Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2015, 02:05   #471
Oliva
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Москва, Техинком, 14 км. МКАД. "Техинком машины не продает! Они торгуют допами!" Это цитата из постов выше. Ну, понравилась формулировка. Вспоминал "в процессе" ))). Менее года назад покупал лада-ларгус. Купил в Яхрома-лада. По "допам" было предложение (всего один раз), отказ с моей стороны, далее без проблем. Приехал, осмотрел автомобиль, заплатил, уехал. Все хорошо, все нравится, как-бы образец работы дилера. Когда решил купить гранту, естественно, обратился в "Яхрому" - нет у них такой комплектации (025). Поиски в инете и по телефону привели в "Техинком". Да, у них есть такая комплектация, и я сегодня купил у них автомобиль. "Допы" предлагались более настоичиво, чем а "Яхроме-лада" , но также настоичиво я от них отказывался. "Беспредела" - нет! Я купил автомобиль по заводской цене , в первозданном виде, без всяких "допов". Я вполне доволен работой персонала "Техинком"(менеждер Денис, 14 км. МКАД). Может пишу чуть не в тему, но однозначно делить на " белых" и "черных" не всегда корректно.
Oliva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 08:00   #472
Vans
Форумчанин
 
Аватар для Vans
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Мой отзыв об ОД Самара-Лада, г. Самара ул. Алма-Атинская 72 и о прохождении ТО2. Вчера зашел на их сайт, дабы узнать стоимость ТО3. И увидел след слова. "Часто возникает вопрос – сколько по времени длится ТО и можно ли сократить время его прохождения? Как официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ» сообщаем: все технические работы проводятся в строгом соответствии с временным регламентом, разработанным заводом-изготовителем. Например, ТО-2 на автомобиле GRANTA должно проводиться не менее 6 часов. Поэтому, если Ваш автомобиль прошел такое ТО за два часа, знайте - половина работ, которые должны были провести в вашей машине - не сделали, хотя и поставили в сервисной книжке отметку о прохождении ТО." Меня это дико взбесило. Я проходил ТО2 24 мая 2014 года. ТО заняло 2 часа 10 минут. Получается - мне ничего не сделали, а лишь делали видимость работ. Все записано на регистратор где бежит время. Вот так нас дурят, а потом сами паляться. Кому интересно - вот видео с ТО2 http://www.youtube.com/watch?v=nRl4oS4utkE Написал в ЛС тут на форуме "Служба поддержки АвтоВАЗ" - хочу получить ответы. Мало того в заказ наряде написано, что я забрал машину в 18.00. Тогда как я выехал с проходной в 11.20. Первого июня того же года я поехал на ЮГ 2000км в одну сторону и специально проходил ТО до поездки, дабы проверили машину. А оказывается я мог и не доехать...
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/vertigo88 - Я на Drive2.ru
http://www.youtube.com/user/AlexPrada163 - Видеоблог о Лада Гранта на YouTube
http://www.lada-granta.net/image.php?type=sigpic&userid=15790&dateline=139979  4916

Последний раз редактировалось Vans; 04.03.2015 в 08:03.
Vans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2015, 17:18   #473
ertas
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 26
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Общее впечатление от дилеров АВТОВАЗ в Москве сложилось негативное.
С ноября 2014 г. до нового года пытался купить Гранту Лифтбэк в комплектации Стандарт , с нулевым результатом. Обращался в Автогермес , Автокомплекс . Все обещали , что вот вот придет автовоз , но так и не предложили мне нужной комплектации. При этом стандарт мне предлагали , но только с допами в Автогермес Шоссе Энтузиастов.
Решил брать седан . В конце февраля обратился в Автогермес на Сормовской. Менеджер Константин , предложил мне комплектацию стандарт нужного цвета , без допов , причем объявил , что машина в наличии . Откатал тест драйв , все понравилось .
Эксперт оценил мою старую машину для обмена по трейд -ин. И вот , когда я уже подготовил все для покупки , Константин заявил , что стандрт продается только с допами от 30 до 50 тыс. руб. и никто мне без допов в Москве не продаст. Я естественно отказался от покупки.
Хочу поблагодарить менеджера Михаила , Лада Центр Авиамоторная . Приобрел нужную мне комплектацию у них по программе утилизации .
ertas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2015, 00:59   #474
Oliva
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Москва
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от grossbel Посмотреть сообщение
Вы покупали авто, когда? Я покупал в декабре в конце декабря 2014 (и вел себя техинком в тот период по хамски)! А счас конечно продажи упали теперь можно с клиентами по человечески, вон даже акцию сделали с бесплатными допами!
Авто купил 28 февраля 20015г. в "техинкоме" на 14км. МКАД (не в Строгино). Бесплатные допы не предлагались, разводили исключительно на денюшку )). Купил без допов, от всего отказался. Через день-два звонил менеждер, спрашивал все ли в порядке с машиной. Потом был звонок из клиентского отдела по поводу моей оценки работы менеждера, страховщков, хорошо ли "предпродажно подготовили". Все бы хорошо.. Но! Машину "тянет" влево . Назначили время, поехал к ним в надежде устранить дефект. Только зря день потратил. Не хотят по гарантии ни устранять ни признавать. В "техинком" на ТО ехать уже не хочется, пообщался со "спецами". Подруливаю, ловлю дорогу и думаю как и где исправлять ВАЗовские "косяки".
Oliva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 23:36   #475
sart13
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Симферополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ООО "Техно-Сервис К"
г. Симферополь, пр. Победы, 211 А

Владельцем Гранты я так и не стал, хотя пытался это сделать почти в течении месяца.
Автомобилей у дилера в наличии нет вообще, насколько я понял (на вопрос что вы мне можете продать ПРЯМО СЕЙЧАС ни разу прямого ответа не получил). В торговом зале есть одна калина и одна приора, без ценников, нигде в окрестностях новых а\м не видно. Чем зарабатывают - непонятно, скорее всего комиссионной торговлей (полно бу машин).
На вопрос, могу ли я купить гранту в комплектации люкс (согласен на допы) заводят шарманку про "вот на днях придет автовоз, может там будет". Три недели подряд к ним заезжал - картина не менялась. Естественно, несмотря на обещания, мне также никто не звонил...
Попытка заказать а\м оставив залог убила наповал. Предложили оплатить а\м ПОЛНОСТЬЮ, и через 3 месяца они ответят, будет мне машина или они ВЕРНУТ ДЕНЬГИ...

В общем я так и не стал грантоводом... Пошел в соседний салон хундай, и почти за те же деньги купил явно более симпатичный солярис. Почему-то у них нет проблем с автовозами, а вопрос с отсутствием нужного цвета решился за 2 (прописью - два) дня. Может дилерам ВАЗ все же работать, а не сопли жевать?
sart13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 11:09   #476
грантик
Форумчанин
 
Аватар для грантик
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: самара
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Черный список официальных дилеров LADA

мошенники !!!!!! тольятти ботаническая 2 обходите этот салон староной разводят там на деньги .
грантик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2015, 14:07   #477
amik61-23
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: кропоткин
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ростов на Дону автосалон Кристалл пр-кт Аксайский , 7. навязывание утилизации по завышенной цене. при отказе утилизировать у них заявили что машина будет с допами.

приобрел в итоге у др дилера о чем отпишусь в соответствующей теме
amik61-23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2015, 09:06   #478
Shpil
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Изображений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Екатеринбург, автосалон АМК-Екатеринбург, ужаснейший диллер, безграмотные консультанты, бездумное навязывание доп опций, безответственное руководство, криворукие механики особенно автоэлектрик не подпускайте его близко к своей машине.
Shpil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2015, 17:21   #479
Техинком
Технический специалист
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Авто купил 28 февраля 20015г. в "техинкоме" на 14км. МКАД (не в Строгино). Бесплатные допы не предлагались, разводили исключительно на денюшку )). Купил без допов, от всего отказался. Через день-два звонил менеждер, спрашивал все ли в порядке с машиной. Потом был звонок из клиентского отдела по поводу моей оценки работы менеждера, страховщков, хорошо ли "предпродажно подготовили". Все бы хорошо.. Но! Машину "тянет" влево . Назначили время, поехал к ним в надежде устранить дефект. Только зря день потратил. Не хотят по гарантии ни устранять ни признавать. В "техинком" на ТО ехать уже не хочется, пообщался со "спецами". Подруливаю, ловлю дорогу и думаю как и где исправлять ВАЗовские "косяки".
Добрый день, уважаемые клиент, ситуация не понятная. Поэтому для продолжения диалога по устранению проблемы c автомобилем предлагаю связаться со мной - директором СТО дилерского центра МКАД 14 км. Меня зовут Борисов Геннадий - эл. почта: G.borisov@mkad14.ru.

Последний раз редактировалось Техинком; 16.04.2015 в 13:23.
Техинком вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 12:43   #480
Sliam777
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Ставрос
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Доброго времени суток! У меня произошла неприятная ситуация с дилером "Автоцентр "Западный" г. Тамбов. Я приехал по гарантии: не холодит кондиционер. Оказалось, что разъединились шланги и менеджер сказал мне, что соединение кто-то открутил. В эту чушь я не поверил и сказал им, чтобы прочистили кондиционер и заправили его. На что они(менеджер и мастер) сказали мне: мы не будем чистить, т. к. боимся сломать прибор по заправке и очистки автокондиционеров. Заключение не написали. В итоге поехал я в сервис по заправке автокондиционеров, где мне его почистили и заправили. Заплатил 2800 рублей. Оказалось еще не были закручены клапана для заправки кондиционера.
Sliam777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.