Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 15:13   #171
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Nissan Almera тольяттинской сборки

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Ворон, а вы всё же попробуйте Русский язык - великая штука с помощью него не только понятие платформа можно расписать.

Дело не в моих познаниях, а ваших ) При всём этом я ни разу не связан с автомобильной промышленностью

Могу даже намекнуть, что правильный ответ есть в Википедии (Правда конечно куда Вики до такого великого спеца, как Ворон - я просто снимаю шляпу (которой у меня нет))
А можно я попробую за Ворона?

http://www.portmotors.ru/portmotors/...novyy_2013.htm

В настоящее время известно, что новый Ниссан Альмера 2012-2013 построен на французской платформе B0, а внешне представляет из себя немного подретушированную версию седана Nissan Bluebird Sylphy предыдущего поколения, появившегося в 2005 году.

Платформа — совокупность основных компонентов, набор комплектующих, типовые конструктивные и технологические решения, применяемое оборудование в конструкции автомобиля. Платформы используются для унификации процесса производства и комплектующих. Даёт возможность снизить стоимость производства новых изделий, повысить серийность и уровень автоматизации производственных процессов. В рамках корпорации позволяет всем подразделениям использовать общую платформу, сокращая издержки и время на разработку новых моделей.

Платформа — не фиксированный набор компонентов и требований, от платформы к платформе они могут отличаться. Всё то, что будет включено в платформу определяется её разработчиками. Также платформа не всегда определяет характеристики будущего автомобиля (созданные на базе одной платформы автомобили могут попасть в разные классы, иметь различные технические характеристики). Также возможны ситуации когда автомобили одной марки с разным кузовом или модификацией будут иметь разную платформу.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 16.04.2013 в 15:22.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 19:42   #172
москаль
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: замкадыш
Пол: Мужской
Сообщений: 144
Re: Nissan Almera тольяттинской сборки

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Салон какой то по фото ней айс, интересно, конечно, его пощупать на качество.
Качество тоже на любителя,в живую сидел уныло как то ,оживляет только мультимедиа ,но насколько помню только в люксе приблуда данная.
москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 02:59   #173
fokivon
Форумчанин
 
Аватар для fokivon
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: стандарт
Сообщений: 178
Re: Nissan Almera тольяттинской сборки

щас что то бричку эту по зомбоящику рекламируют. видать не покупают.
дак там мол с такой машиной нет плохих дорог. блин да кому вы лечите?! тогда и дураки за рулём поумнеют? )
__________________
какой стол, такой и стул!

ЛАДА! - ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО!
fokivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.