Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 18:44   #271
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Неужели, уже небольшое (один-два поста) обсуждение опыта производителей автомобилей по выпуску моделей под другими брендами в теме о Дэу Джентра является нарушением правил форума?
А если посчитать сколько конкретно Ваших сообщений удалено без выдачи предупреждений?
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 19:09   #272
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
А если посчитать сколько конкретно Ваших сообщений удалено без выдачи предупреждений?
Ах вот где повод наказывать без причины. Ну всё, я понёс заслуженное наказание, учитывая, что предыдущий балл был получен 11.12.14, и после этого мои посты до данного случая не удалялись? Или лучше просто почитать форум месячишко, не участвуя в обсуждениях?

Последний раз редактировалось moroz040203; 15.12.2014 в 19:12.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 19:15   #273
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,876
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Хочу сказать в защиту модератория, много еще у нас пишется не по теме, сам этим страдаю. Попервах сильно переживал за преды, но 1-2 балла влияют только на самолюбие, через месяц уйдут.

Пришел к выводу: чем меньше эго, тем меньше проблем! Лучше вон в теме с подарками поучаствовать, принести пользу коллективу.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 15.12.2014 в 19:17.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 19:25   #274
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Хочу сказать в защиту модератория
Кто-то кого-то обвиняет? Да ни капельки, и хрен с этими баллами. Хочется, просто, ясных и постоянных правил.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 21:39   #275
Lada_vaz
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

прошу открыть мой старый ник ILV или ILV777. Другого способа обратиться к администрации,кроме как создания другого ника не обнаружил.
меня неоднократно наказывали,просто за выражение своей точки зрения в изначально флудильной теме "ОНО-нам надо", фактически создателем которой я являюсь.
Также прошу проверить на проф. пригодность модератора Andrej1984(большинство крайне недовольны им,если даже по этой ветке почитать)!, который во многих случаях, не разбираясь в ситуации тупо наказывает одного участника диалога, пропуская другого.
никаких матерных, грубых слов не употреблял, просто отвечал другим на их нелицеприятные слова.в большинство случаев нарушения выглядели "за выяснение отношений", считаю это правило вообще неуместным, так как можно наказывать 50% форумчан за выражения недовольства или просто несогласие с собеседником!

Последний раз редактировалось Lada_vaz; 15.12.2014 в 21:43.
Lada_vaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 21:45   #276
Kot 01
Форумчанин
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 974
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Я тут то-же второй раз..... бывший "Кот 01"
__________________
Чудеса сами не бывают.....
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 01:46   #277
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
меня неоднократно наказывали,просто за выражение своей точки зрения в изначально флудильной теме "ОНО-нам надо"
Lada_vaz Проверил все ваши сообщения с нарушениями,выданы правомерно,общаться не умеете,переходите на личности с выпадами в сторону оппонента,в активации аккаунта отказано.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
пригодность модератора Andrej1984(большинство крайне недовольны им,если даже по этой ветке почитать)!, который во многих случаях, не разбираясь в ситуации тупо наказывает одного участника диалога, пропуская другого.
Цитата:
Господа, модераторы. Неужели, уже небольшое (один-два поста) обсуждение опыта производителей автомобилей по выпуску моделей под другими брендами в теме о Дэу Джентра является нарушением правил форума? Этот аспект имеет непосредственное отношение к Дэу Джентра. Вроде, не о лифчиках женских заговорили.
Это нарушение мной снято,с модератором проведена беседа.

moroz040203 в свою очередь опирайтесь на правила в постах и всё будет хорошо,это не сложно.

Последний раз редактировалось miraslav; 16.12.2014 в 01:48.
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 07:44   #278
BACK(ILV)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Цитата:
меня неоднократно наказывали,просто за выражение своей точки зрения в изначально флудильной теме "ОНО-нам надо"
Lada_vaz Проверил все ваши сообщения с нарушениями,выданы правомерно,общаться не умеете,переходите на личности с выпадами в сторону оппонента,в активации аккаунта отказано.
так а зачем смотреть только на мои высказывания, нужно смотреть чем вызваны они. если в твой адрес высказываются очень грубые слова, то терпеть это не всегда возможно. тем более каких то матерных, особо грубых слов я не употреблял. считаю было бы справедливым максимум месяц бана, а не пожизненый. посему настоятельно прошу открыть мой ник ILV, впредь обещаю личными перепалками не заниматься!
истина познается в сравнении, а посему по общения на соседнем форуме поменял отношение к модератору Andrej1984, оказывается вполне адекватное поведение, лично от себя снял к нему все претензии

Последний раз редактировалось BACK(ILV); 18.12.2014 в 08:08.
BACK(ILV) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 08:29   #279
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
считаю было бы справедливым максимум месяц бана, а не пожизненый.
имхо пожизненный тебе за постоянное клонирование впаяли
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 08:33   #280
BACK(ILV)
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: kazan
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
имхо пожизненный тебе за постоянное клонирование впаяли
ну так на форуме нет возможности обратиться к модераторам с забаненного ника.
я бы вообще ни одного не создал,если бы мне вернули старый или просил бы из него,если бы была возможность
BACK(ILV) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.