне будет закрыт.

Еще раз мои претензии.
1. При бронировании автомобиля VIN номер кузова автомобиля не соответствовал оформленным документам. Обнаружил это я, а не работники АЦ.
2. При регистрации моего автомобиля (есть договор с АЦ) в свидетельство о регистрации был внесен неправильный VIN номер (ошибка в другом знаке, чем при бронировании). Это опять обнаружил я при получении автомобиля, а не работники автоцентра. В связи с этим меня вынудили приехать в АЦ Парнас на следующий день (незапланированная поездка).
3. Автомобиль был выдан с колесами, на которых не были удалены заводские этикетки, так колеса и балансировали.
4. При оформлении мне гарантийного талона он был испорчен работниками АЦ Парнас, я лишен законного права обращаться по гарантии в другие авторизованные заводом СЦ, только в АЦ Парнас пока не будет сделан дубликат. Причем для оформления замены гар. талона я вынужден в третий раз приехать в АЦ Парнас, а потом и в четвертый, когда он будет восстановлен.
4. После антикоррозийной обработки кузова в АЦ Парнас не был удален маслянистый налет с внутренних поверхностей всех стекол (в т.ч. и с лобового), который в свете встречных фар становится полупрозрачным, а это прямая угроза безопасности движения.
5. Услуга по антикоррозийной обработки кузова автомобиля на мой взгляд не может вообще оказываться АЦ Парнас, т.к. у них отсутствует технологическая карта обработки, соответственно исполнитель не в состоянии правильно выполнить обработку, а заказчик лишен возможности ее проконтролировать. Во всяком случае на мою просьбу предъявит эту карту мне ответили, что ее нет.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 12:41   #73
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Terravto,
Ответьте мне пожалуйста. Мне нужна книга по эксплуатации.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 12:56   #74
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Terravto,
А как получить нормальную книгу к автомобилю и магнитоле?
А то мне распечатали на листах А4, да еще и не все есть, например отсутсвует упоминание про ПТФ. Видимо от нормы или стандарты.

Да и боюсь растерять эти листики.

Спасибо.
Добрый день. Подскажите, какой автоцентр? Спасибо.
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 17:01   #75
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Автоцентр Парнас
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 10:14   #76
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от flinter Посмотреть сообщение
Автоцентр Парнас
Добрый день. Рук. отдела продаж сообщил, что партия книжек заказана, ожидается в ближайшее время. Сообщите, пожалуйста, Ваши данные - имя и телефон, чтобы мы могли позвонить Вам. Спасибо.
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 19:18   #77
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Сегодня общался с Екатериной (ник Terravto). Что могу сказать? Хорошо, что Екатерина есть! Вопрос исчерпан. Еще предстоит встреча с Генеральным директором, хочет услышать историю из первых уст. Это обнадеживает. Значит не все так безнадежно в этой компании, значит хотят все же заниматься нормальным бизнесом, а не "бизнесом по-Русски". Спасибо Екатерина!
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 09:47   #78
Civik
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 103
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Terravto спасибо! Переднюю фару всё же заменили по гарантии в Лада-Купчино, как в этом не сопротивлялся Автоваз. Единственный минус-уж больно долго делали (3,5 часа) из этого времени только 1 час занял сам процесс замены фары, всё остальное время- тёрки с инженером по гарантии мастерами-приемщиками. Ну всё равно спасибо!
Civik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2013, 19:35   #79
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Сегодня разговаривал с Генеральным директором сети Терравто. Естественно были извинения за обслуживание, но главное не это. Как я понял из разговора, по результатам моих постов были предприняты кадровые изменения. Кого то из Парнаса (из руководства) уволили, кого то наказали. То есть нельзя сказать, что вот так им совсем наплевать, продали и забыли. Так что есть надежда на лучшее в плане обслуживания и ТО. Впереди ТО, так что отпишусь о результатах (думаю через месяц).
Да, побеседовали и про техпроцесс антикоррозийной обработки. Директор сказал, что что-то такое вроде видел, а если не видел, то знает где взять, и даже решили, что надо по результатам обработки выдавать клиентам распечатку с картинками где именно обрабатывали и подписью исполнителя.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 18:53   #80
Terravto
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 54
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от Civik Посмотреть сообщение
Terravto спасибо! Переднюю фару всё же заменили по гарантии в Лада-Купчино, как в этом не сопротивлялся Автоваз. Единственный минус-уж больно долго делали (3,5 часа) из этого времени только 1 час занял сам процесс замены фары, всё остальное время- тёрки с инженером по гарантии мастерами-приемщиками. Ну всё равно спасибо!
Не за что. Это наша работа. Обращайтесь! По срокам и "теркам" учтем.
Terravto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.