Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 07:28   #621
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Чип тюнинг

Строчить с компа можно на работе. Схему тоже могу на работе собрать - а прошиться негде. Объехал/обзвонил всё, что нашёл рядом.
Я человек семейный и проехать ради прошивки 1000 км не для меня.
Представитель Паулюса в Красноярске есть на 24авто.ру его телефон и данные.
Снимать блок и отплавлять я тоже не горю желанием.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 30.05.2014, 07:59   #622
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,882
Re: Чип тюнинг

www-shurik, купите новый блок, отправьте на перешивку, потом поменяйте, а этот в запасе будет.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2014, 09:46   #623
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Конь-огонь Посмотреть сообщение
а вы кстати зря плохо к прошивке относитесь, я свой стандарт прошил почти сразу после покупки. Недавно участвовал в заездах на 400 м, результатом доволен, соренто 2,4 АТ объехал на 1,5 корпуса, киа рио 1,6 АТ на 2 корпуса, чипованной церате 1,6 МТ проиграл всего около корпуса. Церата начала от меня потихоньку уезжать только после сотни. Думаю если б у меня была норма, объехал и церату бы
Церату объезжаю в стоке на норме, если с места. А вот если со 100 км/ч стартовать, то проигрываю. Церата ваще не болид). Располагает к размеренной езде.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017
ihtio вне форума   Вверх
Старый 30.05.2014, 10:36   #624
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
www-shurik, купите новый блок, отправьте на перешивку, потом поменяйте, а этот в запасе будет.
Я думал так. По деньгам затратно выходит. Может со временем у нас можно прошивку сделать (приоры же шьют).

Или им нужны новые программы(деньги жалко, для окупаемости надо года 4 после начала продаж в нашем "колхозе", чтобы клиентов было достаточно.

Я так понял прошивальщик м74 не может без докупки чего то прошить м74CAN? Или я ошибаюсь?
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 30.05.2014, 19:02   #625
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

не вздумай пауля шить! он с электропедалью не дружит. деньги на ветер.я на калине своей проверил-шил у официала и е-3 и е-2. и людям сам шил-такая же шляпа.

Добавлено через 1 минуту
чё гранта АКПП укатывает церато?
в-72 вне форума   Вверх
Старый 30.05.2014, 22:07   #626
Конь-огонь
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Re: Чип тюнинг

у меня стандарт
Конь-огонь вне форума   Вверх
Старый 30.05.2014, 22:59   #627
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от Конь-огонь Посмотреть сообщение
у меня стандарт
а у меня 19 см. и что?
в-72 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2014, 23:24   #628
myal1969
Форумчанин
 
Аватар для myal1969
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Видное
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: IX35
Сообщений: 177
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
не вздумай пауля шить! он с электропедалью не дружит. деньги на ветер.я на калине своей проверил-шил у официала и е-3 и е-2. и людям сам шил-такая же шляпа.

Добавлено через 1 минуту
чё гранта АКПП укатывает церато?
С чего такие познания, у меня есть возможность заливать любых авторов все остаются на Паулюсе. У вас может прошивки не от автора а скаченные из инета под брендом Паулюс. И определитесь шили у оффициалов или шились сами.Если я правильно понял вы с Нижнего Новгорода у вас там 2 представителя от Паулюса Игорь и Александр у кого вы прошивались?
myal1969 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2014, 18:19   #629
в-72
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Нижний город на оке
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт
Сообщений: 447
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
С чего такие познания, у меня есть возможность заливать любых авторов все остаются на Паулюсе. У вас может прошивки не от автора а скаченные из инета под брендом Паулюс. И определитесь шили у оффициалов или шились сами.Если я правильно понял вы с Нижнего Новгорода у вас там 2 представителя от Паулюса Игорь и Александр у кого вы прошивались?
у Александра Романова. вопросы ещё есть? с железом всё отлично. Лично сам потом эту прошиву заливал людям и была такая же шляпа.Писал в личку паулю но тот ничё не ответил. Пробовал ледокола-он едет лучше пауля. Нет пресловутых адаптивных затыков.А всех лучше из известных едет от Сергея Кубани. Все прошивы от автора.За свои слова отвечаю. Самая плохая прошива была у пауля. Не смог он победить электрогаз.В остальных блоках ничего не могу сказать плохого-все отлично получается.Мы с Александром Романовым можно сказать сотрудничаем,я ему подгоняю на репрог машинки по мере возможности,хорошие знакомые.Но тут ничего личного-если прошива фуфло то нечего душой кривить.

Последний раз редактировалось в-72; 06.06.2014 в 18:24.
в-72 вне форума   Вверх
Старый 14.06.2014, 14:02   #630
Тольяттинец
Форумчанин
 
Аватар для Тольяттинец
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: tlt 163 регион
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Чип тюнинг

Цитата:
Сообщение от в-72 Посмотреть сообщение
у Александра Романова. вопросы ещё есть? с железом всё отлично. Лично сам потом эту прошиву заливал людям и была такая же шляпа.Писал в личку паулю но тот ничё не ответил. Пробовал ледокола-он едет лучше пауля. Нет пресловутых адаптивных затыков.А всех лучше из известных едет от Сергея Кубани. Все прошивы от автора.За свои слова отвечаю. Самая плохая прошива была у пауля. Не смог он победить электрогаз.В остальных блоках ничего не могу сказать плохого-все отлично получается.Мы с Александром Романовым можно сказать сотрудничаем,я ему подгоняю на репрог машинки по мере возможности,хорошие знакомые.Но тут ничего личного-если прошива фуфло то нечего душой кривить.
не знаю, сколько заливал прошивки от Паулюса,Дика авторские прошивки Е-газ М74,М(Е)17.9.7 клиенты все оставались довольны,заливаю строго на исправный автомобиль +если промыть форсунки перед прошивкой авто с пробегом --то результат в двойне только радует...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход..... тел. 8 9278962259 чип-тюнинг
http://vk.com/id31403013?w=wall31403013_185%2Fall

Последний раз редактировалось Тольяттинец; 15.06.2014 в 00:01.
Тольяттинец вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.