Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 00:40   #401
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Alatielko Посмотреть сообщение
На индикаторе всего 8 показателей
Версию ПО в студию. Зажать кнопку на приборке, включить зажигание, отпустить и нажать ещё раз, цифры сюда.
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.

Последний раз редактировалось Oleg08; 03.02.2015 в 19:23.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 09:30   #402
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Как он по ощущениям, сильно хрупкий?
По бокам вроде мягкий, но середина просто дубовая. Мой Спорт был 4-м за неделю с разбитым бампером, после меня пятый приехал.. У всех одно и то же было-оторвано "ухо" с противотуманкой. И у всех противотуманки целые.

Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
проще всего поставить Штат Х1 в кнопку, и для диагностики пригодится.
Если диагностика не особо нужна, то проще альтменю на ММС установить-будет температуру ОЖ показывать, в салоне, за бортом, остаток топлива..

Последний раз редактировалось Oleg08; 03.02.2015 в 19:24.
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2015, 15:18   #403
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,853
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
проще альтменю на ММС установить
Так ее вкл/выкл надо постоянно, а штат сам все делает. Музыку допустим я редко слушаю.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 03.02.2015 в 19:24.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 12:54   #404
RustamM
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 79
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Вроде как раньше резину yokohama ставили. У меня с завода вот это стоит http://market.yandex.ru/model-spec.x...490&track=tabs
Интересно давно такое удешевление применяют ?
RustamM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 18:23   #405
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от RustamM Посмотреть сообщение
По дороге домой на абсолютно чистой трассе что то прогромыхало под днищем (аля камушек). Есть подозрение - что то открутилось. Появился звук играющего металлического листа, на оборотах где то около 2000 делает "бржжж" коротко так. Вот ведь засада - проехал всего 200км (.
Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к официальному дилеру. Если будет выявлена вина заводпроизводителя, тогда вам устранят неполадку в рамках гарантии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alatielko Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос по поводу жидкокристаллического индикатора в комбинации приборов. Автомобиль - Лада Гранта Спорт (LADA 219059-77-010-Люкс). На индикаторе всего 8 показателей, к тому же отсутствует показатель температуры охлаждающей жидкости (наиболее важный для меня). Между тем, в руководстве по эксплуатации этих показателей в комплектации "Люкс" указано шестнадцать (и соответственно должен присутствовать показатель температуры охлаждающей жидкости). Проясните ситуацию пожалуйста.
Здравствуйте! Производитель оставляет за собой право постоянно совершенствовать конструкцию автомобиля. Информация в руководстве по эксплуатации представлена с учетом перспективного плана развития и носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам ОАО ''АВТОВАЗ''.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 21:41   #406
RustamM
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Россия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 79
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь к официальному дилеру. Если будет выявлена вина заводпроизводителя, тогда вам устранят неполадку в рамках гарантии.
Выше я уже отписал, что обратился к официальному дилеру и мне устранили неполадку в рамках гарантии. Вы там сделаете внушение ответственным за крепление генератора, а то 10см болт вылетевший из под меня на ск 110км/ч есть не очень хорошо.
RustamM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 22:51   #407
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,853
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от RustamM Посмотреть сообщение
Вы там сделаете внушение ответственным
Проблема в том, что АВТОВАЗ не производит ЛГС, может ли Служба поддержки помочь в этом случае?
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 22:51   #408
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Мне вот интересно, почему на Спортах нет креплений ISOFIX? Есть якоря на полке, так как она от обычной Гранты.. А вот в сиденьях креплений нет!
Один чел недавно звонил дилеру, спрашивал-есть ли крепления в Спортах. Тот ответил что есть конечно. На что дилеру сказали-а вы проверьте.. И на новых Спортах ISOFIX нету..
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 22:54   #409
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,853
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
И на новых Спортах ISOFIX нету..
Вопрос конечно интересный! Надо звонить в ООО "Лада Спорт" узнавать.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 23:38   #410
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от RR1 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, почему на Спортах нет креплений ISOFIX? Есть якоря на полке, так как она от обычной Гранты.. А вот в сиденьях креплений нет!
Один чел недавно звонил дилеру, спрашивал-есть ли крепления в Спортах. Тот ответил что есть конечно. На что дилеру сказали-а вы проверьте.. И на новых Спортах ISOFIX нету..
Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Вопрос конечно интересный! Надо звонить в ООО "Лада Спорт" узнавать.
)))) Не ну это че то совсем конечно, в автомобиле по нынешним ценам свыше 500т.р. за ЛГС, нет данной опции, чет я сомневаюсь чет не то или ошибка, ну ладно с ковки перешли на литье-хрен с ним удешевили, ну ладно убрали такую мелочь как логотипы Lada Sport с передних дверей, ну хоть и мелочь но была приятная для выделения, ну хрен с ним 200р. сэкономили, чет там еще нет на новых нынешних спортах не знаю, мож и лобовуха с обогревом исчезнет))) Короч чет я увлекся ни че личного, может крепления под сидушкой?, просто я когда тачку с салона забирал они были между спинкой и сидушкой запиханы в полиэтиленках...
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.