Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2022, 00:52   #151
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Думаю ты сраный кацап тоже мне не предоставишь списки полицаев по национальностям,так что завали свою гнилую пасть.Не указывай чмошник кому куда валить твое дело заглядывать в рот своему царю можь кость кинет тебе в виде помощи 5000 руб
Заметь я долго терпел унижение моего народа и страны где я родился и лично меня.Но надоело и буду с тобой разговаривать как ты со мной.

Добавлено через 24 минуты


Зачем нападать на страны которые и так им продают свои ресурсы за бумагу которую они и печатают)))извени ты рассуждаешь как школьник или голосом пропаганды советников плешивого которые Киев за 2 дня берут.К примеру сша брали Сараево 2 года Россия Грозный 5 лет.Так что приготовься к затяжной войне минимум 10-15 лет и не факт что победным концом скорее как в афгане с выводом остатков войск.
Вмешиваются в те страны или регионы , где по каким либо причинам появились трудности с добычей и вывозом нужных ресурсов за бесценок.Страны , где все налажено и пока нет этих препятствий они не трогают до поры
ram163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 02:08   #152
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Если бы ты знал что творил хусейн он поджег все месторождения кувейта он вылил нефти в персидский залив миллионы барелей и там была гражданская война и хим оружия там было завались у ирака начиная с 90х постоянные угрозы другим странам торгующим нефтью натворил этот дел там много.Ирак был под санкциями и эмбарго.Вот если бы они захватили развешали свои флажки,провели референдумы и остались это другой разговор.Мир погрузится в хаос без сша будет куча империй и все будут мир рвать на части.Задай себе вопрос как сейчас они контролируют ресурсы ирака если там нет военных и там идет гражданская война.

Последний раз редактировалось VIRUS; 08.09.2022 в 02:11.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 03:47   #153
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Re: ты патриот России?

сейчас прочитал в инете что 78 тыщ предателей оформили инотелеги во владике

Добавлено через 5 минут
кто живёт на окраине России?
окраина России это територия сейчас окупированая хунтой зеленского который с помощью уголовного дерьма и помощи вашингтона с подстиками ведёт войну против России
фактически идёт третья мировая
так кто такие жители этой територии?
если разобрать всех по нац происхождению
кто отец мать деды бабки и тэдэ по нац происхождению?
разбирать нада всех кто кричит о какой то мнимой государствености територии которая никогда и не была страной

Добавлено через 3 минуты
подтекст всех криков либерастов про нет войне это ляжем под вашингтон
я вот к примеру тож против войны
но всех этих либерастов с криками нет войне нада к чёртовой матери выпнуть из России

Добавлено через 2 минуты
зеленский это соска вашингтона и всех сосок вашингтона
например зеля сосёт у соски вашингтона лондона
патр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 06:45   #154
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,544
Изображений: 18
Re: ты патриот России?

Товарищи!
Давайте ка почистите свои посты от оскорблений, пока горчичники не пошли в ход.
И в цитировании тоже.
Не стоит устраивать тут клоаку ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 08:22   #155
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от патр Посмотреть сообщение
сейчас прочитал в инете что 78 тыщ предателей оформили инотелеги во владике

Добавлено через 5 минут
кто живёт на окраине России?
окраина России это територия сейчас окупированая хунтой зеленского который с помощью уголовного дерьма и помощи вашингтона с подстиками ведёт войну против России
фактически идёт третья мировая
так кто такие жители этой територии?
если разобрать всех по нац происхождению
кто отец мать деды бабки и тэдэ по нац происхождению?
разбирать нада всех кто кричит о какой то мнимой государствености територии которая никогда и не была страной

Добавлено через 3 минуты
подтекст всех криков либерастов про нет войне это ляжем под вашингтон
я вот к примеру тож против войны
но всех этих либерастов с криками нет войне нада к чёртовой матери выпнуть из России

Добавлено через 2 минуты
зеленский это соска вашингтона и всех сосок вашингтона
например зеля сосёт у соски вашингтона лондона
Хорошо сказал))))прям как Гитлер.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 10:38   #156
ram163
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 акпп
Сообщений: 303
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Если бы ты знал что творил хусейн он поджег все месторождения кувейта он вылил нефти в персидский залив миллионы барелей и там была гражданская война и хим оружия там было завались у ирака начиная с 90х постоянные угрозы другим странам торгующим нефтью натворил этот дел там много.Ирак был под санкциями и эмбарго.Вот если бы они захватили развешали свои флажки,провели референдумы и остались это другой разговор.Мир погрузится в хаос без сша будет куча империй и все будут мир рвать на части.Задай себе вопрос как сейчас они контролируют ресурсы ирака если там нет военных и там идет гражданская война.
Ух какой монстр, хуже гитлера))
А ты не пробовал покопаться в других источниках?Там всю жесть творили пиндосы.Так чему верить)))
Я ж говорю, пропаганда работает именно так, тебе дают жевать именно то,что на поверхности и выгодно хозяевам сетей и сми.А кто у нас контролирует всемирную сеть?
ram163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 10:46   #157
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: ты патриот России?

А ты не заметил такую странность все кто тебе вещает с тв какой запад плохой и ужасный все имеют или уже имели там недвигу,яхты,гражданство и дети их там.Вам же просто лапшу на уши вешают чтобы вы не возникали с зарплатами в 500$.В какой стране сажают за миру мир,за нет войне там и есть настоящий фашизм.Да всемирная сеть это единственное где человек может высказать свое мнение по ситуации и получить информацию из первых рук а не перековерканую сми на свой лад,где то отрезать,где то добавить.Все фейки сыпятся пропаганды вот они и рожают 350 версий например по сбитию боинга,мальчика в трусиках,то деревья спилили у них на институтской а они стоят и по сей день с дырками от пуль как и фанарные простреляные столбы, но вы то схавали.
Мне зачем копаться я четко знаю Ирак напал на Кувейт первый и хотел взять под контроль весь персидский залив.Для меня этого достаточно.

Последний раз редактировалось VIRUS; 08.09.2022 в 10:57.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 11:25   #158
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
я четко знаю Ирак напал на Кувейт первый и хотел взять под контроль весь персидский залив.Для меня этого достаточно.
Ты там присутствовал? Или схавал то, что тебе пендосы подсунули?
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 12:04   #159
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: ты патриот России?

Цитата:


Мне зачем копаться я четко знаю Ирак напал на Кувейт первый и хотел взять под контроль весь персидский залив.Для меня этого достаточно.
это было в 90 году, а в 2003 кто на кого напал? Кто тряс пробиркой со стиральным порошком в ООН?
Сказочник, ты хоть бы матчасть подъучил бы в своем интернете.

Добавлено через 3 минуты
Как вы уже достали мрази либерастские, сами же жопу рвете за рыночек, который все порешает, а как только вас самих вздрючивают по законам этого рвночка, так все вокруг виноваты становятся
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2022, 12:10   #160
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,761
Re: ты патриот России?

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
это было в 90 году, а в 2003 кто на кого напал? Кто тряс пробиркой со стиральным порошком в ООН?
Сказочник, ты хоть бы матчасть подъучил бы в своем интернете.

Добавлено через 3 минуты
Как вы уже достали мрази либерастские, сами же жопу рвете за рыночек, который все порешает, а как только вас самих вздрючивают по законам этого рвночка, так все вокруг виноваты становятся
Да он по методичке работает! тут вижу, тут не вижу... Его надо в НКВД сдать, для опытов!
coronamark2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.