Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 03:13   #311
fokivon
Форумчанин
 
Аватар для fokivon
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: стандарт
Сообщений: 178
Re: Черный список официальных дилеров LADA

санкт-петербург.
интей на коломяжском.
неделю уже пытаюсь купить машину у них.
там работает офисное быдло и прочие лентяи!
щас по глядел другие отзывы - репутации у них не будет ни когда!
__________________
какой стол, такой и стул!

ЛАДА! - ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!
fokivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 19:33   #312
fokivon
Форумчанин
 
Аватар для fokivon
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: стандарт
Сообщений: 178
Re: Черный список официальных дилеров LADA

сегодня менеджер да же не отзвонился когда я не явился в назначенное время.
заказал у другого диллера и доволен всем!
интей в топку! шарага какая то. у них да же сайт не такой как у других.
__________________
какой стол, такой и стул!

ЛАДА! - ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!
fokivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 21:00   #313
Britneyn
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Челябинск. Восток- лада. Труда 22. Здравствуйте. 11.08.2013 загнала ладу Гранту на плановое ТО. Пробег у авто- 43000. Дополнительно попросила посмотреть сигналку ( когда нажимаешь на закрытие дверей вместо одного короткого сигнала машина издавала 3 долгих) . По завершении ТО проверяю сигналку- ничего не изменилось. Открыли капот понажемали концевик проверили и... Вуаля! все работает как надо. Я довольная еду домой. Возле дома ставлю авто на сигналку и опять- те самые 3 сигнала. А ближе к двум часам ночи начала срабатывать сигнализация. Сначала через каждые пол часа а потом через каждые 5 минут. И показывает на брелочке, что открыт капот. Пришлось выходить самой в 4 часа утра, открывать капот, " по нажимать" кнопочку под капотом и спокойно идти спать. На следующий день пригнала машину на Труда 22 где мне поменяли кнопку( концевик) а шнур ( провод) зама тали изолентой! 23.11.2013 я обнаруживал течь ОЖ из под капота. Звоню на Труда 22 мне говорят подъезжайте. Тут же приехав, у меня начали узнавать, кто это такой умный сказал мне подъедать, когда у них все по записи. Выяснили. Машину загнали. Сказали, что нужно привезти гарантийник, чтобы начать ремонт. Договорились на воскресенье. Я спросила, заберу ли я авто в воскресенье. Мне ответили согласием. В воскресение я по номеру 2478202 не дозвонилась. Звоню в понедельник. Мне говорят, что машину еще не делали, ждут меня с гарантийником. Приезжаю. Привожу гар. Талон и сервисную книжку. Мне говорят ожидайте. Сажусь покупаю кофе, ко мне подходят и говорят, что авто они сегодня не сделают. Оставляйте до вторника. Я интересуюсь, по гарантии ли будет ремонт радиатора, на что мастер мне отвечает согласием. Во вторник мне звонят и говорят, что инженер другой посмотрел еще раз и выяснил мех.повреждения и случай гарантийным не является. Радиаторов у них в наличии нет- привозите, поставим. А стоимость замены 1800 и где то 500-600 антифриз.Приезжаю в среду выяснить какой радиатор нужен. Мне предлагают пройти в отдел запчастей и выяснить у них. Подхожу, мне отвечают что на Гранту радиаторов нет, а какой нужен конкретно, он не знает. Я выхожу вся в растеренности и слезах , начинаю обзванивать магазины и нахожу нужный радиатор в Интерком-Л. Подхожу к мастеру приемщику и спрашиваю, если я привезу сейчас радиатор когда мне зделают машину? Он мне отвечает: может завтра а может послезавтра. Я в ступоре, уже готова просто забрать машину и уехать. Но тут вышел старший инженер и видимо увидев мое заплаканное лицо проявил инициативу. Позвал мастера и пообещал что к вечеру , при наличии радиатора, машину сделают. Привезла радиатор. Уехала. В 19.00 -звонок- машина готова. На такси ,приехав в центр восток лада , оплачиваю ремонт, в размере 1700 (мне сделали скидку...) и отъехав от сервиса в сторону заправки замечаю повышенные обороты двигателя и замигал значек масла!!!!!!!(время 20.00) Звоню им- просят подъехать, где я оставляю автомобиль до четверга!!! Что скажут мне в четверг- страшно представить. Плюс ко всему- работаю я торговым представителем, где без автомобиля, просто нельзя. Когда же все это кончится!?!
Britneyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 21:51   #314
shcokoboom
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Урюпинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Яхрома Лада прошел ТО-3, просидел в ожидании 7 часов, после выезда обнаружил что руль на развале поставили криво, то бишь машина едет прямо, руль стоит под углом.

В счет вписали какую то мифическую чистку тормозов, и чистящее средство, и почему то подтяжку ручника отдельно (хотя она вроде бы в ТО входит) данные работы приемщиком озвучены заранее не были.

Назад возвращаться не стал, больше туда ни ногой.

Пока ждал, наблюдал как деду какому то выдали Ниву после ТО, и у него тут же сгорела проводка, тетньки на приемке долго его морозили и не обращали внимания.

Народ записывают на время, а потом ждут все ооочень долго слоняясь по салону или спя на диванчике. Смысл записи вообще непонятен.

Последний раз редактировалось shcokoboom; 01.12.2013 в 21:56.
shcokoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 06:51   #315
TO-13
Челябинская ячейка
 
Аватар для TO-13
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Челябинская обл., Копейск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,761
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ООО "Урал-БЭСТ Инвест", Челябинск, Гагарина 7А - по возможности обходите стороной.
Здесь описаны мои трения с этим ОДом
В итоге отремонтировал КПП за деньги, но написал претензию на имя гендиректора.
Конечно по конфликтовал с серсменами - пытался объяснить им, что они нарушают мои права, как потребителя, согласно ЗЗПП.
Сервисмены мне объясняли, что Федеральных Законов для них не существует, а есть только собственный, внутренний распорядок и инструкции.
После ремонта КПП стала мигать контрольная лампа давления масла.
То, что я обнаружил (на фото), можно назвать мелкой пакостью от ОДа.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (87.5 Кб, 98 просмотров)
__________________
"Мондео (2013г.в.) обладает выдающейся управляемостью,его как будто приклеили к дороге...всё,больше в данном авто относительно гранты плюсов-то и нету" (С) real-propan

Последний раз редактировалось TO-13; 10.12.2013 в 11:28.
TO-13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 15:18   #316
ZIK
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Димитровград
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ульяновская обл. г. Димитровград. МИКА-МОТОРС.
Если вам попадется человек Шостко Владимир( вроде мастер в пром. зоне) обязательно контролируйте работу( находитесь в пром. зоне), а лучше избегайте выполнение каких либо работ!!! Жалко что у нас в городе всего один о. д. Лучше поехать за 100 км. в Тольятти к о.д. чем обслуживаться в МИКА-МОТОРС, что я и буду делать. Машиной доволен и только после встречи с этим человеком я почему то пожалел что связался с ВАЗовской продукцией( конечно потом отошел). И все из за хамского отношения ко мне. Гарантийный случай так и не устранили, ноги моей там больше не будет.

Последний раз редактировалось ZIK; 10.12.2013 в 16:00.
ZIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2013, 11:33   #317
XTONN
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Толька
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Курган ООО"Ладья-авто"
Продали Гранту(белую) в комплектации 21907-42-013(106 л.с.) без: молдингов, домкрат, ключ комбинированный колесный, Прикуриватель(жена кое как отвоевала) и переносная пепельница.
Это пока на первый взгляд.
XTONN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 21:14   #318
Владимир контра
Форумчанин
 
Аватар для Владимир контра
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С УФА АВТОВАЗОМ ,что на вологодской в Уфе !раньше слышал от людей что там все плохо не верил!,думал наговаривают!а на самом деле втюхают машину!и потом по гарантии отмазка,а мы вас заставляли вазики покупать!неговорю про часы которые теряешь заменяя элементарную лампочку!всех уволить короче начиная с мастера ОТК!
Владимир контра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 21:19   #319
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Джин
совпадение,нужно например если дилер из чёрного списка(чёрный дилер),или любой другой дилер с которым вам не повезло, всё таки заменил вам деталь по гарантии.Звоните на горячую линию или куда то там и говорите,что (например подшипник)ни каких жалоб у вас на подшипник не было,а дилер втёр что нужно его поменять,что мол было предписание,а вы заметили что даже колесо не снимали и просите заменить его раз было предписание.Получается,что с завода им прислали или оплатили подшипник и работу,а они ни чего не меняли.Значит они обманули завод и поимели с него денег.
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2014, 19:47   #320
Искатель
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 21901-41-010
Сообщений: 15
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Владимир контра Посмотреть сообщение
ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С УФА АВТОВАЗОМ ,что на вологодской в Уфе !раньше слышал от людей что там все плохо не верил!,думал наговаривают!а на самом деле втюхают машину!и потом по гарантии отмазка,а мы вас заставляли вазики покупать!неговорю про часы которые теряешь заменяя элементарную лампочку!всех уволить короче начиная с мастера ОТК!
Уфа Автоваз объезжаю с 2005 года, пробовал пройти ТО1 на предыдущем авто (четырнадцатая), больше туда не езжу, т.к. мозгосушка там доведена до совершенства. К счастью ТО можно сделать у других дилеров которых в Уфе много.
Искатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.