Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 23:12   #1
Mongol_73
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от сержанов Посмотреть сообщение
Когда появиться оф.инф. в виде фактов, лирика умрет на корню вместе с возможностями народа в финансовом плане. И это не слухи раньше времени, а способ поиска информации, для принятия решения: ждать или искать другую а/м до облома надежд. Многим за 350тр и не потянуть.
А что искать-то ВАЗов много хоть сейчас иди и бери, только правильно говорят чего раньше времени кипишить, если поднимут цены то поднимут и на ВСЕ, а если кому-то горит машину брать, то может переплатить и взять, но всех же жаба душит - "А вдруг подорожает но немного, а я взял то что не больно хотел !!!"
Mongol_73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:08   #2
Igrok_Spb
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от сержанов Посмотреть сообщение
Многим за 350тр и не потянуть.
И это не слухи раньше времени, а способ поиска информации, для принятия решения: ждать или искать другую а/м до облома надежд.
А цены то все растут
Если информации нет, то искать её нет смысла, а принимать решения на основе ОБС(Одна Бабка Сказала) я бы не стал
Igrok_Spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2012, 20:11   #3
mail96
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 59
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от сержанов Посмотреть сообщение
выходит 339-369тр за "тазик"
Всё логично. Спрос большой, предложение ограничено.
К тому же, наверняка, подорожают не только тазы, но и
логаны/полуседаны/солярисы.
mail96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:19   #4
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Подорожание Лады Гранты

Сегодня когда машину покупал, менагеры в салоне при мне про подорожание обсуждали. Сами они цены не знали, но что оно с понедельника будет точно, вероятнее всего около 20 к поднимут. Сам менагер бегал с заказом для себя. Да и я по наводке ломанулся, хотел цвет "гранта" а были только "белое облако", так плюнул и чтоб 20к не платить взял белую.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от сержанов Посмотреть сообщение
Когда появиться оф.инф. в виде фактов, лирика умрет на корню вместе с возможностями народа в финансовом плане. И это не слухи раньше времени, а способ поиска информации, для принятия решения: ждать или искать другую а/м до облома надежд. Многим за 350тр и не потянуть.
сегодня 305 к отдал (у перекупонов конечно) и то дико повезло - они её без обязательных допов и с ПТС продавали, а так в основном 320-325 у перекупщиков.
п.с. Вот сижу и думаю, а в чём разводка на мне? пустая, и с ПТС... мысли нехорошие.
anto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:29   #5
Igrok_Spb
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
сегодня 305 к отдал (у перекупонов конечно) и то дико повезло - они её без обязательных допов и с ПТС продавали, а так в основном 320-325 у перекупщиков.
п.с. Вот сижу и думаю, а в чём разводка на мне? пустая, и с ПТС... мысли нехорошие.
А чего здесь думать, даже если и подорожает, то 275+20 (015) никак не будет 305.
Развели как минимум на 10, а как максимум на 30.

Последний раз редактировалось Igrok_Spb; 21.06.2012 в 00:32.
Igrok_Spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:42   #6
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Igrok_Spb Посмотреть сообщение
А чего здесь думать, даже если и подорожает, то 275+20 (015) никак не будет 305.
Развели как минимум на 10, а как максимум на 30.
А вы купите её за 278, а я посмотрю (у нас по крайней мере). Я с марта рынок сканировал, звонишь в салон - ответ всегда один - очередь ещё с зимы не отдали, очень редко когда записывают ( ноябрь декабрь, а в реальности 13 год), чаще просто отвечают что на очередь не ставят. Так что 25к это не развод, а возможность купить здесь и сейчас, а не ждать когда тебе её привезут. (мне проще, наличность была).
Меня больше волнует наличие косяков в машине. На кой автосалону её надо было выкупать интересно? с завода она вышла 1 июня, автосалон купил её 5 июня, в продаже появилась с неделю назад. Странно всё это.
anto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:52   #7
Igrok_Spb
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
А вы купите её за 278, а я посмотрю (у нас по крайней мере). Я с марта рынок сканировал, звонишь в салон - ответ всегда один - очередь ещё с зимы не отдали, очень редко когда записывают ( ноябрь декабрь, а в реальности 13 год), чаще просто отвечают что на очередь не ставят. Так что 25к это не развод, а возможность купить здесь и сейчас, а не ждать когда тебе её привезут. (мне проще, наличность была).
Меня больше волнует наличие косяков в машине. На кой автосалону её надо было выкупать интересно? с завода она вышла 1 июня, автосалон купил её 5 июня, в продаже появилась с неделю назад. Странно всё это.
http://www.lada-direct.ru/ в помощь, заказал без проблем.

К слову, про последнее подорожание, которое было 1-го апреля, АВТОВАЗ объявил 12 марта.
Уж очень мне не хочется, чтобы подорожала в июле, т.к. у меня на июль интернет-заказ, вот и успокаиваю себя

Последний раз редактировалось Igrok_Spb; 21.06.2012 в 00:59.
Igrok_Spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:57   #8
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от Igrok_Spb Посмотреть сообщение
http://www.lada-direct.ru/ в помощь, заказал без проблем.
во вкладочке "выбрать автомобиль" вы мне гранту не покажите? Я её там видел только один день, а потом только калины по предзаказу.

Последний раз редактировалось anto; 21.06.2012 в 01:01.
anto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 10:21   #9
сержанов
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 63
Re: Подорожание Лады Гранты

1.Только что разговаривал с дилером: если завод поднял цены, то к дилеру они поступают по новой цене (хоть по инету,хоть по дилерскому договору - так было в апреле, когда появились отказные машины). Дилер не может продать ниже стоимости завода.
2. В Питере в свободной продаже стоят машины после ПЕРЕГОНА своим ходом. (дороги были закрыты - уже писали об этом раньше) Т.е. правил ОБКАТКИ нового а/м ни кто не соблюдал. Спидометр скручивают элементарно и получам 0 км пробега.
Уже встречал такое, хотя 0км быть не может (цех-полигон-погрузка в вагон- погрузка на автовоз- салон) В Питер а\м везут поездом (инф от дилера)
Цитата:
Сообщение от anto Посмотреть сообщение
п.с. Вот сижу и думаю, а в чём разводка на мне? пустая, и с ПТС... мысли нехорошие.
Раз ПТС - ЗНАЧИТ ОПЛАЧЕНА БЫЛА НА ЗАВОДЕ, 305 - С ОПЛАТОЙ ВОДИЛЕ -ПЕРЕГОНЩИКУ.
3. Весь разговор затеял т.к. и у многих денег впритык. Брать у перекупов желания нет.
Машина не первая, были и старые и новые. Что такое ремонт на коленке знаю не понаслышке.
Сейчас ищу доп средства, кредит не катит - один раз взял, 1.5 стоимости авто отдал (5тр в месяц и из них 1тр просто за ведения cчёта).
Так что это не паника, а определение денежного баланса из своих возможностей не только у меня, но и у других форумчан т.к. надеюсь на совместные встречи на природе Грантоводов.

Последний раз редактировалось сержанов; 21.06.2012 в 10:38.
сержанов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 10:26   #10
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Подорожание Лады Гранты

Цитата:
Сообщение от сержанов Посмотреть сообщение
1.
Раз ПТС - ЗНАЧИТ ОПЛАЧЕНА БЫЛА НА ЗАВОДЕ, 305 - С ОПЛАТОЙ ВОДИЛЕ -ПЕРЕГОНЩИКУ.
Оплачена именно автосалоном, все документы есть (чеки и т.п., я всё что можно по документам с них содрал). Ну и пробег в 11 километров (хотя конечно могли и скрутить)
anto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.