Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 20:59   #1
Hohol52061
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 37
Сообщений: 3
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Пост №4 фото №7. Помоему вполне достойно. Если колеса еще на заводе поставят такие)
Hohol52061 вне форума   Вверх
Старый 21.02.2011, 21:06   #2
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Hohol52061 Посмотреть сообщение
Если колеса еще на заводе поставят такие)
Навряд ли, поставят что нибудь попроще.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 03.07.2011, 13:39   #3
as.albert
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

дизайн по мне удачный очень красиво и снаружи и внутри достойный конкурент малолитражным иномаркам
as.albert вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 13:19   #4
Avogadro
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Хотел написать положительный отзыв, но не успел. Ненавижу эту машину, ненавижу эту страну. В этой стране всем на всех наплевать и гранта выпущена под этим же девизом. Если хоть немного сомневаетесь и есть другие варианты НЕ берите эту машину! ВАЗ выпускает машину зная, что она встанет через 500 – 1200 км из-за генератора, но продолжает штамповать брак. Это начхательсвто на всех потребителей. Главное у них конвейер загружен до предела, а остальное трын-трава. Генераторов в наличии нет и ждать 3 недели и более. Присылают те же генераторы которые опять сломаются. Летят ремни генераторов. Сиденье можно было бы использовать для пыток… 3 часа за рулем и у абсолютно здорового человека затекает все (бедра, плечи, поясница). Надел чехол и получил по ощущениям деревенскую скамью в одну доску. Жрет как 2литровая полноприводная субару. Пересел с хронически ломающейся семерки и гранта на том же уровне. Скрепит весь салон. Сейчас пробег 2600км. Хотелось бы чтоб народ не писал отзывы проехав всего 400км – я то же был рад машине при таком пробеге. В общем, сам дурак. Негодовать в этой стране глупо. Не повторяйте моих ошибок. Может быть не так кретичен был бы если бы все поломки не пришлись на период отпуска. Но все равно машина дрянь.
Avogadro вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 16:09   #5
Сидор
Форумчанин
 
Аватар для Сидор
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Курская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 241
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Avogadro, купи нормальное авто и не парься. Продать ЛГ, я думаю, можно без проблем. Меня, пока, ЛГ устраивает.

Добавлено через 3 минуты
Евг, желаю что бы и дальше все было в норме!
Сидор вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 16:34   #6
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Гранта это ВАЗ. ВАЗ это Гранта. Бюджетный седан. Сидушки нормальные по мне. Это всегда грустно когда машинка подводит, особенно в отпуске. ВАЗ трудно и мучительно перестраивается, но такая махина и они зависят от комплектующих, от поставщиков. Генераторы наши Самарские, но подшипники Китайские. Был на тесте Ларгуса в Тольятти, спросил спецом про генераторы. Ответили что будут ставить БОШевские. Посмотрим.
__________________
прошел огни и воды. удалась машинка.
Евг вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 16:34   #7
101
Заблокирован
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,234
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Если это всё тот же тролль мимопроходящий, то плюсик ему за настойчивость и упорсто в достижении только ему понятной цели - такие выпады разбавляют серость будней.
Если это реальный настоящий владелец, то плюсик за эмоциональность, прямоту и смелость, потому как налицо нарушение пункта правил 2.4.12. Запрещено некорректно высказываться о разных марках автомобилей -
Цитата:
Сообщение от Avogadro Посмотреть сообщение
машина дрянь.
=============================
Цитата:
Сообщение от Avogadro Посмотреть сообщение
Если хоть немного сомневаетесь и есть другие варианты НЕ берите эту машину! Не повторяйте моих ошибок.
А другие варианты - это Б/У иномарка с правильным рулём за эти деньги, или Приора/Калина с того же завода, которому начхать на всех ? А чьи ошибки повторять, ошибки купивших Солярис ? (ржунимагу - Ваня, ты штоль опять?!)
Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
Сидушки нормальные по мне.
По мне так опять НЕнормальные - "кто о чём, а вшивый о бане"- нормальные в Калине-спорт.
Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
Генераторы наши Самарские
Хорошие всегда были генераторы КЗАТЭ - не в генераторах дело. Под таким "эластичным" ремнём без натяжителя и Бош сдохнет еще раньше, чем наш проверенный годами. Попытка съэкономить "на спичках" как всегда вышла боком покупателям продукции ...

Последний раз редактировалось 101; 26.06.2012 в 17:06.
101 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 17:57   #8
vladmir
Форумчанин
 
Аватар для vladmir
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия.Рег. 45
Возраст: 76
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2190 с 15.03.12
Сообщений: 173
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Хорошие всегда были генераторы КЗАТЭ - не в генераторах дело. Под таким "эластичным" ремнём без натяжителя и Бош сдохнет еще раньше, чем наш проверенный годами. Попытка съэкономить "на спичках" как всегда вышла боком покупателям продукции ...
Посмотреть бы в глаза тому конструктору,который придумал прикрутить генератор намертво.
vladmir вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 18:18   #9
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,553
Изображений: 18
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
Посмотреть бы в глаза тому конструктору,который придумал прикрутить генератор намертво.
Да вот как раз задумка суперская, - ни каких регулировок, ни чего не нужно, - надел и поехал, минимум заморочек для сервисников и в эксплуатации ...
Ставлю на то, что или ремень не в размер или подшипники просто фуфлыжные ...
Скорее подшипники ибо проскакивало, - что при ремонте гены - разлетаются в некоторых случаях задние, хотяя на передний, в разы больше нагрузка ...
Завтра записываюсь на диагностику по генератору. если после замены издохнит - перейду на корейские аналоги ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 26.06.2012, 20:08   #10
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Avogadro Посмотреть сообщение
Ненавижу эту машину, ненавижу эту страну.
В чём проблема? Кто мешает,кто держит?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avogadro Посмотреть сообщение
3 часа за рулем и у абсолютно здорового человека затекает все (бедра, плечи, поясница). Надел чехол и получил по ощущениям деревенскую скамью в одну доску. Жрет как 2литровая полноприводная субару
Точно про Гранту речь?
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.