Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2015, 19:15   #61
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Есть такой анекдот.

В суде расследуется дело... Перед судьёй стоит хиленький интеллигентный мужчина в очках и радостно улыбается. Судья спрашивает:
- Как это вы смогли убить молотком вашу тёщу?
А он, поправив очки и ещё шире улыбнувшись, ответил:
- Каждый сам кузнец своего счастья...

Добавлено через 1 минуту
Надпись на машине скорой помощи: «Обгоняй! Кому-то нужны твои почки.»

Добавлено через 2 минуты
Во время возбуждения у эстонских девушек выделяется тормозная жидкость.

Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: "По одному, пожалуйста".
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 22:00   #62
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Есть такой анекдот.

Юная барышня выходит замуж за восьмидесятилетнего миллионера. По расчёту, разумеется, думает: "Через год-другой овдовею, буду молодой и богатой". Стало быть свадьба, море гостей, подарки, поздравления. Наконец, все разошлись, невеста в спальне, думает: "Старенький, устал наверное... " Вдруг стук в дверь:
- Дорогая, я пришёл исполнить свой долг!
Невеста думает:
- Ну ладно, поёрзает там как-нибудь.
Впустила. Муж зашёл, отделал её как следует, пожелал спокойной ночи и ушёл. Через 15 мин - стук в дверь:
- Дорогая, я пришёл исполнить свой долг!
Невеста: "Да чёрт с ним, имеет право, авось помрёт". Впустила. Всё повторилось. Ушёл. Через 15 мин - стук в дверь. И так до утра.
На рассвете замученная невеста взмолилась:
- Ну сколько можно! Семнадцатый раз!
- Тьфу, проклятый склероз!
__________________________________________________ ______________________________________________

Девяностые годы. Офис нового русского, за столом сидит хозяин и что-то с интересом рассматривает на столе перед собой. Заходит приятель, здоровается, подходит, заглядывает через плечо:
- Чегой-то это у тебя?
- Ааа, смотри.
Тот смотрит, а на столе маленький теннисный корт, пригляделся, а там крошечные игроки. И как живые, бегают, машут ракетками. Пригляделся, а там даже мячик летает, и зрители на трибунах.
- О....еть! Эт чего, япошки, что-ли такое научились?
- Да не, это я хлам в кладовке разбирал, лампу нашёл с Джинном, его работа.
- Да ну! А мне можно чего-нибудь у него попросить?
- Валяй, только осторожнее, он какой-то странный, то ли глухой, то ли тупой.
- Ладно, разберёмся.
Берёт лампу, трёт. Дым, гром, появляется Джинн.
- Слушаю и повинуюсь!
- Ну мне эта, давай вот сейчас прямо сюда миллион баксов.
Дым, гром, молнии. Разверзается потолок, сверху падает... миллион ФАКСОВ.
Дружок выгребается из-под кучи, весь в синяках и ссадинах.
- Ну твой Джинн и м...ак!
- А то, я ж говорил. Ты думаешь, я у него тридцатисантиметровый ТЕННИС просил?

Последний раз редактировалось fotolom; 26.09.2015 в 22:21.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2015, 22:34   #63
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Есть такой анекдот.

— Изя, кто бы мог подумать, что пройдет 70 лет и люди будут драться за место в поезде, чтобы добраться до лагерей в Германии?!

Директриса: "Пока все выпускники не пройдут медосмотр, аттестаты никто не получит!" Ну что делать? Идем проходить. А в самом конце всего этого медосмотра — взятие мазка. И как назло, берет этот самый мазок студент-практикант мед училища. Ну куда деваться?! Захожу, снимаю стринги, принимаю соответствующую позу, развожу руками ягодицы... Минутное ожидание, никаких действий, чувствую седалищным нервом, любуется гад! Шоб тебе повылазило! И тут он так мило говорит: — Юная леди, вообще-то мы мазок из гортани берем!

В городе живут два друга. Один — заведующий моргом, а второй директор магазина мотоциклов. Вечером друг из морга звонит приятелю в магазин: — Вася, ты сколько сегодня продал мотоциклов? — Пять! — А... значит, один еще где-то мотается.

Соревнования по боям без правил последний бой. Остались только американец и русский. Тренер говорит русскому: "у американца смертельный захват если попадешь в него, то сразу сдавайся! " И вот бой начался и американец сразу хватает нашего в свои захват, тренер разворачивается и уходит, но через минуту слышит гимн РОССИИ он подбегает к своему бойцу: "ты как из захвата вышел? " боец: "хватает он меня смотрю тут рука тут рука тут рука тут яйца и думаю чем черт не шутит ну и укусил! Ты не представляешь на что способен человек, укусивший себя за яйца!
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2015, 12:07   #64
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Есть такой анекдот.

В голодающей украинской деревне... Животные собираются уйти в другое место искать лучшей жизни. подходят к будке с собакой Бобиком:
"Давай Бобик, собирайся, уходим искать лучшие места".
"Нет. У меня появилась перспектива."
"Какая?"
"Вчера вечером за ужином, хозяева сказали, что если пойдут и дальше так дела, то скоро у Бобика будем х...рен сосать."
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2015, 12:56   #65
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Есть такой анекдот.

Му-му подслушала разговор барыни с Герасимом и узнала, что её велено утопить. Решила бежать, собрала вещички и двинула, куда глаза глядят. Думает, кого бы спросить, куда ведёт дорога. Навстречу - мужики.
Му-му:
- Любезные, а не покажете ли...
Мужики:
- Аааааа! Говорящая собака!!!!
Му-му:
- Аааааа! Говорящие мужики!!!!
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 08:24   #66
destin
Технический специалист
Электрооборудование
Двигатель и его системы
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург, Павловск.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 3,949
Re: Есть такой анекдот.

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
- Да вон, на том берегу ЛИСА курит - она угостила.
Кабан ныряет и бегом по дну на тот берег. Выныривает перед самой ОБЕЗЪЯНОЙ. Та роняет косяк и кричит:
- Выдыхай, бобер, выдыхай!
вот она - вся соль анекдота
__________________
"Совершенство в разработке достигается не тогда, когда нечего добавить, а тогда когда нечего убрать."
Антуан де Сент-Экзюпери
Q&A
Q. Вобщем все работает , но не запускается двигатель!
A. Так не бывает. Если ВСЕ работает, то и двигатель запустится. Если не запускается, значит что-то не работает.
destin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 12:01   #67
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Есть такой анекдот.

— Да я ведь все сам!!! Все своими руками… Дом построил, сам! Вот этими вот руками. Сад посадил сам, своими руками, машину отремонтировал… Все САМ!!! Все своими руками…
— Да, ты небось и не женат.
— Нет, все сам, все своими руками…
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 15:22   #68
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Есть такой анекдот.

— Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась?!
— Она сама об этом попросила.
— Как сама?
— Сказала мне: "Петров, ты что там на задней парте ржешь? Расскажи всем, тоже посмеемся!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2015, 17:10   #69
MNTiger
Форумчанин
 
Аватар для MNTiger
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Костромская провинция
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Re: Есть такой анекдот.

С Баша :D
Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
- Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
- Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение "скотина" воспринимает автоматически на свой счет, - вздыхает матушка.
- Да что там ребенок! - немедленно откликается папа с дивана. - Я сам только сейчас выдохнул.

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ”Тетя, уступи место” А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ”Моя спина! Моя спина!” А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ”винстон синий и водки 0,5” Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ”Вы сдачу забыли!” Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал…
MNTiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2015, 13:07   #70
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Есть такой анекдот.

Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет и дает назначение больному:
— Нельзя сладкого, мучного, картофеля, вермишели и т. д.
Больной: — А cекcом заниматься можно?
— Только с женой.
— А с любовницей?
— Нельзя, это уже сладкое.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.