Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 22:12   #55431
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 55

Oleg08, да нету там конфискации
так что я сомневаюсь чета...

Владимир123rus, не, ну подожди.. ну вызвали, ну спросили.. Ну сказал бы - а не помню, подарил может кто... И че?
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2018, 22:16   #55432
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
не, ну подожди.. ну вызвали, ну спросили.. Ну сказал бы - а не помню, подарил может кто... И че?
Без понятия,мне поровну,ничего не воровал,скрывать нечего,как есть так и объяснил откуда взял деньги.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 07.05.2018, 22:18   #55433
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
да нету там конфискации
Чукча не читатель? )

Статья 17

Генеральный прокурор Российской Федерации или подчиненные ему прокуроры при получении материалов, предусмотренных частью 3 статьи 16 настоящего Федерального закона, в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обращаются в суд с заявлением об обращении в доход Российской Федерации земельных участков, других объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), в отношении которых лицом, замещающим (занимающим) одну из должностей, указанных в пункте 1 части 1 статьи 2 настоящего Федерального закона, не представлено сведений, подтверждающих их приобретение на законные доходы.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2018, 22:26   #55434
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: Оно нам надо? - 55

— У нас нет эффективной защиты от оружия, обладающего скоростью более 3 Махов. Имеющиеся у США средства противовоздушной обороны предназначены для перехвата максимум сверхзвуковых целей — при этом, как показали недавние боевые действия, они порой не могут справиться даже с советскими дозвуковыми ракетами семейства SCUD, — признались опрошенные журналом Military Watch военачальники. — Поэтому ракеты, летающие на скоростях 5, 10, а то и 20 Махов — как стратегическая боеголовка «Авангард», ставят под угрозу само существование войск США и их союзников.


И если в случае с морским «Цирконом» и предназначенным для баллистических ракет «Авангардом» американские военные утешают себя тем, что вживую их не видели и эти комплексы еще проходят испытания, то новость о 10 «Кинжалах» на боевом дежурстве, готовых к реальному применению, грянула в штабах армии США как гром среди ясного неба.

Число развернутых Россией гиперзвуковых ракет соответствует количеству имеющихся у США авианосцев типа Nimitz.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2018, 22:32   #55435
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 55

Oleg08, упс... был не прав, погорячился, вспылил, считаю свои действия ужасной ошибкой... (с)
))

Добавлено через 25 секунд
Че не раскулачивают тогда?
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 07.05.2018, 22:35   #55436
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
вот это добавляли как понял напрягло и проверялось.
бред какой-то

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Че не раскулачивают тогда?
еще 18 лет подожди, раскулачат... тебя)))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 07.05.2018, 22:37   #55437
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,885
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Че не раскулачивают тогда?
Раскулачивают, но массовости нет.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 08.05.2018, 06:13   #55438
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
lis@ndrew, ну у тебя возраст ещё позволяет... дерзай )))
У меня знакомый, у него фирмочка была - весы промышленные делал - автомобильные там, железнодорожные...
Зарабатывал нормально... ну а теперь общие объёмы заказов упали и его потихоньку выдавили из этого бизнеса - не смог он конкурировать.
Ну вот собрался продать тут все и в Болгарию уехать - ну не знаю, виноград у себя в огороде выращивать или там розы... для души короче ))) Денег ему на скромную жизнь хватит.
Ну может быть... в его варианте - может быть...
Ну хотя наверное можно и в какой-нить краснодарский там край с такой же идеей уехать. В чем разница то?
Ну да, уровень жизни в среднем в европах выше, но это же вопрос отношения... Всегда есть машина ещё лучше, бассейн ещё больше, яхта ещё круче... Где предел? Где нужно остановиться чтоб сказать - Все! Я доволен. Хватит.
Ты по профилю смотрю даже и не на гранте вон ездишь - значит сыт, обут, одет, крыша над головой есть... О душе надо думать )))
Прочитал недавно фразочку - понравилась, кто автор - не знаю.
В гробу карманов нет. Что соберешь в душе - с тем и будешь лежать.
Один бы был, давно б свлил. А вот с самьей и тремя дитями... совсем другое дело.
Европы точно не манят. Дядька там живет, наслушался, особо не хочу. Опять таки из-за детей не хочу. Сам он прекрасно живет. Путешествуют с женой все время.
Вся разница рашки и нормальных стран в наличии среднего класса. Я вот, откровенно умом и ушлостью не вышел. Обычный честный работяга. Обманывать людей не мое, отчего в реалиях рашки зароботок у меня скудеет с каждым днем. Честный бизнес и доход в этой стране взаимоисключающие вещи.
При этом я прекрасно управляюсь со станками ЧПУ при минимальном обучении могу освоить наладку любого станка. Есть опыт. Только вот оплата упритается в 35 дома и 60 вахтой. Вахту делим пополам и выходит, что дома то выгоднее.
В той же мерзкой гейропе у станка я вполне смогу содержать семью, только туда хрен пролезешь им самим там тесно.
Уезжать в пиндостан - единственный способ, так как я не гений и бизнеса там открыть не могу, можно только по "политике", а это минимум 5 лет нельзя будет вернуться в рашку к родным, друзьям и т.д. ну и с размером моего семейства это сразу надо снимать жилье определенного уровня, решать вопрос с обучением детей, а минимум 6 месяцев с момента подачи заявки на убежище (а подать её лучше будучи на их территории) нельзя официально работать, за эти полгода бабло улетит вагон, а продавать все тут ради туманных перспектив там - я не настолько смел и авантюрен.
Однако - обычный средний человек без исключительных талантов, честно трудящийся имеет гораздо больше перспектив там, нежели тут, потому что в рашке целенаправленно убит средний класс.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 08.05.2018, 07:05   #55439
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 55

Трое детей - сильно! Я с супругой и на второго ребенка не решаемся.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 08.05.2018, 07:14   #55440
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 55

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Трое детей - сильно! Я с супругой и на второго ребенка не решаемся.
мы тоже не сразу к этому пришли разница между старшей и средней 9 лет у средней с младшей 2
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.