Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 22:47   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon7 Привет! Расскажи о себе! - Архив

Привет!

Добро пожаловать в официальный клуб любителей Лада Гранта!

Мы - большая семья, объединенная одним интересом - автомобилем LADA Granta!

В этой теме новички могут оставить свое первое сообщение на форуме и рассказать пару слов о себе. Откуда они, что их интересует в новой Гранте, на каком автомобиле ездят или ездили до Гранты.

Присоединяйтесь к нам!
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 28.09.2011, 05:17   #2
ZHRV
Форумчанин
 
Аватар для ZHRV
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Таштагол
Пол: Мужской
Автомобиль: я ВАЗ имел
Сообщений: 140
Re: Привет! Расскажи о себе!

Зовут Роман. 31 год. Проживаю в Кузбассе. Сфера деятельности: юриспруденция. Мысль о "ЛГ" (Лада Гранта) посетила в не благоприятный финансовый момент.

Восхищения данный автомобиль не вызывает, абсолютного ни какого.
Из положительных моментов выделю лишь один: это серьезная, так сказать помощь владельцам классики. Возможность передвигаться на более современном, по отношению к 1975 году, автомобиле.

Для себя пока опередили комплектацию и цвет.
Отнесу к себя к разряду "определяющихся" в выборе ЛГ. Кто заказал, можно назвать "ждуны". Зимой появятся "счастливые" обладатели"
ZHRV вне форума   Вверх
Старый 30.09.2011, 19:11   #3
МРЗ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: СК
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Привет! Расскажи о себе!

Приветствую всех посетителей Лада Гранта Клуб. Одним из первых воспользовался возможностью заказать Лада Гранта через Интернет, поначалу скорее из интереса, однако "процесс пошел", заключил предварительный договор №2 с дилером "Ставрополь Лада". Заказал комплектацию Норма, цвет "рислинг". До настоящего времени не уверен, что мне нужна именно эта машина, но подожду указанные в договоре 137 дней, почитаю отзывы о тест-драйвах, м.б. прокачусь сам и уже тогда буду принимать решение. Мой нынешний автомобиль меня полностью устраивает всем, за исключением возраста. а это, к сожалению не тюнингуется. Расхваливать его не буду, он в этом не нуждается. Скажу просто, чо последние 10 лет жизни работаю на автосервисах с различными иномарками и восторг по отношению к ним пропал примерно такое же время назад.
МРЗ вне форума   Вверх
Старый 04.10.2011, 07:19   #4
Alex_056
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Orenburg
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2107
Сообщений: 15
Re: Привет! Расскажи о себе!

Приветствую всех посетителей Лада Гранта Клуб!

Зовут меня Александр. Мне 23 года. Работаю инженером в электротехнической лаборатории, занимаюсь диагностикой высоковольтного силового оборудования на электростанциях и подстанциях.

Жду гражданскую Лада Гранта Спорт со 120 сильным, надеюсь она по цене не перевалит за 400к руб, потому как это мой "потолок", иначе только "Люкс". По дизайну устраивает полностью, особенно Спорт версия, салон ляпота, люблю светлые тона. Конечно как выйдет, почитаем тест-драйвы еще, но уверен она оправдает мои надежды. Текущий авто виден из профиля, как говорится "ездит да и ладно", неприхотлива) Ремонтом сам занимаюсь.

Ну как-то так)
Alex_056 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2011, 08:44   #5
nexil311
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет всем!Меня зовут Николай я из Томска, мне 38 лет.В Данный момент владею автомобилем Дэу Нексия.Надеюсь,что Лада GRANTA "люкс" станет моим следующим авто.Если конечно ценник будет в разумныч пределах,
nexil311 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2011, 09:52   #6
ВитГен
Новичок
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 7
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Я Виталий, ВитГен - можно сказать долгожитель Калина Клуба. Живу в г. Георгиевске Ставропольского края (регион КМВ). Езжу 2 года на Лада Калина 11183, в тюнинге.
Планирую покупать Гранту в исполнении "Люкс".
ВитГен вне форума   Вверх
Старый 13.10.2011, 20:02   #7
attorney84
Форумчанин
 
Аватар для attorney84
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет Всем. Зовут Максим юрист из Сталинграда. Идея Гранты стала навязчивой - поскольку налички на большее нет, а кредиты считаю для себя в настоящий момент не уместными, а тем более на автомобиль. Подход к автомобилям чисто практичный, и к тому же Гранту уродом не назовешь (мне нравится). Была 2112, где-то радовала, где-то огорчала но общее впечатление приятное.
attorney84 вне форума   Вверх
Старый 14.10.2011, 14:36   #8
Max
Форумчанин
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Шахты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Люкс АКПП
Сообщений: 64
Icon7 Re: Привет! Расскажи о себе!

Максим, г.Шахты Ростовской обл., работаю наладчиком оборудования на заводе. Заказал Lada Granta комплектация Норма, цвет Рислинг.
Max вне форума   Вверх
Старый 14.10.2011, 21:18   #9
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Привет! Расскажи о себе!

решил поддержать инициативу виша)
В общем то пока что лидер Архангельской ячейки лада калина клуб, продал свою калинку пару мес назад - а оной я владел не много не мало - 3 года, и успел побывать и на югах Русских и в городах - столицах великих)
Первым автомобилем до ЛК был 2115.
В виду того что занял жизненную позицию "нет кредитам!" на данном этапе жизни - Гранта подходит как нельзя лучше - к тому же - она мне нравится!
По факту - заказана Гранта Норма в цвете Космос - ждем в начале след. года.
По жизни - ит специалист трудящийся на ниве автоматизации торговли.
всем привет)

Последний раз редактировалось x85; 14.10.2011 в 21:22.
x85 вне форума   Вверх
Старый 16.10.2011, 23:17   #10
Евгений Балашов
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Icon11 Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый день!
Зовут Евгений. 42 года. Саратов. Род занятий - специалист в сфере металлообработки. Авто - Лада Калина.
Грантой интересуюсь с первых дней. Жду время приема заказов на "люкс"-комплектацию.
Евгений Балашов вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.