Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 20:24   #531
Вазавод
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Смотреть низ дверей, кромки капота.
Что там смотреть если машине 1-2 года,отметки ТО у диллера есть и пробег не больше 35 т.км?

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Не вестись на свежезамененный топливный фильтр.
С фильтрами понятно,я когда шкоду продавал,заказ-наряд с чеками о замене ГРМ с роликами,помпы и так по мелочи,очень помогли с покупкой.
Вазавод вне форума   Вверх
Старый 15.01.2014, 20:06   #532
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Вазавод Посмотреть сообщение
Что там смотреть если машине 1-2 года
За это время ничего не произойдет, если только не битая и перекрашенная.
Цитата:
Сообщение от Вазавод Посмотреть сообщение
отметки ТО у диллера есть
Это крайне желательно, гарантия лишней не будет, а уж пользоваться ей или самому потом обслуживать решишь в процесее.
Цитата:
Сообщение от Вазавод Посмотреть сообщение
и пробег не больше 35 т.км?
Вот тут может быть засада, особенно если нет отметок о ТО и будут рассказки про "я сам гораздо лучше обслуживал". Можно нарваться на скрученный пробег.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 18.01.2014, 00:29   #533
Вазавод
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: Покупка Гранты

Кто подскажет как на кредитную не попасть?Раньше ПТС вроде у банка до погашения кредита оставался,как с этим сейчас?
Вазавод вне форума   Вверх
Старый 18.01.2014, 13:31   #534
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Вазавод Посмотреть сообщение
Кто подскажет как на кредитную не попасть?Раньше ПТС вроде у банка до погашения кредита оставался,как с этим сейчас?
Сейчас ПТС на руки выдается ))
Муфта вне форума   Вверх
Старый 14.02.2014, 12:10   #535
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Покупка Гранты

Подскажите где лучше купить Гранту в Мосвке, ближе всего для меня Автотогермес на Дмитровке, или в Мега Моторс? вроде и о том салоне и о том куча плохих отзывов, или без разницы?
tom вне форума   Вверх
Старый 14.02.2014, 22:29   #536
НикНик
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Покупка Гранты

Покупал в Автогермесе на Красной сосне в конце декабря. Нормальное отношение, но, по-моему, во всех их салонах без допов купить невозможно. Из допов были: сигналка, видеорегистратор, защита, антикор, что-то ещё не помню. С учётом скидки заплатил больше заводской цены на 7200 руб.
НикНик вне форума   Вверх
Старый 14.02.2014, 22:52   #537
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от НикНик Посмотреть сообщение
во всех их салонах без допов купить невозможно. Из допов были: сигналка, видеорегистратор, защита, антикор, что-то ещё не помню.
Неужели без допов никак? подождать я согласен мне ещё определённый цвет нужен Портвейн, ну допы тоже нужны : антикор , защита кудаж без неё , магнитола своя есть, сингалку определённую модель хочу.
Спасибо за информацию.

Последний раз редактировалось tom; 14.02.2014 в 22:54.
tom вне форума   Вверх
Старый 14.02.2014, 23:05   #538
Igor-B
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от tom Посмотреть сообщение
Неужели без допов никак? подождать я согласен мне ещё определённый цвет нужен Портвейн, ну допы тоже нужны : антикор , защита кудаж без неё , магнитола своя есть, сингалку определённую модель хочу.
Спасибо за информацию.
Зайдите в региональные склады он-Лайн на lada.ru.
Igor-B вне форума   Вверх
Старый 14.02.2014, 23:06   #539
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Igor-B Посмотреть сообщение
Зайдите в региональные склады он-Лайн на lada.ru.
Там цвета такого нет и комплектация другая....
tom вне форума   Вверх
Старый 16.02.2014, 00:16   #540
вальтер
Форумчанин
 
Аватар для вальтер
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Женский
Автомобиль: потенциал
Сообщений: 307
Re: Покупка Гранты

Посмотрела сейчас навскидку... Есть портвейн в Мега моторсе 42-017 за 393 рубля.. один... кстати, была на ш Энтузиастов и видела портвейн за те же 393.. но с допами, на выходе 417 рубчиков...но там был даже видеорегистратор)))) Вы особо не горюйте, т.к. с 15-го февраля в портвейн будут красить... подробности тут... удачи....http://avtosreda.ru/colorplans/2014-02.html

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от tom Посмотреть сообщение
Подскажите где лучше купить Гранту в Мосвке, ближе всего для меня Автотогермес на Дмитровке, или в Мега Моторс? вроде и о том салоне и о том куча плохих отзывов, или без разницы?
Из этих 2-х выбрала бы Мегу.. была и там и там... в Меге манагер чертом опдскочил, все обьяснил, показал.. да и грант там было штук 15...не считая ларгусов, приор, калин и нив...и скидку реально обещал и бонусы... а в Гермесе ходи-броди тихо сам с собою....призраком матери Гамлетаи машина там стояла одна.. ледяная... остальные на улице, под снежком... А крайнее мое посещение Гермеса вообще... воскресный день, один манагер...пришли покупатели на гранту, а он продажей Ларгуса в цвете дипломат занят, подождите типа.. ну я у Грант крутилась, разговорились.. пришлось консультантом поработать... спасибо форуму....Дмитровку вроде, как сервис хвалят...
Плюс Меги, рядом в 2-х остановках Автокомплекс находится.. аккуурат рядом с Останкинской башней, слева.. т.ч. за один присест сразу 2 салона охватить можно.. и вроде в Мегу от Алексеевской их маршрутка сейчас бесплатная ездит... ну как то так... имхо...
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
вальтер вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.