Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 14:21   #501
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Гранта спорт вообще не удобна для повседневности,один только радиус разворота чего стоит
К радиусу привыкнуть надо, не особо критично. Езжу каждый день, не жалуюсь.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 19:14   #502
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
К радиусу привыкнуть надо, не особо критично. Езжу каждый день, не жалуюсь.
Согласен,не критично,но смешно!Ведь первых покупателей вообще в заблуждение ввели-разрекламировали на всю строну ещё более укороченную рейку,а сами просто поставили ограничитель хода!!!!Я когда в тольятти на тест-драйв приехал сначала вообще не понял почему мне для разворота вся ширина легендарной улицы заставной потребовалась в 6 полос!!!Как бы всё не критично было вначале за 400 тыс с копейками,а теперь уже совсем не весело за 509,да ещё и диски с резиной сразу на помойку отправлять надо даже летний комплект(хотя тоже не критично))))Покупаем 8 дисков и по четыре покрышки зима лето и всё становится нормально! В автомобиле строении критично ВСЁ!Скрип тормозов кстати тоже очень критично,отваливающийся аэродинамический обвес тоже критично,думаю попутчики вас точно не поймут если на легендарной скорости в 197 км/ч кому-то из сзади едущих порог в лобач прилетит!!!Гул КПП тоже не критично,просто музыку погромче и всё,а да и штатная музыка тоже не критично,просто не вслушиваемся!!!Трущие задний бампер колёса тоже не критично,просто у кого в городе нет дилера лада спорт едем за 300 км к ближайшему, матюкаемся пол дня и звоним на горячую линию автоваза и о чуда, доблестный сервисмЭн отрезает кусок оного ножом(шаблон на производстве не судьба раз и навсегда поменять)!!!!!!!!!!!Зеркала обязательно с главного конвейера ставить???Что на свою весту WTCC стандартные то не поставили?????Говорят о штучной ручной сборке,а комплектация одна,где цвет салона на заказ,выбор мультимедийной системы,выбор по двигателям и КПП. Почему бы не предложить клиентам пошагово самим скомпановать желаемый автомобиль???Может человек просто очень хочет шумку в три раза толще,а кожу на руле ему не надо,никто не подумал об этом???Почему бы не предложить как опцию обивку сидений с вышитыми автографами гонщиков лады спорт??!!!!!Маркетологи там есть или как работаю????Тонировку с завода мы видите ли предложить не можем,ксеноновую оптику тоже никак!!!..................................... ........................А потом говорят,что лада спорт разрабатывает.....собирает,ч то разрешат и всё!!!!!!!!!!!
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 20:38   #503
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
диски сразу на помойку отправлять надо
На вкус и цвет.
Меня литьё полностью устраивает, за 1.5 года вопросов по дискам не возникло. И не надо мне говорить что они пластилин, брехня это !!

Цитата:
Почему бы не предложить клиентам пошагово самим скомпановать желаемый автомобиль???
не тот ценовой сигмент
__________________
Я такой же как и все, но у мну все ни как у всех. (С) Моё.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 20:50   #504
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Меня литьё полностью устраивает, за 1.5 года вопросов по дискам не возникло. И не надо мне говорить что они пластилин, брехня это !!
Не важно какое оно,важно то что лада спорт анонсировала авто на ковке отечественного производства,исходя из этого устанавливалась цена на авто!В итоге ни ковки,ни отечественного производства.Поиграли на патриотических чувствах и общественном мнении о взаимосвязи ковки и профессионального спорта!
Цитата:
не тот ценовой сигмент
Я не сказал,что цена должна остаться той же!Есть фанаты готовые платить за автографы,есть мажоры областного масштаба,которые готовы заплатить за заводской тюнинг и катать девчонок!!!Автомобиль то позиционируют как стильный модный молодёжный....а итог какой!Понятно что с музыкой от алпайн цена вырастет,но ведь всё равно эти деньги люди потом отдают за туже музыку!почему нельзя продать авто на ковке,если клиент этого хочет!Хочет кожаные кресла,пусть платит и забирает авто с ними!Почему нельзя заказь авто с другой ГП в КПП,если лада спорт вскрывает заводскую коробку и меняет эту ГП!!!Я хочу 4,1,а вот сосед думает,что нужно поставить 4,5,при этом оба готовы за это заплатить,но нет сами давайте в гараже меняйте и досвидос смешная гарантия!И почему гарантия не 100 тыс как у автоваза,если это его дочернее предприятие????????????????То есть через 35 тыс нужен кап ремонт двигателя????
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 20:58   #505
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Eugen158, прежде всего успокойтесь пожалуйста. ) Шо за истерика? ) Проверяйте правописание, слишком много ошибок у вас. Пока устное замечание.

Что конкретно вы предлагаете, чтобы было все и сразу? "Лада Спорт" это не тюнинговое ателье, а массовое производство. Хорошо, что хоть такие машины начали выпускать.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 24.03.2015 в 21:00.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 21:32   #506
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

По поводу правописания вопрос спорный! Если не устраивает пунктуация, то извините! "Шо" вообще слово запретное ввиду сложившейся геополитической обстановки!

Лада спорт офигенно массовое производство с 28 постами в одном боксе!!!! 5000 автомобилей в год это массово???? При том что они вообще занимаются только крупно узловой сборкой? Я предлагаю компании лада спорт занять свою нишу полностью не путём денежных вливаний автоваза, а диалогом с клиентами и заботой о них же!
Если люди пишут, что есть вибрация на холостых оборотах при включении обогрева лобового стекла, значит нужно это проанализировать в течении месяца и исправить, если есть скрип в тормозных механизмах, значит нужно устранить, если невозможно поднять авто подъёмником из-за пластикового обвеса, значит нужно изменить этот обвес, если заклёпки на креплении глушителя отваливаются, значит нужно исправить..............продолжат ь можно бесконечно!

Нет конструкторских изысканий и решений многих проблем. Причем проблемы из разных областей от поставщиков деталей, до собирающих авто рабочих и продающих, и обслуживающих дилеров!Их выпускали и без лады спорт на ОПП ВАЗа! Причем в свой ВАЗ 111960 я ничего за 3 года не переделывал и ни разу под ней не лежал! Тут уже писали что к 10000 км бампер весь облез, эмблемы облазят, неужели нельзя народ услышать и заказать эти эмблемы в другом ларьке!!! Бамперы лопаются-это нормально????? У меня стоят из стекловолокна и проблем никаких нет, а тут повыделывались АБС пластик, забыли, что это бампер, а не приклад от АКМ!!!!Всех видимо всё устраивает я так понял! Спасибо,что начали выпускать такие авто!

Добавлено через 48 секунд
замечание мне пока не за что делать было, я никого не оскорблял!!!

Последний раз редактировалось Oleg08; 24.03.2015 в 21:44.
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 21:46   #507
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
По поводу правописания вопрос спорный!Если не устраивает пунктуация,то извините!"
Пока предупреждение за один пост, далее будет за каждый. Нетрудно же проверить, движок форума сам проверяет и подчеркивает ошибки. Изучите Правила Форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31

Добавлено через 9 минут
Eugen158, пишите в Лада Спорт, обращайтесь к ОД, чего на форуме воевать? ) Толку с этого ноль.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 24.03.2015 в 21:40.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:04   #508
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Пока предупреждение за один пост, далее будет за каждый. Нетрудно же проверить, движок форума сам проверяет и подчеркивает ошибки.
По вашему у меня слово "пошагово" не правильно написано?Я ни с кем не воюю!Если движок считает также не правильным святое слово "тольятти",то все вопросы к тем кто занимался разработкой сайта,а не ко мне!!!

Добавлено через 1 минуту
Судя по всему вы со мной согласились,что конструктивные недостатки должен решать производитель,а не покупатель у себя в гараже за доп плату

Добавлено через 1 минуту
и сделайте предупреждение тем,кто рекомендует устанавливать колодки не понятного происхождения и при этом подтачивать скобы и т.д. и т.п.!
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:16   #509
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,818
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Судя по всему вы со мной согласились,что конструктивные недостатки должен решать производитель,а не покупатель у себя в гараже за доп плату
Ну "выговорились" вы тут на форуме, дальше то что, производитель решил проблемы? ) Видимо вам нужно как-то по другому действовать...
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:30   #510
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Я не высказывал здесь претензии производителю!Посмотрите с чего начался разговор и с кем из участников.Я хочу посмотреть много людей,который доводят до лада спорт новости о проблемах с их автомобилем,а все начали переходить на личности и отвечать мне непонятно что!Я то регулярно пишу в лада спорт и на автоваз.
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.