Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 02:29   #51471
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Да ладно, про перепись не слышал. У нас все подворья переписали, прижмут всех со временем. Будет как на западе
Я не знаю как на западе. Но знаю как у нас. Уже 40 лет знаю достаточно отчётливо. Переписи были и до этой.
Ты же сам выше много чего перечислил несделанного. Такова уж у нас привычка - выдавать желаемое за действительное
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 02:49   #51472
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Донбасс, конечно, война плохо, но кто сказал что зря?
ты здесь новичек. По поводу Донбаса и Украины, здесь намало копий сломано. Путин кинул Донбас и всю Украину. Крым отжал - молодец. вот только до 14 года, Крым по факту и так наш был, до 42 года. как минимум.
А вот гос перевороту, как минимум поспособствовал именно Путин. Сначала своим запретом Януковичу применять силовые методы против майдана, потом отказав на оф. просьбу Януковича о вводе миротворческих сил на Украину и в результате признанием "дорогими партнерами " Порошенко и прочую нацистскую сволочь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ты же сам выше много чего перечислил несделанного.
ну в отношении обжать или зажать, или обобрать у нас все четко делается))
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 02:56   #51473
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
За 25 лет мы так и не признали независимость Приднестровья. Ждем когда молдаване ударят по Тирасполю? Только в отличии от ЮО, у нас нет общих границ с Приднестровьем. Сколько дней продержатся наши миротворцы против молдаван, если завтра госдеп даст команду фас? Каким образом мы поддержим нашу группировку и русскоязычное население? Тонель будем копать или самолетами , так хохлы тут же начнут сбивать их. А молдавия попросит помощи у румынии, члена НАТО. Выбор небольшой, или кинуть всех, или пробиваться через украину. Вот тебе и вся геополитика, кроме громких слов и раздувания щек, по большому счету нихера не делается.
Видимо у тебя не спросили? Ну ты то знаешь как надо? Научи.

Цитата:
Кому? Пообещали после рождения третьего ребенка. Ты мне покажи предложение в банке, без условий. Обычную ипотеку
А тебе не дали? А должны?

Цитата:
Что ты знаешь о поведении узбеков? И об общении? Судя по твоему посту, ты обвиняешь целый народ во вранье. ты нацик?
Я вижу что ты пытаешь победить в споре наглостью и подтасовкой. А надо быть честным и признавать свою не правоту.

Цитата:
а кого обвинить, Чубайса, а кто его держит до сих пор на коне... Трамп что ли..
Хрен его знает, кто и почему его на коне держит.
Вон, Пашу твоего тоже кто то держит. А может Путин его и выдвинул и держит что бы посмотреть кто там задницу рвет! Не? Не может быть? Паша честный?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
А вот гос перевороту, как минимум поспособствовал именно Путин. Сначала своим запретом Януковичу применять силовые методы против майдана, потом отказав на оф. просьбу Януковича о вводе миротворческих сил на Украину и в результате признанием "дорогими партнерами " Порошенко и прочую нацистскую сволочь...
Ну не хрена себе?! То есть мой сын должен был воевать за хохлов? А я должен был их кормить?! Ну не хрена ты выдал!!! А мне они помогли? А мне они доброе слово сказали? Вот не трожь! Нахрен!
АлексейГрей вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 03:49   #51474
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
А тебе не дали? А должны?
ты здесь решил собачится или вести диалог.
Путин не выполнил обещание, если по твоему это не так покажи мне банк с ипотекой под 7%
Цитата:
Видимо у тебя не спросили?
в том числе и у меня
Цитата:
Ну ты то знаешь как надо?
нет, не знаю, раньше, до Украины знал, теперь нет...
Цитата:
Я вижу что ты пытаешь победить в споре наглостью и подтасовкой.
кроме выкриков - ВЫ ВСЁ ВРЁТИ, от тебя еще ни одного факта не было, опровергни мою наглость и подтасовку.
И да, а причем здесь узбекский народ? По твоему основными и характерными признаками узбекского народа являются наглость и подтасовка?

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
То есть мой сын должен был воевать за хохлов?
твой сын должен воевать за свою страну, не напомнишь за кого воевал Герой России Роман Филлипов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А я должен был их кормить?!
дождешься от тебя. как же))) не ссы никому твоя пайка не нужна
как там у нас говорилось)))
Цитата:
Сирия и Донбасс, конечно, война плохо, но кто сказал что зря?
Дык кто сказал?)))
__________________

Последний раз редактировалось babai; 11.02.2018 в 03:51.
babai вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 06:19   #51475
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Aliexpress. Покупки для авто - 2

Покупки россиян в зарубежных интернет-магазинах станут невыгодными
А причиной тому станет снижение беспошлинного порога до очень низкого показателя - всего 20 евро. Учитывая текущий курс, равный 70 рублям за один евро, за покупки стоимостью свыше 1400 рублей придётся доплачивать.

В настоящее время этот порог составляет 1000 евро на человека в месяц. Самое время докупить то, что нужно - новый смартфон или планшет, одежду и другие предметы. Потому-что снижение порога до 20 евро запланировано уже на середину 2018 года. Ожидается, что в скором времени вообще все покупки в зарубежных магазинах будут облагаться пошлинами.

Зачем это делается?

А суть проста - объём покупок в том же Китае постоянно растёт, так как падающий реальный заработок россиян заставляет их экономить. Оптимальный выход - как-то поддержать покупателя или повысить доход граждан. Вместо этого на их плечи взвалят дополнительные пошлины. Этому частично способствует даже Почта России, предлагающая автоматически взимать пошлины при совершении покупок.

Тот факт, что аналогичный опыт в других странах привёл кмощному снижению количества покупок за рубежом - никого не волнует. Но платить-то придётся нам! Причём оплата таможенных пошлин сегодня - не самая удобная процедура.
wovan вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 07:32   #51476
Г.А.И.
Форумчанин
 
Аватар для Г.А.И.
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 233
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Извините, что встречаю в разговор двух интеллигентов.

А какое зерно в ваших пенатах выращивали?
Уважаемый Волгарь!
С большой натяжкой можно отнести меня инженера-механика к интеллигенции. Не судим, не состоял, в Армии 2 года работал.
Если это не военная тайна, к какой социальной группе относите себя Вы?
Извиняться не надо. Форум для того и существует, что любой и каждый имеет право высказать свою точку зрения по любому вопросу.
Оренбуржье славится твёрдыми сортами пшеницы, из которых делают макароны и др. кондитерские изделия. Сеют озимую рожь и пшеницу, а так же ячмень, овёс, гречиху, просо, однолетние и многолетние травы.
Выращивают в нашей климатической зоне и кукурузу на силос и на зерно.
В настоящее время очень много посевов подсолнечника, семена которого дают хоть какую то рентабельность селянам.
Г.А.И. вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 08:58   #51477
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Г.А.И. Посмотреть сообщение
Уважаемый Волгарь!
С большой натяжкой можно отнести меня инженера-механика к интеллигенции. Не судим, не состоял, в Армии 2 года работал.
Вот уж никакой связи между социальными группами и интеллигенцией нет абсолютно. Знавал в своей жизни не мало рабочих - интеллигентов.
Что касается зерна, то фуражным можно считать любое зерно, не прошедшее по параметрам в продовольственное. В СССР стандарты качества зерна были гораздо выше чем сейчас, и коровы ели зерно такого качества из которого сейчас пекут хлеб.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 09:14   #51478
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,209
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
у красного 78тыр з.п.,
Видимо ты ролики его не смотрел...

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
С его слов, а по факту хрен его знает сколько...
В каком то видео на ютубе, он сам говорил, что з.п. у меня хорошая, около 2 лимонов и в год около 20. Искать ролик не буду, если интересно - ищите сами.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 11.02.2018 в 09:43.
vag вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 09:34   #51479
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 52.

Посмотрел картинки Бабая. Через шесть лет, если миллиардер придёт к власти, он будет публиковать не выполненные обещания сего господина.))))
А из картинок мне особенно понравилась последняя. Анальгин подорожал с 5 до 10 рублей)))) Но никто не говорит о том, что например мне на месячный курс лечения в 2009 году был необходим периндоприл на сумму 750 рублей. Сейчас средняя цена этого препарата менее 200 рублей, при одинаковых дозах приема. В 2099 году все препараты, прописанные мне стоили чуть больше двух тысяч, сейчас чуть меньше тысячи.
Но такое не опубликуют, в тренд не вписывается.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 11.02.2018, 11:38   #51480
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
То есть мой сын должен был воевать за хохлов?
твой сын должен воевать за свою страну, не напомнишь за кого воевал Герой России Роман Филлипов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А я должен был их кормить?!
дождешься от тебя. как же))) не ссы никому твоя пайка не нужна
как там у нас говорилось)))
А что же ты здесь сидишь? Почему не на фронте? Что же ты за спину спрятался? Языком то ты можешь, а рученками слабо?


Цитата:
И да, а причем здесь узбекский народ? По твоему основными и характерными признаками узбекского народа являются наглость и подтасовка?
Узбекский народ очень умный, раз тебя выгнал!
АлексейГрей вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.