Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 01:22   #51
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Не все так спокойно в датско(узбекском автопроме)
Цитата:
Начали смотреть авто, замятина из подкапотного пространства на самом капоте, капот поднял, видимо когда ставили часть от замка капота, стукнули сильно и промяли, показываю это менеджеру, тот мол ничего страшного, исправлять не будем, бонусов за это ни каких не будет, смотри дальше. Водительская дверь изнутри с торца, с той стороны, где замок дверной, процарапана до металла, видимо отвёрткой, это тоже не исправляют и бонусов не будет, ладно, место незаметное, можно забить, но неприятно. Передний бампер с одной стороны хорошо подогнан, с другой на пару тройку миллиметров выше крыла со стороны арки, сумбурно изъясняюсь, извиняйте, с этой же стороны уплотнитель с края фары немного вылез. На всех крыльях были капли краски в местах соприкосновения краями с бамперами, они как бы хотели капнуть, но застыли, тоже можно было бы примериться с этим. Зазоры капота кривые, не беда, закрывается с очень печальным звуком, не беда, двери все нормально были отрегулированы, крышка багажника немного кривовата стоИт, закрывается с усилием, тоже не беда.
И вот апогей, скол на крыше, над водительской дверью, вот где идёт пластиковая (резиновая?) полоска вдоль крыши, в месте соприкосновения металла с этой полосой, металл чуть выше этой полоски, и вот торец и немного наплыв на верх этой металлической части, там скол, видно, что что то уронили, вопрос к менеджеру тот же, ответ тот же, ничего делать не будем, скидок не будет, не хотите, не берите, продадим другому, как продавать будем, в таком состоянии или подделаем не наше дело.
Завтра менеджер будет решать мой вопрос с кем из их главных, потом мне позвонят.
Печалит то, что по договору купли продажи я обязан забрать её, а недостатки просто описать в акте приёма - передачи, чем всё это закончится я пока не знаю, http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=324
Надеюсь не будут ругать за ссылку.
Star вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 06:06   #52
Андриян
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРавильный
Сообщений: 40
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Теперь продажи гранты упадут.
Андриян вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 09:28   #53
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

На пол упадут, ага. Узбекский бестселлер порвёт ваз.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 09:28   #54
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Андриян, не упадут. ценник не тот
zver вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 09:38   #55
Андриян
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРавильный
Сообщений: 40
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
не упадут
Это был сарказм) Если серьёзно, то как по мне, так нафига ещё одна нексия, думаю одной ванны хватило, какая бы она не была распрекрасная, как некоторые тут её выставляют, но НЕТ и ещё раз НЕТ, хоть золотом её пусть обольют.
Андриян вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 09:40   #56
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Начали смотреть авто, замятина из подкапотного пространства на самом капоте, капот поднял, видимо когда ставили часть от замка капота, стукнули сильно и промяли, показываю это менеджеру, тот мол ничего страшного, исправлять не будем, бонусов за это ни каких не будет, смотри дальше. Водительская дверь изнутри с торца, с той стороны, где замок дверной, процарапана до металла, видимо отвёрткой, это тоже не исправляют и бонусов не будет, ладно, место незаметное, можно забить, но неприятно. Передний бампер с одной стороны хорошо подогнан, с другой на пару тройку миллиметров выше крыла со стороны арки, сумбурно изъясняюсь, извиняйте, с этой же стороны уплотнитель с края фары немного вылез. На всех крыльях были капли краски в местах соприкосновения краями с бамперами, они как бы хотели капнуть, но застыли, тоже можно было бы примериться с этим. Зазоры капота кривые, не беда, закрывается с очень печальным звуком, не беда, двери все нормально были отрегулированы, крышка багажника немного кривовата стоИт, закрывается с усилием, тоже не беда.
И вот апогей, скол на крыше, над водительской дверью, вот где идёт пластиковая (резиновая?) полоска вдоль крыши, в месте соприкосновения металла с этой полосой, металл чуть выше этой полоски, и вот торец и немного наплыв на верх этой металлической части, там скол, видно, что что то уронили, вопрос к менеджеру тот же, ответ тот же, ничего делать не будем, скидок не будет, не хотите, не берите, продадим другому, как продавать будем, в таком состоянии или подделаем не наше дело.
Завтра менеджер будет решать мой вопрос с кем из их главных, потом мне позвонят.
Печалит то, что по договору купли продажи я обязан забрать её, а недостатки просто описать в акте приёма - передачи, чем всё это закончится я пока не знаю, http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=324
вот это чистая правда, работал в уз деу менеджером, кажется что они машины специально царапают и вмятины делают. каждая 3я машина на покраску шла. а мелкие царапки приходилось антикором замазывать
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 09:47   #57
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

mak, вот видишь. а то распелись тут иномарка - убийца гранты, современная платформа. Смешно )))
zver вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 12:37   #58
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,827
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Андриян Посмотреть сообщение
Теперь продажи гранты упадут.
Не упадут. Лично для меня нормальные автомобили начинаются со шкоды октавии, короллы и т.д. Бюджетные иномарки дорогие, что будет с гентрой вообще непонятно. Вроде лачетти, да не то
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 12:44   #59
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Да никто из ныне существующих конкурентов не убьет продажи. Чтобы убить надо сделать что то за такие же деньги в базе. Представить ПС за 279 тыс страшно если честно. А если и сделают то это убьет бренд Фольксваген на корню (имидж подкосит капитально). Так что это только мечты инофилов. Несбыточные
zver вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 12:52   #60
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,827
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Согласен полностью
Andrej1984 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.