Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 01:18   #61661
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 62.

Это у вас там наверно коттеджи были, у нас их особо то не строили, это теперь модно стало, машины появились на работу ездить, раньше как то у нас не было возможности купить машину, построить коттедж и ездить на работу в город )))
Я вообще в шоке ))) у вас прямо какая-то параллельная жизнь была, хотя и это возможно, ~подозреваю за счёт кого.


Ну и на счёт раздачи квартир, они давались в наем...
Ее можно было продать?
Нет. Если не кооператив...
Любое движение с недвижкой, гимор был.

Добавлено через 3 минуты
На счёт негров и выступления, может просто сидят и бояться, как бы и им не перепало, на них так то зуб есть у людей, хотя бы на бытовом уровне...
Возможно под страхом выселения ...
Ну и по статистике, приезжих там процентов 10, если не путаю.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 02:51   #61662
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Ее можно было продать?
Нет. Если не кооператив...
при желании можно. Поменять вообще без проблем. Сейчас ты тоже, покупаешь не квартиру, а право проживания. Кроме как жить или не жить, ты больше ниче не можешь с ней сделать. Сломать, сжечь, оганизовать производство какое-то и т.д. Так что прово собственности это иллюзия.
Цитата:
Это у вас там наверно коттеджи были, у нас их особо то не строили,
не цепляйся к словам, коттедж это просто дом за городом, не в колхозе или деревне. Да у нас их строили, выделялись участки по 4,5 сотки на окраинах и люди строились, потом получались целые улицы.
Еще коттеджами называли дома на двух хозяев, их обычно колхозы строили и они тоже не учитывались в статистике.
Цитата:
построить коттедж и ездить на работу в город
общественного транспорта вполне хватало
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 05:22   #61663
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение

общественного транспорта вполне хватало
Да ну нафиг хватало) Часто в школу опаздывал, потому что в автобус влезти не мог.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Да у нас их строили, выделялись участки по 4,5 сотки на окраинах и люди строились, потом получались целые улицы.
Столько земли, а давали крохи.
У меня возводимый дом с гаражом 2 сотки занимает. Участок 15 и то делю делю - кажется места не много.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 05:39   #61664
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 62.

http://usapress.net/drugie-strany/76...ce=finobzor.ru

Добавлено через 3 минуты
Бабай, ты как с недвижимостью связан, ну по крайней мере в курсе ))

Сейчас в обмене участвуют бывает в цепочке по пять шесть человек, раньше такое было собрать невозможно практически...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 06:02   #61665
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,445
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Сейчас ты тоже, покупаешь не квартиру, а право проживания. Кроме как жить или не жить, ты больше ниче не можешь с ней сделать. Сломать, сжечь, оганизовать производство какое-то и т.д. Так что прово собственности это иллюзия.
Что значит иллюзия?
Право собственности — это система правовых норм, регулирующих отношения по владению, пользованию и распоряжению собственником принадлежащей ему вещью по усмотрению собственника и в его интересах.


Никто не запрещает использовать её в моих интересах. Просто эти интересы не могут пересекаться с назначением этой собственности. Никто не запрещает покупать и продавать её. А сжигать её или ломать что либо - это не соответствует правовым нормам на эту собственность. Это не мобильник, чтобы захотел, сломал его или сжёг.

Если я купил автомобиль, то я не могу на дорогах общего пользования нарушать ПДД и что это значит собственность на автомобиль иллюзия?

А собственность на собаку не значит, что я могу палкой её бить.

Последний раз редактировалось www-shurik; 14.01.2019 в 06:06.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 08:30   #61666
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
После сбития нашего самолета и ввода С-300 в Сирию, Израиль уже два раза (если не больше) жахнул по Сирии. Я так понимаю все угрозы и раздувание щек - очередной пук в лужу.
Вроде читал, что развернута С-300 с тем расчетом, чтоб прикрыть и нашу базу тоже. Ну т.е. чтоб прикрыть туда куда евреи пуляют - это еще нужно сколько то там дивизионов. Может не очень то и надо. ХЗ.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 09:40   #61667
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,758
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение



После сбития нашего самолета и ввода С-300 в Сирию, Израиль уже два раза (если не больше) жахнул по Сирии. Я так понимаю все угрозы и раздувание щек - очередной пук в лужу.
Да, все так! Если бы хотели, ни одна муха бы над Сирией не пролетела. А тем более, обрезанная муха! :-) Но , как ты и сказал, очередной пук в воду!
При СССР в Тартусе (Сирия) у нас мощнейшая оперативная эскадра стояла для контроля за средиземноморским флотом США...И что-то не помню я, чтобы пендосовские корабли шлялись по Черному морю, как хотели...Кто мешает сейчас ее там поставить???
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 09:48   #61668
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Если бы хотели, ни одна муха бы над Сирией не пролетела.
вы че в танчики не наигрались?)))
Вот поражают меня люди, которые беруться судить о том воевать там или нет, и т.п.
Удивительно просто. Видимо МГИМО за плечами с отличием и стаж дипломатической работы неплохой, не иначе...
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 10:47   #61669
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 62.

Цитата:
Никто не запрещает покупать и продавать её.
Основное ее назначение просто жить, и в СССР это право было. А покупать-продавать нужно кучке людей-барыг, тем кто на этом зарабатывает. Просто сегодня основной способ получить жилье - это купить, бесплатно мало кому дают, вот и накручивают про право купить-продать. Раньше основной способ был просто получить и право купить-продать, по большому счету, не нужно никому было. А кто хотел и имел возможность купить покупали кооперативы или частные дома, ну или левым способом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вроде читал, что развернута С-300 с тем расчетом, чтоб прикрыть и нашу базу тоже.
на нашей базе стоят с400 еще с 15 года.
Цитата:
Ну т.е. чтоб прикрыть туда куда евреи пуляют - это еще нужно сколько то там дивизионов.
нужно сбить пару истребителей и пулять перестанут

Добавлено через 4 минуты
и евреи именно этого боялись, когда договаривались о непоставках Асаду с300. Теперь поняли, что херня все эти с300-400-500. Мало иметь оружие, надо иметь волю к его применению.
В свое время СССР не боялись применять и в Египте, и в той же Сирии против Израиля. И в северной Корее, и во Вьетнаме против америкосов
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 14.01.2019, 11:14   #61670
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 62.

Бабай
я честно говоря не знаю чем там какой район прикрывается...
Могли/не могли пульнуть по самолетам, которые вот в прошлый раз стреляли (когда большинство ракет сбили, а самолёты нет).
"Эксперты" пишут что там 2 вида ракет было и если 1-й можно запускать типа "из-за горы", то 2-й нужно с высоты несколько километров.
Почему не сбили эти самолёты - ХЗ.
Может так как ты говоришь, может действительно не прикрыт этот сектор, может не настолько важные цели были, чтоб с евреями капитально ссориться, может договорились - ХЗ.
Ты понимаешь что было бы, если бы сбили? Это значит евреи бы прилетели и подавили ПВО вместе с нашими военными.
И что потом?
Тактический ядерный удар по Израилю? Или что?
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.