Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2020, 13:56   #11
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя - 2

Цитата:
Сообщение от streles Посмотреть сообщение
Мне вообще продаван предложил такие хомуты говорит у него с завода на приоре такие стоят на радиаторе....Это что? Такие хомуты я видел только в магазине для Сада и Огорода
Г*вно, хуже обычных червячных. Это дешевый бич-вариант, у меня шел в комплекте с лузаровским набором патрубков на 14 которые брал для замены какого-то из калиновских патрубков - он там однотипный, вроде на радиатор печки, там что патрубки, что эти хомуты - дрянь редкостная. Я этот патрубок через год или два менял, он весь полопался, хотя и типа армированный - расслоился и тек, вспомнил этого г*внопроизводителя теплыми словами. А рядом верхний отвод на печку стоял балаковский - тому хоть бы хны, как новый, просто нижнего не нашел в продаже и пришлось это лузерное г*вно ставить. Хомуты я не стал ставить т.к. даже по виду ясно что ничего они держать не будут, и правильно сделал. Если нет самозажимных - берите смело хомуты норма, никогда не подводили, главное не стараться задубевший шланг по старому посадочному месту ими переуплотнять, протягивать - прорежет.
Фото комплекта от лузера с такими-же хомутами под спойлером.

Скрытый текст

[свернуть]
Watson вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.