Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 21:57   #9
Asar
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 99
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от rvk Посмотреть сообщение
Естетвенно ингспектор, если выидит что вы трезвый, если прибор показывает пусть и ненулевые но небольшие значения, он вас скорее всего отпустит, вы ему нафиг не тнужны, за то время пока он будет с вами возиться, он пропустит куда как более явных нарушителей.
Цитата:
Сообщение от rvk Посмотреть сообщение
Инспектор: Прибор показал 0.2 промиле. Пили вчера? Или может румашку для храбрости перед поездкой?
Вы: Нет. Я вообше не пью.
Инспектор: Ну по новым нормам я имею право составить протокол.
Вы: Пожалуйста, я никуда не спешу. Только хочу восполльзоваться своим правом на медосвидетельствование в стационарном пункте силами врачей. Кровь там сдать, все дела. Поймтите, я то знаю что не пил. Почему ваш прибор показывает содержание алкоголя хз, может погрешность. Давайте проедем на освидетльетвание и наш спор разрешится.
Инспектор: Ладно, на вид вы пьянм не выглядите, осторожней на дорогах. Счастливого пути.
Да Вы оптимист, батенька. Если прибор покажет какие-то доли промиле и при повторном мед. освидетельствовании это подтвердится, то будьте уверены, что инспектор составит протокол об административном правонарушении (даже при отсутствии внешних признаков опьянения) и направит его на рассмотрение мировому судье. С инспекторов также как и раньше требуют рост показателей по административной практике по сравнению с АППГ, особенно по ст. КоАП РФ: вождение авто в состоянии опьянения.
Asar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.